Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#521 otd

otd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:19

Спасибо за наводку...



#522 Basket

Basket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:24

Всем привет.

Кто-нибудь может посоветовать плиточника? можно в личку.

Спасибо



#523 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:05

Мы подключали МУП  "Развитие Инфраструктуры Мытищи". Работают быстро и аккуратно. Нормальное качество, тарифы разные. В три точки по квартире нам обошлось 3000. 228 рублей в месяц-50 каналов.

Подскажите, а за что конкретно взяли 3 т.р.? Тоже планируем три точки в квартире сделать, хотелось бы понять может сами что нибудь сможем сделать, или только они должны этим заниматься)



#524 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:47

Подскажите, а за что конкретно взяли 3 т.р.? Тоже планируем три точки в квартире сделать, хотелось бы понять может сами что нибудь сможем сделать, или только они должны этим заниматься)

Откройте щиток на своей площадке и гляньте, возможно кабель ТВ уже подведен. В Гулливере было так, оставалось только до квартиры дотянуть. Что собственно я и сделал. Потом через год примерно нас отрезали от бесплатного просмотра кабельного и оставили записку. Пришлось звонить им, чтоб подключили. На сколько помню подключение было бесплатным. Наименование этой конторы кабельного ТВ не помню.



#525 iriso4ka

iriso4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:56

Деньги взяли за проведение кабеля от щитка и по квартире за метр 33р, сверление отверстий, установка штекеров, сами штекеры, дельтели, кабель/можно и свои/, вобщем за материалы и работу по метражу. Каналы самые обычные.



#526 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:32

Уважаемые соседи, у кого есть новости по поводу установки домофонных трубок?



#527 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:18

Уважаемые соседи, у кого есть новости по поводу установки домофонных трубок?

установка трубок будет после 9 го мая.

#528 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:18

Соседи, кто-нибудь знает готов ли тех.план на наш дом? Можно в кадастровую обращаться?



#529 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:00

в офисе стройтекса говорили, что он будет готов после майских праздников



#530 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:10

в офисе стройтекса говорили, что он будет готов после майских праздников

Спасибо! 



#531 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:03

а кто нибудь интересовался почему Берег не убирает придомовую территорию во дворе дома 6а-10а....полная опа, грази по уши, уже даже запашок пошел



#532 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:23

а кто нибудь интересовался почему Берег не убирает придомовую территорию во дворе дома 6а-10а....полная опа, грази по уши, уже даже запашок пошел

Ну, вот, наверное, эти вопросы надо озвучить на собрании 27april, и к Берегу – затем с бумагой… ;)



#533 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:13

а кто нибудь интересовался почему Берег не убирает придомовую территорию во дворе дома 6а-10а....полная опа, грази по уши, уже даже запашок пошел

на данный момент во дворе нашего дома вижу двух дворников. один убирает между машин около 7 го подъезда другой возле 2 го подъезда. по двору катается трактор и щеткой убирает грязь с дороги. мусорный контейнер практически пуст. единственный мусор который не убирают это на козырьках подъездов. дворник один убирает каждый день и утром и вечером, втрого сегодня вижу первый раз. расскажите где запах может я не вижу просто? пришлите мне пожалуйста свои контакты) а то я так и не дождалась их с момента как повесили объявления)

#534 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:50

Кто-нибудь подскажет как местных электриков вызвать? В Берег звонить? Спасибо.



#535 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:36

в каждом подъезде вроде висит телефон на первом этаже и к договору давали все номера телефонов

#536 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:58

на данный момент во дворе нашего дома вижу двух дворников. один убирает между машин около 7 го подъезда другой возле 2 го подъезда. по двору катается трактор и щеткой убирает грязь с дороги. мусорный контейнер практически пуст. единственный мусор который не убирают это на козырьках подъездов. дворник один убирает каждый день и утром и вечером, втрого сегодня вижу первый раз. расскажите где запах может я не вижу просто? пришлите мне пожалуйста свои контакты) а то я так и не дождалась их с момента как повесили объявления)

дворники, да, вроде метут тротуар, а вот трактор....трактор я тоже вижу, но в наших реалиях он него проку 0 т.к. у него нет мусоросборника он все просто разметает по сторонам а т.к. бордюры по краям то все остается на проезжей части и все это разбрасывается назад первой же проехавшей машиной. Дорога на данный момент покрыта тонким слоем жижи. И подъезд тоже вроде не моют, по крайней мере первый этаж должны мыть каждый день но грязь примеченая 3 дня назад так и валяется в том же месте.



#537 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:09

на данный момент во дворе нашего дома вижу двух дворников. один убирает между машин около 7 го подъезда другой возле 2 го подъезда. по двору катается трактор и щеткой убирает грязь с дороги. мусорный контейнер практически пуст. единственный мусор который не убирают это на козырьках подъездов. дворник один убирает каждый день и утром и вечером, втрого сегодня вижу первый раз. расскажите где запах может я не вижу просто? пришлите мне пожалуйста свои контакты) а то я так и не дождалась их с момента как повесили объявления)

Ир, ты к консьержке не заходила посмотреть ее должностную инструкцию?

#538 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:07

Ир, ты к консьержке не заходила посмотреть ее должностную инструкцию?

Заходила,скопировала. Она у меня,заходи почитаешь. там ничего интересного правда нет(



дворники, да, вроде метут тротуар, а вот трактор....трактор я тоже вижу, но в наших реалиях он него проку 0 т.к. у него нет мусоросборника он все просто разметает по сторонам а т.к. бордюры по краям то все остается на проезжей части и все это разбрасывается назад первой же проехавшей машиной. Дорога на данный момент покрыта тонким слоем жижи. И подъезд тоже вроде не моют, по крайней мере первый этаж должны мыть каждый день но грязь примеченая 3 дня назад так и валяется в том же месте.

уборщицу видела пару раз на первом этаже,у нас на этаже сегодня я сама все мыла и у себя и у лифта(. как ее отследить? у консьержей спрашиваю говорят была и моет каждый день. Приходит не к определенному времени поэтому я не могу уследить и выловить ее



#539 Akvarell

Akvarell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:24

Заходила,скопировала. Она у меня,заходи почитаешь. там ничего интересного правда нет(



уборщицу видела пару раз на первом этаже,у нас на этаже сегодня я сама все мыла и у себя и у лифта(. как ее отследить? у консьержей спрашиваю говорят была и моет каждый день. Приходит не к определенному времени поэтому я не могу уследить и выловить ее

Девочки, захватите на собрание, пожалуйста, эту инструкцию – интересно почитать, что входит в обязанности консъержа. ;)



#540 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:25



Девочки, захватите на собрание, пожалуйста, эту инструкцию – интересно почитать, что входит в обязанности консъержа. ;)

Я ее специально для этого скопировала)))


  • Sergey это нравится





Яндекс.Метрика