Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#181 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:04

Я могу распечатать –  коллективную рекламацию про двери (для тех, кто не в курсе – пару страниц назад – почитайте). Если с формой согласны, или какие то дополнения – обсудим и подкорректируем. ;)
2. Составьте текст другой жалобы – вода & лифты… В принципе, тоже могу распечатать.
Но нужен человек, для подстраховки, вдруг у меня вечером заглючит принтер и я всех «обломаю» с распечатками. Кто еще сможет подстраховать и точно распечатать? Там печать то всего 1 листик из word-a, а остальное – просто захватить стопку бумаги, для подписывающих.
3. Все-таки нужно понять – кто присоединится завтра (послезавтра). А то наше гордое название «коллективное» растворится на фиг при присутствии 2-3 человек, полагаю, в основном, девушек… :rolleyes:  Сильная половина, ауу!!!
 Понимаю, что большинство – на форуме не сидит и не знает – некогда.. Но, для тех, кто увидел и готов – welcome!
Что там надо для подписей – быть может, паспортные данные или номер договора или достаточно ФИО?
 
Когда все решим – предлагаю в личку обменяться мобильными номера и «забить» стрелку на завтра.

я могу подстраховать с принтером. Контакты напишу в л/ с

#182 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:00

В субботу я буду в квартире где-то с 12:30.

Почитала сейчас форум, люди писали жалобы вот сюда http://gzhi.mosreg.r...hts_procedure/, им вроде как помогло. Думаю, и нам стоит попробовать.

#183 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:26

Ну что ж, с 14 часов я общалась с Берегом по поводу лифтов, ответ один: " если мы вам включим лифт, вы его сломаете" пыталась поговорить с главным инженером, с которой общалась вчера, но она позорно сбежала:)

Пожла писать жалобу сюда http://gzhi.mosreg.r...ghts_procedure/

Сообщение отредактировал Taolay: 15 Март 2013 - 16:30


#184 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:31

Ну что ж, с 14 часов я общалась с Берегом по поводу лифтов, ответ один: " если мы вам включим лифт, вы его сломаете" пыталась поговорить с главным инженером, с которой общалась вчера, но она позорна сбежала :)

Пожла писать жалобу сюда http://gzhi.mosreg.r...ghts_procedure/

А если они нам дом сдадут-отдадут? :D  Мы его «разрушим»? И руины будут…? :D  :D  :lol:  Следуя логике ответа –про лифт:

" если мы вам включим лифт, вы его сломаете"(с)



#185 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:44

"А если вам включить воду - вы её выпьете", да?

#186 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:52

"А если вам включить воду - вы её выпьете", да?

По ходу – просто черный юмор! :ph34r:  :D А они шутники – "Стройтэкс и "берег! Видимо, отношение к жильцам – такое, ща ворвутся, воду выпьют, дом на фиг по кирпичикам снесут, лифт взорвут, двери подожгут… :blink:  :D От оно как, господа!

Это при том, что вандализм то пока наблюдаем от милых гастарбайтеров.

В общем «Аншлаг» :D  И все было б смешно, если б не было так грустно.



#187 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:23

"А если вам включить воду - вы её выпьете", да?

спасибо, хоть посмеялась:-D а то уже никакой радости от получения ключей...

По ходу – просто черный юмор! :ph34r:  :D А они шутники – "Стройтэкс и "берег! Видимо, отношение к жильцам – такое, ща ворвутся, воду выпьют, дом на фиг по кирпичикам снесут, лифт взорвут, двери подожгут… :blink:  :D От оно как, господа!

Это при том, что вандализм то пока наблюдаем от милых гастарбайтеров.

В общем «Аншлаг»И все было б смешно, если б не было так грустно.

вообщем, я вот нарисовала жалобу Лисичкину и отправила через форму http://gzhi.mosreg.r...hts_procedure/. Все желающие жить с работающим лифтом присоединяйтесь, вдруг поможет?:) в понедельник буду опять звонить Антоновой.

Ближе к вечеру нужно договориться о времени встречи.

#188 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:34

мы тоже составили и напечатали коллективную жалобу по поводу дверей. давайте встречаться для подписи. Если это будет до 14-00, то мы можем в офис стройтекса отвезти.

я бы предложила в 12 встретится.

жалобы по поводу перил на переходных балконах, к сожалению, не получится. там зазор максимально допустимый - 110мм. но выглядит страшно.

свой телефон напишу в личку.



