Перейти к содержимому


Фотография

Интернет, телефон, ТВ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#221 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 20:01

Спасибо соседям за помощь. Про VoisIP телефон буду думать.
Заявку Корбине оставил.

#222 msa2000

msa2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 11:56

Спасибо соседям за помощь. Про VoisIP телефон буду думать.
Заявку Корбине оставил.

Привет всем. Ребят, кто нибудь слышал про Корбину что нибудь???? когда примерособирается к нам прийти. а то с этим центелом ну просто невозможно... максимум 128 клбит скорость... ужассссс.. я на прошлой неделе в обед видел как пара людей в рабочей одежде затягивали в подвал Отпику.... интересно.. для каких целей, не интернет ли нам уже нормальный подводят?

#223 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:47

... центелом ну просто невозможно...

А Центел по ADSL? У меня на Юбилейной ADSL от Центела, комп в сети работает 24/7, связь стабильная, линия отличная, скорость соответствует заявленной. Проверяйте свою линию и настройки. Кстати, сейчас звонил к ним, говорят ЙЦУКЕН появится в начале августа и пока не стоит подключаться к ADSL, тем более, со слов оператора, его в нашем доме нет. :)

Сообщение отредактировал triggerr: 09 Июль 2008 - 16:53


#224 msa2000

msa2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:31

А Центел по ADSL? У меня на Юбилейной ADSL от Центела, комп в сети работает 24/7, связь стабильная, линия отличная, скорость соответствует заявленной. Проверяйте свою линию и настройки. Кстати, сейчас звонил к ним, говорят ЙЦУКЕН появится в начале августа и пока не стоит подключаться к ADSL, тем более, со слов оператора, его в нашем доме нет. :)

Скорость то стабильная. НО ооооооочень медленная.. всего 128 клбит. хватает тольк почту проверить....... а я передаю через сеть гигабайты информации и получаю.... мне это оочень критично....
про Кверти говорят уже давно...... вопрос: У них нтарифы такие же как и в центеле будут и сорости, или такие же как в Москве? вот это вопрос

#225 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 11:42

Соседи! А что скажите на EastTELECOM. Реклама по всем подъедам, кто подключался к ним, какие мнения???
http://east.ru/hnav.asp?id=47

#226 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 06:28

Соседи! А что скажите на EastTELECOM. Реклама по всем подъедам, кто подключался к ним, какие мнения???
http://east.ru/hnav.asp?id=47

Мы подключились два месяца назад. Скорость приличная, никаких сбоев пока не было. Тариф - домашний, самый простой. Муж доволен. К сожалению, тактико-технических характеристик предоставить не могу - не специалист.

#227 qwerty5

qwerty5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 20:06

про Кверти говорят уже давно...... вопрос: У них нтарифы такие же как и в центеле будут и сорости, или такие же как в Москве? вот это вопрос

QWERTY осталось ждать совсем недолго, в августе должны начать подключать.
Тарифы для физических лиц те же, что и в Москве http://qwerty.ru/qwe...rifs/net_tarifs - довольно таки приятные :rolleyes:

#228 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 01:00

осталось ждать совсем недолго, в августе должны начать подключать.
Тарифы для физических лиц те же, что и в Москве http://qwerty.ru/qwe...rifs/net_tarifs - довольно таки приятные :rolleyes:


Получила от Центела письмо-приглашение переключиться на QWERTY. Наверное всем в почтовые ящики бросили.
Кто соображает, подскажите чайнику, надо - не надо

#229 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 13:37

надо - не надо

я бы даже сказал нуна. Долго ждал этого момента и уже сегодня подал заявку на подключение. Сказали в течении 15 раб. дней притопает человек с бухтой кабеля и будет тащить провода. Ему надо будет оплатить свой тарифный план за 2 месяца и подписаться в акте. Берите тариф Хит-2008 (тариф Это Лето уже заканчивается), его с головой на инет хватит.

#230 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:06

А как подать заявку, если у них на сайте нет охвата Мытищ. А на запрос мне ответили, что пока не подключают Мытищи, Троицкую. И в почт.ящик мне ничего не пиходило... :blink: :unsure: :(

#231 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 08:50

А как подать заявку, если у них на сайте нет охвата Мытищ. А на запрос мне ответили, что пока не подключают Мытищи, Троицкую. И в почт.ящик мне ничего не пиходило... :blink: :unsure: :(

звоните в qwerty.ru
Мне подтвердили, что всё они подключают. Но телефон подключают только в коде 498. Так что не вижу смысла уходить с новых тарифов никоса.

