Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#701 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:15

качество каких именно услуг не устраивает? просто для справки)

Уборка территории (подъезды, вывоз мусора) и отопление (естественно, отопление пока не актуально). Пока все :)



Абсолютно, согласен! Недавно такая же картина наблюдалась у 4-го подъезда. Кто-то заказал контейнер для строительного мусора, а другие жильцы стали свой бытовой мусор выбрасывать в этот контейнер и около него. Естественно, контейнер был вывезен, а мусор валявшийся около него остался.

Когда контейнер стоял у третьего подъезда, у парковки его не было (я как раз с пакетом шла, мы обычно туда мусор выносим). Естественно, люди думали, что контейнер просто переставили. 

Подписывать их тогда, что ли  :)



#702 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:48

Уборка территории (подъезды, вывоз мусора) и отопление (естественно, отопление пока не актуально).

а с отоплением то что? Сильно топят?:)

#703 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:56

а с отоплением то что? Сильно топят? :)

:) в марте сильно мерзли. 21 градус в квартире - это холодно (особенно, если учесть какую сумму с нас берут за отопление)



#704 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:37

:) в марте сильно мерзли. 21 градус в квартире - это холодно (особенно, если учесть какую сумму с нас берут за отопление)

может отрегулировать нужно было? мы в марте от жары умирали.

#705 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:49

А разве на батареях есть регуляторы?? я пробовала, это вроде бы "обманка" была... Сегодня еще раз проверю... Вот окна отрегулировали, стало чуть-чуть теплее, но все равно, не выше 21 градуса.



#706 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:41

По-моему, 290 руб. плата за TV, если заказывать отдельно (без Интернета). По самому дешевому тарифу, к примеру, плата за ТВ+Интернет выходит 630 руб. При это Интернет с аналогичной скоростью стоит 450 руб. (без скидок). Интернет-то, по любому, нужен... Итого разница 180 руб. Это я к примеру... Других провайдеров толком пока не изучал.

Декодер подходящий уже имеется :)  иначе, да, с декодером получается дороже, подумал бы еще, насчет IPTV...

У меня интернет 450р тариф (плюс у них акция первые 3 месяца 50% платишь). вообщем на текущий момент с 1 июня тв и арендой приставки накапало 561 рупь. У смайла примерно тоже самое.

А декодер как бы прошивается под провайдера, у вас должна быть кошерная прошивка иначе он сигнал декодировать не будет.



#707 marmariska

marmariska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:44

У нас квартира в 1 подъезде,пока там не живем,но приезжаем часто. Всегда чистенько,цветочки в подъезде радуют,я так поняла благодаря Ирине,доброжелательная и уважительная консьержка. Нам все нравится . Ну а проблемы с мусоркой- надеюсь временно,ремонт , да и многое зависит именно от нас всех.

#708 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:17

А разве на батареях есть регуляторы?? я пробовала, это вроде бы "обманка" была... Сегодня еще раз проверю... Вот окна отрегулировали, стало чуть-чуть теплее, но все равно, не выше 21 градуса.

есть конечно. Просто тут все регулировать нужно было с самого начала, у нас напора небыло холодной воды оказывается регулятор стоял на минимум.

Сообщение отредактировал iri414: 26 Июнь 2013 - 08:42


#709 EVGENIIA

EVGENIIA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:25

Еще бы решить, что с собаками делать. Дама из 5 подъезда выгуливает свою собаку во дворе, гадит на газоне у 1 подъезда, причем лай стоит во весь двор рано утром, ребенок аж просыпается и завовывания вечером, судя по такому поведению явно больна собака. Хоть бы раз оштрафовали таких хозяев за выгул на газонах и их какашек. 



#710 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:08

может отрегулировать нужно было? мы в марте от жары умирали.

аналогично. Еле дожалась когда ж его выключат уже.

