Перейти к содержимому


Фотография

На сколько соответствуют будущие жильцы ЖК 9/18 лозунгу: «Мы знаем, чем занять ваших детей с 9 до 18!»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: На сколько соответствуют будущие жильцы ЖК 9/18 лозунгу: «Мы знаем, чем занять ваших детей с 9 до 18!» (54 пользователей проголосовало)

Сколько детей в вашей семье?

  1. один ребёнок (18 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. двое детей (17 голосов [31.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.48%

  3. трое детей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. больше троих детей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. пока нет, но в ближайшем будущем планируем (11 голосов [20.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.37%

  6. нет детей и пока не планируем (8 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:40

Желательно отвечать одному представителю из семьи, чтобы понять реальный ответ на этот опрос.


Сообщение отредактировал ValB2: 28 Февраль 2013 - 15:02


#2 urfin777

urfin777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:43

При выборе 9/18, "детская тема" для меня была далеко не решающей (у меня двое). 



#3 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:00

При выборе 9/18, "детская тема" для меня была далеко не решающей (у меня двое). 

И для меня, это было совсем не в приоритете... Просто интересно, все говорят концепция!!! 



#4 Gala67

Gala67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:19

И для меня, это было совсем не в приоритете... Просто интересно, все говорят концепция!!! 


И для меня эта концепция не имела решающего значения. У меня один ребенок. Уже средняя школа, а когда достроят будет старшая.

#5 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:09

У меня 1 ребенок, но для меня как раз концепция интересна была, в первую очередь.

Когда достроят, ему 3 года будет. То, что доктор прописал!



#6 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 23:40

Для меня важнее была концепция- двор без машин (это идея "фикс" если угодно). Таких проектов в московском регионе- одной руки хватит, чтоб пересчитать.

Но, чем больше узнаю про "мы знаем чем заняты ваши дети..." (http://kvartal918.ru/english-school), тем интереснее.



#7 Marchenko

Marchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 15:30

Не считаю, что проект интересен только концепцией, связанной с воспитанием детей. Меня лично обрадовало ориентация на европейские стандарты застройки. Отдельные помещения под коляски и инвентарь на первом этаже, возможность перепланировки, установки панорамных окон и таких необязательных, но очень классных вещей - меня привлекает именно это в Квартале. В проекте есть индивидуальность, надеюсь, она сохранится при постройке. 

Нацелился на угловую круглую квартиру - вот в этом я действительно готов вкладывать деньги, круто, необычно, но с точки зрения проживания все учтено.

 

И я за парковку, естественно. 



#8 Lastik63

Lastik63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:09

Вопрос занятости детей не стоит , понравился проект и отсутствие парковки во дворе .


  • Nice это нравится

#9 Alisa1990

Alisa1990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:52

Подключись к комментариям выше, большие плюсы, это отсутствие парковки во дворе,  это гораздо безопаснее, а плюсы от холлов с колясочными недооценить очень сложно. Сразу вспоминаю сталинки,когда коляску несешь пешком на 5-й этаж :wacko:

Но вот для меня минус, это транспортная доступность, и до ж/д станции далеко, и до метро.







Яндекс.Метрика