Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#461 Lodododo

Lodododo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:03

шум я понимаю... Это ужасно, но неизбежно, а вот с лифтом - это идиотизм какой-то :( этого же можно избежать?

Если только объявление какое нибудь повесить с просьбой не задерживать лифт и уповать на порядочность людей.


  • otd это нравится

#462 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:36

Если только объявление какое нибудь повесить с просьбой не задерживать лифт и уповать на порядочность людей.

ну вообще, я думала, консъержка есть для этого:) ну покрайней мере, где раньше я жила в домах с консъержами - они следили за такими вещами.

#463 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 19:02

Блин, ну никаких слов у меня нет! Лифт у Берега мы отвоевали, так сами владельцы квартир ведут себя будто кроме них никого нет. Последние три дня мне опять приходится бегать вниз за лифтом, а все потому что соседи что-то грузят и лифт не отпускают. И ладно бы затащили все в подъезд потом грузили. А то ведь отключат закрывание дверей у лифта и носят из мшины вещи в лифт, и вызвать его невозможно и жди пока нерасторопный грузчик перетаскакт вещи. Ну неужели так сложно это? :( элементарно же... И консъержке то побоку! Она целый день сидит читает. Соседи проходы перегораживают коробками - она не видит, с лифтом вот такая котовасия - ей все ровно.

Вот такая ерунда, согласна. Я как заказываю доставку, так сердце опускается, каждый раз боюсь, что какой-нибудь умник поставит машину под подъезд. Но сами же сейчас заняты переездом, переносом, а вот по-человечески этого делать не хотят, после меня хоть потом, доехал и радостно, а на других чхать. А есть такие, которые у тебя под носом ставят машину и говорят, я типа на минутку, а минутка длится вечность. И ты как дурак стоишь и дергаешься, ожидая свою доставку.



#464 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:42

Интернет ещё никто не подключал из второй очереди?

Спасибо.



#465 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:34

Интернет ещё никто не подключал из второй очереди?
Спасибо.

у нас со вчера есть интернет

#466 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:15

супер, а что за провайдер? в смайле мне сказали, что первые 4 подъезда пока не могут подключить



#467 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:17

мы тоже в смайл заявку подали месяц назад и ждем до сих пор и сроки даже сказать не могут

#468 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:57

мы тоже в смайл заявку подали месяц назад и ждем до сих пор и сроки даже сказать не могут

Странно, я вчера в смайл звонила - сказали, что хоть завтра подключат.



#469 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:25

Странно, я вчера в смайл звонила - сказали, что хоть завтра подключат.

я заявку вчера оставлял - сегодня позвонили и сказали, что пока не могут.



#470 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:56

Кгда я звонла, мне сказали, что они не подключают пока, а то что реклама висит везде так это маркетинговое исследование. Чоб зть сколько желающих. Я qwerty подключила. Мне смайл ненравится по техническим особенностям, а qwerty устраивает еще и подключили быстро.

#471 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:34

у смайла скорость повыше. а что в технических особенностях смайла не нравится, если не секрет?



#472 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:51

у смайла скорость повыше. а что в технических особенностях смайла не нравится, если не секрет?

у смайла подключение через VPN, у меня роутер с wi-fi, пару раз в день это подключение обрывается и нужно переподключаться, в Перловке я с ним задолбалась, это крайне неудобно для меня. У кверти такого нет, подключил шнурки и забыл:) скокрость высокая сильно зачем? Скорость загрузки ведь зависит не только от вышей скорости интерта, но и от возможности серверов отдающих вам информаицю, а скорость эта зачастую сильно ниже предлагаемых тарифов.

#473 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:52

у смайла подключение через VPN, у меня роутер с wi-fi, пару раз в день это подключение обрывается и нужно переподключаться, в Перловке я с ним задолбалась, это крайне неудобно для меня. У кверти такого нет, подключил шнурки и забыл :) скокрость высокая сильно зачем? Скорость загрузки ведь зависит не только от вышей скорости интерта, но и от возможности серверов отдающих вам информаицю, а скорость эта зачастую сильно ниже предлагаемых тарифов.

согласен, думаю тоже кверти провести. спасибо.



#474 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:54

qwerty рекомендую.

#475 DiFlyON

DiFlyON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:57

А я уже отправил заявочку в QWERTY :)

Помоему неплохо, 30 МБит/сек за 275р (по акции на 3 месяца) + включено ТВ 27 каналов через программу VLC (АнтенQа).



#476 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:15

А я уже отправил заявочку в QWERTY :)

Помоему неплохо, 30 МБит/сек за 275р (по акции на 3 месяца) + включено ТВ 27 каналов через программу VLC (АнтенQа).

мне 20 хватит



#477 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:08

О, ужас! Что творится на первом этаже возле лифта. такое впечатление, что ХОЗЯЕВА квартир превратились в варваров после получения ключей. Как же народ собирается жить в таком подъезде, ежедневно видеть плоды въезда. Я с таким столкнулась впервые и пока пребываю в шоке. надписи на дверях - это цветочки, по сравнению с ободранной краской и уничтоженными стенами. теперь и не удивительно, что умники ставят машины под подъезд. Обратила внимание, что такой кошмар творится в основном возле 3-го подъезда.



#478 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:47

О, ужас! Что творится на первом этаже возле лифта. такое впечатление, что ХОЗЯЕВА квартир превратились в варваров после получения ключей. Как же народ собирается жить в таком подъезде, ежедневно видеть плоды въезда. Я с таким столкнулась впервые и пока пребываю в шоке. надписи на дверях - это цветочки, по сравнению с ободранной краской и уничтоженными стенами. теперь и не удивительно, что умники ставят машины под подъезд. Обратила внимание, что такой кошмар творится в основном возле 3-го подъезда.

Оль,а консьержка у Вас сидит? по шапке ей чтобы смотрела. у нас тоже не все впорядке с этим ( 1 й подъезд) но я если вижу делаю замечания и как правило убират за собой. По поводу испорченных стен тут бесполезно наверно говорить,если мозга нет то свой не приставить . лишь консьержка может и должна следить и в случае чего принимать меры.

#479 Akinolga

Akinolga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:43

Стены уже убиты, консьержка отсиживается и улыбается, толку мало.  думаю, придется краской красить занова 1 этаж



#480 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:30

К сожалению убитые стены это неизбежность при таком количестве завозимого







Яндекс.Метрика