#711 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:41

Еще бы решить, что с собаками делать. Дама из 5 подъезда выгуливает свою собаку во дворе, гадит на газоне у 1 подъезда, причем лай стоит во весь двор рано утром, ребенок аж просыпается и завовывания вечером, судя по такому поведению явно больна собака. Хоть бы раз оштрафовали таких хозяев за выгул на газонах и их какашек.

К сожалению вопрос кто должен штрафовать и каким образом это отслеживать остается открытым. Я.попросила письменно Берег поставить таблички о запрете выгула собак с указанием местонахождения специального места для этих целей. Не знаю на сколько это поможет.

Сообщение отредактировал iri414: 26 Июнь 2013 - 08:41


#712 Vladislava

Vladislava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:46

есть конечно. Просто тут все регулировать нужно было с самого начала, у нас напора небыло холодной воды оказывается регулятор стоял на минимум.
 

 

Ирина, а подскажите, пожалуйста, где этот регулятор? У нас тоже холодная вода ооочень слабо бежит!

Заранее спасибо!



#713 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:56

Ирина, а подскажите, пожалуйста, где этот регулятор? У нас тоже холодная вода ооочень слабо бежит!

Заранее спасибо!

Регулятор в стояке где счетчики воды. Перед ними. 



#714 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:55

У меня интернет 450р тариф (плюс у них акция первые 3 месяца 50% платишь). вообщем на текущий момент с 1 июня тв и арендой приставки накапало 561 рупь. У смайла примерно тоже самое. А декодер как бы прошивается под провайдера, у вас должна быть кошерная прошивка иначе он сигнал декодировать не будет.

Кстати, я про прошивку совсем и забыл. Спасибо, что напомнили. Есть у знакомых декодер от другого провайдера. Попробую поискать решение вопроса. Может, провайдер как раз сможет перепрошить.

Я так понял, у вас как раз qwerty? и как вам скорость сети? нормально TV работает вместе с Интернетом?


Сообщение отредактировал Kiruha: 26 Июнь 2013 - 10:59


#715 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:15

Ирина, а подскажите, пожалуйста, где этот регулятор? У нас тоже холодная вода ооочень слабо бежит!
Заранее спасибо!

в стояке, над счетчиками

#716 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:40

Я так понял, у вас как раз qwerty? и как вам скорость сети? нормально TV работает вместе с Интернетом?

 

У нас  qwerty. Не жалуемся. Правда иногда телевизор подвисает, но может это сам телевизор глючит. Прочем, все быстро проходит - не напрягает.



#717 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:34

Кстати, я про прошивку совсем и забыл. Спасибо, что напомнили. Есть у знакомых декодер от другого провайдера. Попробую поискать решение вопроса. Может, провайдер как раз сможет перепрошить.

Я так понял, у вас как раз qwerty? и как вам скорость сети? нормально TV работает вместе с Интернетом?

Скорость как заявлена. Приятно то что скорость конекта с устройствами в сети qwerty 100Мб....торенты качаются быстро ))))

Обрывов нет. TV естественно работает с интернетом. Как совет не стоит брать их свитч, он у них дорогой, хватит обычного простейшего за 200р. Если через роутер подключать то роутер должен мультикаст поддерживать (это стандартно).

И у них поддерживается только 2 мак адреса, третий платно.



#718 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:18

Скорость как заявлена. Приятно то что скорость конекта с устройствами в сети qwerty 100Мб....торенты качаются быстро ))))
Обрывов нет. TV естественно работает с интернетом. Как совет не стоит брать их свитч, он у них дорогой, хватит обычного простейшего за 200р. Если через роутер подключать то роутер должен мультикаст поддерживать (это стандартно).
И у них поддерживается только 2 мак адреса, третий платно.

не в тему))) у тебя унитаз был изначально с кнопкой или с дергалкой?))))

#719 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:28

не в тему))) у тебя унитаз был изначально с кнопкой или с дергалкой?))))

не помню даже:-)



#720 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:51

Спасибо за отзывы по поводу qwerty!

Обойдусь двумя мак-адресами!:)


Сообщение отредактировал Kiruha: 26 Июнь 2013 - 15:00






Яндекс.Метрика