Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#221 Viktor81

Viktor81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:58

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

#222 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:12

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

Вчера вечером еще несколько дольщиков ЦГ побывав в квартирах, хотели присоединиться  и поучаствовать с подписями. Попросту ни с кем не могли связаться. О форуме, к сожалению, пока знают единицы.

Но были и те, кто приходил из первых 3 корпусов ЦГ, из 1 очереди 6 корпуса, что читают форум, не равнодушны к нашему Цветочному городу, и говорили:  «Вы молодцы!  Давайте решать! Мы тоже готовы рассматривать и выяснять с «Берегом», добиваться адекватного  исполнения услуг  надлежащего качества!»

Давайте пока подумаем над текстом информативной бумаги, которую нужно размесить поподъездно, поэтажно – в идеале! ;)



#223 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:59

Эта бумага общая для всех подъездов или только для 1-ого? Мы со 2-ого :) 

общая

#224 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:25

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

Виктор, посмотрите личное сообщение. Там приблизительно текст  бумаги. Добавьте, что считаете нужным и выложите посмотреть форумчанам. Thanks :rolleyes:


Сообщение отредактировал Akvarell: 17 Март 2013 - 14:25


#225 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:34

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

для решения всех общих вопросов идеально иметь контактные телефоны всех собственников нашего корпуса. для этого предлагаю распечатать листовки: обращение к жильцам. где рассказать о текущих проблемах/вопросах и попросить позвонить на контактный тел для связи с инициативной группой. когда все контакты будут на руках , подписи собирать можно в разы быстрей и организованней. распечатку могу взять на себя ,нужен только текстт.

В принципе достаточно на досках объявления в каждом подъезде ;)  повесить. Как то с «поэтажно» :rolleyes:  - это я погорячилась :lol:



#226 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:37

Двери - это хорошо, воду дадут в понедельник, с лифтом просто засада - умники его не спускают вниз (объявление наверное на английском написано). Вот проблема с машинами.. Представьте вы заказали стройматериал или мебель, а ее элементарно не могут подвезти к вашему подъезду из-за машинки очередной. Как быть? Понятное дело, когда будет консъержка с нее будем требовать отгонять машины, но до ее прихода мы не можем ничего завести, и следовательно проблемы с ремонтом. Может опытные жители Ц.Г. посоветуют что делать?



#227 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:46

Двери - это хорошо, воду дадут в понедельник, с лифтом просто засада - умники его не спускают вниз (объявление наверное на английском написано). Вот проблема с машинами.. Представьте вы заказали стройматериал или мебель, а ее элементарно не могут подвезти к вашему подъезду из-за машинки очередной. Как быть? Понятное дело, когда будет консъержка с нее будем требовать отгонять машины, но до ее прихода мы не можем ничего завести, и следовательно проблемы с ремонтом. Может опытные жители Ц.Г. посоветуют что делать?

Оля,  с парковкой просто засада. :wacko:  Иначе не скажешь..

Могу улыбнуть ответом в духе ответа про лифт: « А зачем он вам, вы же все равно сломаете?»(с) Так и про машины:

: «А не фиг на машинах тут разъезжать! Не фиг мебеля и джакузи заказывать!»

кстати,  – лифты Щербинские супер, но маленькие,  в грузовой, например, что-то объемное не входит. Джакузи, длинная панель деревянная  и пр. :ph34r:



#228 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:51

Двери - это хорошо, воду дадут в понедельник, с лифтом просто засада - умники его не спускают вниз (объявление наверное на английском написано). Вот проблема с машинами.. Представьте вы заказали стройматериал или мебель, а ее элементарно не могут подвезти к вашему подъезду из-за машинки очередной. Как быть? Понятное дело, когда будет консъержка с нее будем требовать отгонять машины, но до ее прихода мы не можем ничего завести, и следовательно проблемы с ремонтом. Может опытные жители Ц.Г. посоветуют что делать?

наверно тут ничего не сделаешь,разьве что дежурить регудировщиком)))). мы сегодня сами в очередь попали но быстро все разрулили мирно.

