Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#841 Go0d1

Go0d1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 19:44

Дорогие соседи, будем благодарны за ваши комментарии по слевющим вопросам:
1.Кто- нибудь устанавливал стационарный телефон у себя в квартире? Какого оператора посоветуете?
2. В кадастровую палату неободимо записываться на постановку на кадастровый учет или именно на получение кадастроого паспорта?

#842 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 10:55

Дорогие соседи, будем благодарны за ваши комментарии по слевющим вопросам:
1.Кто- нибудь устанавливал стационарный телефон у себя в квартире? Какого оператора посоветуете?
2. В кадастровую палату неободимо записываться на постановку на кадастровый учет или именно на получение кадастроого паспорта?

1. Домашний телефон не устанавливала но когда интернет проводили, предлагали и телефон установить за очень недорого. Провайдер Смайл
2. В кадастровой нужно получать кадастровый паспорт

Сегодня утром обнаружилось что нам под ключики домофон, я аж на стуле подпрыгнула когда на всю квартиру этот звук раздался. Вот теперь думаю как то можно потише его сделать или это так и будет орать???

#843 Alicia

Alicia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 19:03

Блин! Что делать с дегенератами, врубающими музыку на всю катушку после 23 часов?

Полицию вызывайте. Если не понимают, еще раз вызывайте. Заявление пишите. Только так.



#844 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:49

Полицию вызывайте. Если не понимают, еще раз вызывайте. Заявление пишите. Только так.

хорошо, когда понятно в какой квартире орет музыка... Последний раз это был этаж 14-15, кмк. Искать ходить не могла - ребенок маленький, пошла бы выяснть с ней - она бы окончательно проснулась, а мужа на тот момент не было дома. Вот как быть в такой ситуации?

#845 Andrekon

Andrekon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 15:56

В кадастровой нужно получать кадастровый паспорт

Добрый день!

А на основании чего кадастровая выдает данный паспорт?

После получения документов из БТИ разве не нужно предварительно их сдать в кадастровую палату именно для изготовления и уже последующего получения кадастрового паспорта? Или БТИ сама передает всю необходимую информацию в кадастровую палату.

При записи по интернету куда надо первоначально записываться после получения документов из БТИ - в "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области" или же "Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области" и какую именно "услугу" там надо выбирать - "Постановка на государственный кадастровый учёт" или же сразу "Выдача документов (кадастровый учет)"?


Сообщение отредактировал Andrekon: 18 Август 2013 - 15:57


#846 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 07:08

хорошо, когда понятно в какой квартире орет музыка... Последний раз это был этаж 14-15, кмк. Искать ходить не могла - ребенок маленький, пошла бы выяснть с ней - она бы окончательно проснулась, а мужа на тот момент не было дома. Вот как быть в такой ситуации?

Это мои соседи сверху (((.

Вроде посмотришь нормальные люджи свиду а шуму как от табора циган и бычки кидают непотушеные....



Чето какая то беда с кадастровой...записаться по телефону невозможно, не дозвонится. элетронная очередь...мест нет....дурдом на колесиках



#847 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 13:56

Чето какая то беда с кадастровой...записаться по телефону невозможно, не дозвонится. элетронная очередь...мест нет....дурдом на колесиках

Я сегодня записалась на 24 сентября по телефону, там выбор времени на эту дату.

Не особо долго звонила, думала будет сложнее.



#848 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:24

угу, я вот тоже записался на 24е



#849 murcha

murcha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:24

Сегодня заказали технический план квартиры в БТИ. Взяли с нас 7300 рублей. Что-то многовато! Это что такая трудоёмкая работа?

Уважаемые соседи, вы так же платили?



#850 murcha

murcha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:36

Я сегодня записалась на 24 сентября по телефону, там выбор времени на эту дату.

Не особо долго звонила, думала будет сложнее.

А по какому телефону звонили?



#851 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 19:02

Сегодня заказали технический план квартиры в БТИ. Взяли с нас 7300 рублей. Что-то многовато! Это что такая трудоёмкая работа?
Уважаемые соседи, вы так же платили?

я вот лично тоже не понимаю что же такого они делают за что можно было бы брать такие деньги, но вот факт - я заплатила 5 600 руб., и техник к нам не приходила)))) короче повезло, а сейчас все практически по 7300 платят. Хорошо еще что за кадастровый паспорт не нужно платить, всего то две странички выдают, а то б ооооочень удивилась.

А по какому телефону звонили?

88001003434

#852 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 19:24

А по какому телефону звонили?

Внизу написали. Я утром пыталась, по всем, которые есть в инете. Нигде не смогла прозвониться. Накатала в интернете жалобу, что гос.учреждение и никак невозможно дозвониться. Потом набрала после обеда и о чудо...дозвонилась. И через пол часа по жалобе мне сами отзвонились. Т.ч. если сильно утомит дозвон, то действует...



Сегодня заказали технический план квартиры в БТИ. Взяли с нас 7300 рублей. Что-то многовато! Это что такая трудоёмкая работа?

Уважаемые соседи, вы так же платили?

С нас так же взяли. Тоже удивила стоимость. Техник приходила.



#853 murcha

murcha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 12:47

я вот лично тоже не понимаю что же такого они делают за что можно было бы брать такие деньги, но вот факт - я заплатила 5 600 руб., и техник к нам не приходила)))) короче повезло, а сейчас все практически по 7300 платят. Хорошо еще что за кадастровый паспорт не нужно платить, всего то две странички выдают, а то б ооооочень удивилась.

88001003434

Спасибо! Дозвонились, записались.



#854 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 22:43

Соседи, чувствует ли ещё кто-то смог и гарь в воздухе два дня? Спим с открытым балконом, утром как выхлопная труба в комнате...Сегодня над МКАДом утром смог нависал...И вечером гарь, окна позакрывали...



#855 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:14

Жгут мусор на мытищинском рынке
http://forum.mytisch...ic=37392&st=320

#856 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:50

Жгут мусор на мытищинском рынке
http://forum.mytisch...ic=37392&st=320

В шоке, под утро дышать нечем...



#857 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:28

                                                                                   Уважаемые соседи!

                                                  Напоминаю что в эту субботу в 13,00 состоится собрание собственников .

На собрании будут присутствовать : Понаморев Владимир Константинович - председатель ТОС " Тайнинка"

                                                             Сущева Надежда Николаевна- кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Мытищи

 

Повестка собрания осталась прежней. Просьба присутствовать на собрании. Место сбора: Детская площадка дома 10А Октябрьский пр.



#858 Dimch

Dimch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 15:39

В кадастровую палату не обязательно записываться по телефону. Можно придти в любой день и в порядке обычной очереди (получив талон) сдать документы.



#859 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:06

В кадастровую палату не обязательно записываться по телефону. Можно придти в любой день и в порядке обычной очереди (получив талон) сдать документы.

Можно, но тут как повезет. Я пришла и увидела очередь из человек 20-ти, и лица у них были такие, будто давно там сидят. Стоять не решилась :)



#860 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:38

Владельцы квартир.

В связи с тем что на собрании 31,08,2013 г отсутствовали практически все жители нашего подъезда, собрание будет проведено повторно .

 

21 сентября 2013 г.  в 18.00

Состоится собрание жителей 1 го подъезда.

Место проведения : холл первого этажа.

Повестка собрания:

1. Отчет о проделанной работе за период с марта по сентябрь 2013 г.

2. Обсуждение текущих вопросов дома и подъезда.

3. Обсуждение планов работы на период с сентября по декабрь 2013 г.







Яндекс.Метрика