Перейти к содержимому


Фотография

Октябрьский проспект, 10а (корпус 6)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#1061 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:33

так надо перед этим в кадастровую идти или можно все сделать через рег палату и никуда больше не ходить? Вы какие документы в регистрационную отнесли?

я отнесла дду, два акта приемки- передачи, копию паспорта, квитанцию на 1000 р и копию. Кадастровый они запрашивают сами

#1062 svetka

svetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:37

я отнесла дду, два акта приемки- передачи, копию паспорта, квитанцию на 1000 р и копию. Кадастровый они запрашивают сами

СПАСИБО!



#1063 Bzzz

Bzzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:12

Не удаляется (


Сообщение отредактировал Bzzz: 07 Ноябрь 2013 - 13:27


#1064 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:31

[quote name="svetka" post="400273" timestamp="1383417420"]

СПАСИБО![/ была в регистрациионной, приостановка у меня до 6 го декабря в связи с тем что кадастровая не ответила на запрос. Повторный
прием через 10 дней.

#1065 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:01

Мне кажется, требовать трех часовой перерыв - это тоже слишком много. Мало кто на это пойдет. А вот два часа тишины - вполне реально :) все-таки, людей, делающих ремонты, тоже надо уважать. Трех часовой простой бригады вряд ли возможен

у вас сегодня весь тихий час перфоратором сверлили и сейчас сверлят(((. на сто процентов конечно не утверждаю но на 15 м этаже тихо и света нет.

#1066 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:25

у вас сегодня весь тихий час перфоратором сверлили и сейчас сверлят(((. на сто процентов конечно не утверждаю но на 15 м этаже тихо и света нет.

Мне кажется, что это 5 этаж, 2 подъезд. В окна вижу, что у них ремонт идет. И, действительно, сверлят весь тихий час... Когда же это уже кончится  :blink: Принятие закона "о тишине" буду отмечать как личный праздник, с шампанским  :D (будет хоть чем апеллировать)



#1067 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:39

Мне кажется, что это 5 этаж, 2 подъезд. В окна вижу, что у них ремонт идет. И, действительно, сверлят весь тихий час... Когда же это уже кончится :blink: Принятие закона "о тишине" буду отмечать как личный праздник, с шампанским :D (будет хоть чем апеллировать)

может быть... сверлят то в районе моей кухни то возле спальни

#1068 murcha

murcha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:48

У арки, по пути к мусорному контейнеру расширяют пешеходную дорожку. Такое впечатление, что делается это для заезда машин на тротуар, а по нему к аптеке. Поясните, кто знает.


Надеюсь, что ошибаюсь. Иначе будет скопление машин у арки, под самыми окнами, на пешеходных дорожках. Был ведь уже случай, что и через арку автолюбители заезжали, когда строители ограждения временно снимали.



#1069 Cvetotochek

Cvetotochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:01

Добрый вечер!
Поделитесь мнением кто купил квартиры в 4ом подъезде 6го корпуса, площадь 73,8 кВ м!!!! Зашли вчера посмотреть квартиру, немного странная планировка, балкона нет, но это ерунда! Интересует не слишком лишь там шумно от идущей стройки рядом???
Буду признательна за ответы!
И может кто поделится своими перепланировками по этим квартирам, потому что сразу в голову умного ничего не пришло!

#1070 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:06

У арки, по пути к мусорному контейнеру расширяют пешеходную дорожку. Такое впечатление, что делается это для заезда машин на тротуар, а по нему к аптеке. Поясните, кто знает.

Тоже сразу подумал про машины. Раньше была хоть какая-то узкая дорожка, а теперь будет широкая, но вечно заставленная машинами. Хорошо бы, чтоб столбик вкопали.



#1071 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:46

Когда-то Евгений здесь поднимал тема футбола... Но, по-моему, так и не поиграли? Или я пропустил сбор...

Может, поиграем как-нибудь на выходных? Есть желающие? Без фанатизма, для удовольствия! И познакомимся заодно!



#1072 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:08

 

Когда-то Евгений здесь поднимал тема футбола... Но, по-моему, так и не поиграли? Или я пропустил сбор...
Может, поиграем как-нибудь на выходных? Есть желающие? Без фанатизма, для удовольствия! И познакомимся заодно!

 Идея хорошая. Поддерживаю. Только организоваться нужно побыстрее, а то футбол
превратится в хоккей. Предлагаю в субботу.

#1073 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:00

 
 Идея хорошая. Поддерживаю. Только организоваться нужно побыстрее, а то футбол
превратится в хоккей. Предлагаю в субботу.

Можно и в эти выходные собраться (суббота или воскресенье)! Если будет хотя бы несколько человек, уже будет неплохо :)


Сообщение отредактировал Kiruha: 20 Ноябрь 2013 - 09:01


#1074 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:04

я за. Если что писать лучше в почту drowt@mail.ru



#1075 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:02

Футбол поддерживаю. Дорожку для авто к аптеке - нет. Думаю, что все-таки не для авто.



#1076 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:54

Как на счет футбола завтра в первой половине дня? часиков в 11-11.30?

Как-то у меня к выходным оказалось, что другого свободного времени нет :( ну, или, может быть, в воскресенье вечером


Сообщение отредактировал Kiruha: 22 Ноябрь 2013 - 18:10


#1077 JusticeForAll

JusticeForAll

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:05

Как на счет футбола завтра в первой половине дня? часиков в 11-11.30?

Как-то у меня к выходным оказалось, что другого свободного времени нет :( ну, или, может быть, в воскресенье вечером

Подойду на площадку в субботу к 11-30.



#1078 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:55

Отлично! Вдвоем уже точно будем на площадке!:)

Кстати, а мячик у кого-нибудь есть? Я сегодня свой мяч поискал, понял, что где-то его потерял во время переезда:)

В крайнем случае, могу с утра куда-нибудь скататься за мячом. Где у нас тут поближе спортивный магазин?



#1079 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:19

Отлично! Вдвоем уже точно будем на площадке!:)
Кстати, а мячик у кого-нибудь есть? Я сегодня свой мяч поискал, понял, что где-то его потерял во время переезда:)
В крайнем случае, могу с утра куда-нибудь скататься за мячом. Где у нас тут поближе спортивный магазин?

Комарова дом 3 спорттовары и на Ярославке спортмастер

#1080 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:47

Товарищи, кто из первого подъезда догадался заблокировать проезд мусорным контейнером? Безобразный поступок!





Яндекс.Метрика