#229 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:36

если сможете сегодня подойти 1 подъезд 14 этаж то бумага о лифтах и воде у меня до завтра. можете позвонить предварительно 89258693018 Ирина

а вы не наши соседи случаем)))? у меня 2ка на 14м


Сообщение отредактировал drowt: 17 Март 2013 - 18:36


#230 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:08

Да, я не против машин, понятное дело. Вот как освободить место возле подъезда, только и всего. 



#231 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:16

а вы не наши соседи случаем)))? у меня 2ка на 14м

получается соседи) и значит виделись сегодня

#232 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:22

Доброго дня! Сюрпризы от Берега&Стройтэкса продолжают «радовать»

4 подъезд. Лифт не работает СОВСЕМ.  Не то чтобы через раз или два.. Или в каком то режиме…Грузовой лифт не работает уже 3 дня.

То есть люди, заказавшие перевоз крупногабарита, – стройматериалов или мебели, вынуждены были заплатить деньги впустую за доставку и перевозку.

Ответ из Берега:  Лифт работать не будет, сломалось реле, это, возможно надолго.

 

(Маленький, то есть, пассажирский лифт работает, немного подглючивает, но работает).


Сообщение отредактировал Akvarell: 18 Март 2013 - 08:10


#233 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 07:35

Доброго дня! Сюрпризы от Берега&Стройтэкса продолжают «радовать»
4 подъезд. Лифт не работает СОВСЕМ.  Не то чтобы через раз или два.. Или в каком то режиме…Грузовой лифт не работает уже 3 дня.
То есть люди, заказавшие перевоз крупногабарита, – стройматериалов или мебели, вынуждены были заплатить деньги впустую за доставку и перевозку.
Ответ из Берега:  Лифт работать не будет, сломалось реле, это, возможно надолго.

Безобразие.

#234 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:48

Заявление по поводу дверей передано в стройтекс


Сообщение отредактировал svetka: 18 Март 2013 - 20:06


#235 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:26

Заявление по поводу дверей передано в стройтекс

я в Берег тоже все отнесла,скан сделаю вечером и выложу. Девочки кто там нам воду обещал сегодня дать? Воды как небыло так и нет,при этом уже есть проживающие с маленькими детками. Уважаемый Илюхин Сергей ( прораб) если обещание даете нужно его как минимум выполнять или объяснить почему не выполнили. Если я ошибаюсь и это не Вы обещали включить нам воду то извининяюсь.

#236 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:21

4 подъезд. Лифт не работает СОВСЕМ.  Не то чтобы через раз или два.. Или в каком то режиме…Грузовой лифт не работает уже 3 дня.

То есть люди, заказавшие перевоз крупногабарита, – стройматериалов или мебели, вынуждены были заплатить деньги впустую за доставку и перевозку.

Ответ из Берега:  Лифт работать не будет, сломалось реле, это, возможно надолго.

Сегодня в 4 подъезде оба лифта работали.



#237 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:57

я в Берег тоже все отнесла,скан сделаю вечером и выложу. Девочки кто там нам воду обещал сегодня дать? Воды как небыло так и нет,при этом уже есть проживающие с маленькими детками. Уважаемый Илюхин Сергей ( прораб) если обещание даете нужно его как минимум выполнять или объяснить почему не выполнили. Если я ошибаюсь и это не Вы обещали включить нам воду то извининяюсь.

ну подождем до завтра. Хочется верить в лучшее, вдруг дадут.

#238 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:57

Сегодня в 4 подъезде оба лифта работали.

в полном режиме?!

#239 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 18:02

ну подождем до завтра. Хочется верить в лучшее, вдруг дадут.

ага,дадут догонят и еще дадут))))). нам сегодня товарищ с 7 го этажа чуть лифт не угробил,плиты возил .

Товарищи, никто гараж сдавать не планирует?

#240 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 18:10

ага,дадут догонят и еще дадут))))). нам сегодня товарищ с 7 го этажа чуть лифт не угробил,плиты возил . Товарищи, никто гараж сдавать не планирует?

ОМГ

Думаете все так плохо? Вон в соседней ветке пишут, что в 4 подъезде оба лифта сегодня работают.





Яндекс.Метрика