#189 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:37

Ну что ж, с 14 часов я общалась с Берегом по поводу лифтов, ответ один: " если мы вам включим лифт, вы его сломаете" пыталась поговорить с главным инженером, с которой общалась вчера, но она позорна сбежала :)

Пожла писать жалобу сюда http://gzhi.mosreg.r...               Как мы можем его сломать если там есть стопы на двери))))) сами не знают как лифты устроены,пусть тогда маленький включают

#190 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:45

кто придет в субботу?



#191 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:50

 Svetka:

Вы были сегодня в ЦГ? Как у вас не изменилось?

Я планирую прийти, см выше – мы решили ждать вечера и обсудить время.



#192 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:51

кто придет в субботу?

я к 12 часам



#193 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:53

 Svetka:

Вы были сегодня в ЦГ? Как у вас не изменилось?

Я планирую прийти, см выше – мы решили ждать вечера и обсудить время.

надписи остались. 



#194 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:04

надписи остались. 

Ясно. Ну так они и останутся. Не питайте иллюзий, у нас уже несколько человек и акт подписали и ключи получили и на устранение написали бумаги  и «до подписания» и кто то «после», но ничего им не сделали.(1,5 недели прошло)

Значит план такой – я распечатываю бумагу (если принтер заглючит) пишу от руки, далее подписывается какое то кол-во человек – 3, хоть три, пять-10 – прекрасно. (ФИО, паспортные данные, номер квартиры и контактный телефон) Далее 1 копию в стройтэкс-3 подъезд, вторую отдаем – в офис СТройтэкс за подписью к секретарю.

Давайте не растягивать на полдня,  а как то пооперативнее. Собираемся, подписываем и, желательно, чтобы кто-то – допустим, 2 человека съездили в Стройтэкс отдать.

На машине кто будет?


Сообщение отредактировал Akvarell: 15 Март 2013 - 16:10


#195 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:11

Ясно. Ну так они и останутся. Не питайте иллюзий, у нас уже несколько человек и акт подписали и ключи получили и на устранение написали бумаги  и «до подписания» и кто то «после», но ничего им не сделали.(1,5 недели прошло)

Значит план такой – я распечатываю бумагу (если принтер заглючит) пишу от руки, далее подписывается какое то кол-во человек – 3, хоть три, пять-10 – прекрасно. (ФИО, паспортные данные, номер квартиры и контактный телефон) Далее 1 копию в стройтэкс-3 подъезд, вторую отдаем – в офис СТройтэкс за подписью к секретарю.

Давайте не растягивать на полдня,  а как то пооперативнее. Собираемся, подписываем и, желательно, чтобы кто-то – допустим, 2 человека съездили в Стройтэкс отдать.

На машине кто будет?

я думаю паспортные данные никчему писать,это долго и им не нужно. достаточно будет фио № квартиры и подпись



#196 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:14

Может в 13?

#197 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:23

Может в 13?

я буду с 12 часов до вечера в 1 м подъезде. тел 89258693018 если что звоните



#198 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:27

Svetka:

Ответила  личным сообщением. Спасибо!

Iri 414:

Ответила и текст бумаги – тоже в личном сообщении. Может, Вы и правы, паспортными данными не перегружать бумагу. Посмотрим. По правилам – надо, но, как скажете. Паспорт я возьму.

Taolay:

 Насчет времени -Как скажете, мне лучше в первой половине – 12-13.

И, раз потом надо ехать в офис на Мира, желательно как то  побыстрее организовать.

Тем более,  у кого то младенцы :rolleyes: , у кого то дела B) ,  а тут эту не оч приятную процедуру надо проделать легко и не дергая нервы.

Вроде, мобильниками мы обменялись… Да?



#199 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:30

Svetka:

Ответила  личным сообщением. Спасибо!

Iri 414:

Ответила и текст бумаги – тоже в личном сообщении. Может, Вы и правы, паспортными данными не перегружать бумагу. Посмотрим. По правилам – надо, но, как скажете. Паспорт я возьму.

Taolay:

 Насчет времени -Как скажете, мне лучше в первой половине – 12-13.

И, раз потом надо ехать в офис на Мира, желательно как то  побыстрее организовать.

Тем более,  у кого то младенцы :rolleyes: , у кого то дела B) ,  а тут эту не оч приятную процедуру надо проделать легко и не дергая нервы.

Вроде, мобильниками мы обменялись… Да?

Как остальных соседей не посещающих форум бы поймать.



#200 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:39

Как остальных соседей не посещающих форум бы поймать.

Drowt кажется высказал здравую мысль расклеить листочки в подъездах – мол, вот если что – давайте коллективно. ;) Но тут опять таки – кто-когда.. И потом надо будет кого то дергать, у кого бумага.. Это все достаточно геморройно, учитывая, что  все достаточно заняты… Вот не знаю…







Яндекс.Метрика