Сообщение отредактировал Beagler: 27 Август 2008 - 08:50


#232 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 14:11

Всё. Никос достал окончательно - вчера с 9 вечера инет отрубили, утром появился, сегодня днём опять пропадал. До техподдержки дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
Достали. Ухожу в qwerty. Правда, сегодня позвонил, сказали что в нашем доме ещё оборудование не установили :(
НО. У них появились классные тарифы - мне понравился "Я качаю"

#233 bullfinchy

bullfinchy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 14:41

Всё. Никос достал окончательно - вчера с 9 вечера инет отрубили, утром появился, сегодня днём опять пропадал. До техподдержки дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
Достали. Ухожу в qwerty. Правда, сегодня позвонил, сказали что в нашем доме ещё оборудование не установили :(
НО. У них появились классные тарифы - мне понравился "Я качаю"


Живем в третьем подъезде. Кверти нам подключили дня за три. Съездили расторгли договор на слуги Центел и заключили новый. На следущий день перезвонил мастер и договорились, когда придет подключать. 2 штуки на счет и инет - летает. Просто супер. Скорость раз в 5 выше Центел, а абонентка меньше.
Жутко довольны %) Честно говоря тариф не помню.. муж подключался..стоимость где-то 550 в месяц.

#234 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 15:35

Живем в третьем подъезде. Кверти нам подключили дня за три. Съездили расторгли договор на слуги Центел и заключили новый. На следущий день перезвонил мастер и договорились, когда придет подключать. 2 штуки на счет и инет - летает. Просто супер. Скорость раз в 5 выше Центел, а абонентка меньше.
Жутко довольны %) Честно говоря тариф не помню.. муж подключался..стоимость где-то 550 в месяц.

Спасибо. Уже позвонил в QWERTY Сегодня вечером поеду заключать договор.
Просмотром телевизионных каналов пользуетесь? что-то нигде не нашел у них программу передач.

Сообщение отредактировал Beagler: 08 Сентябрь 2008 - 15:37


#235 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:33

Спасибо. Уже позвонил в QWERTY Сегодня вечером поеду заключать договор.
Просмотром телевизионных каналов пользуетесь? что-то нигде не нашел у них программу передач.

плохо искали, есть тута базовый пакет и тута расширенный, а есть еще какой-то мегапродвинутый. Еще об каналах написано в договоре или в приложении, можно скачать с сайта.
Сам недавно подключился к ЙЦУКЕН-у, выбрал тариф Это-лето + Q.lan. Утром написал у них в офисе заявление, а на следующие утро был уже подключен Инет. Очень оперативно. Пользуюсь инетом в режиме 24*7 уже две недели, полет нормальный, хотя нет, был косяк с их стороны: в личном кабинете обнаружил недостачу в 110 вроде рублей за услугу "второй компьютер", хотя данную услугу не заказывал и не активировал. В службе поддержки обещали вернуть деньги взад. Телефон не заказывал, т.к. телефон юзаю мобильный, а если надо позвонить по межгороду или международке, то можно воспользоваться услугами Skype.

#236 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:11

плохо искали, есть тута базовый пакет и тута расширенный, а есть еще какой-то мегапродвинутый. Еще об каналах написано в договоре или в приложении, можно скачать с сайта.
Сам недавно подключился к ЙЦУКЕН-у, выбрал тариф Это-лето + Q.lan. Утром написал у них в офисе заявление, а на следующие утро был уже подключен Инет. Очень оперативно. Пользуюсь инетом в режиме 24*7 уже две недели, полет нормальный, хотя нет, был косяк с их стороны: в личном кабинете обнаружил недостачу в 110 вроде рублей за услугу "второй компьютер", хотя данную услугу не заказывал и не активировал. В службе поддержки обещали вернуть деньги взад. Телефон не заказывал, т.к. телефон юзаю мобильный, а если надо позвонить по межгороду или международке, то можно воспользоваться услугами Skype.

Спасибо за каналы, а по поводу города и межгорода рекомендую sipnet.ru
Я себе поставил VIP-156 а кнему подключил обыкновенный DECT телефон. Связь отличная, гораздо лучше чем у софтофонов.

Сообщение отредактировал Beagler: 09 Сентябрь 2008 - 22:12


#237 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:14

ПРОЩАЙ НИКОС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:
ЗДРАВСТВУЙ QWERTY!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
(просто почувствуйте разницу )

Сообщение отредактировал Beagler: 18 Сентябрь 2008 - 21:23


#238 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:28

Всё. Никос достал окончательно - вчера с 9 вечера инет отрубили, утром появился, сегодня днём опять пропадал. До техподдержки дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
Достали. Ухожу в qwerty. Правда, сегодня позвонил, сказали что в нашем доме ещё оборудование не установили :(
НО. У них появились классные тарифы - мне понравился "Я качаю"


Кстати, да, Никакос (с) - полные моральные уроды... 6 числа, перед вылетом на средиземноморские пляжи, дописал деловое предложение и... и никуда не послал, т.к. в ночи Никакос (с) интернетом обделил, а интренет-кафе в час ночи найти непросто. За 4 часа до отлета самолета. Выход, конечно, я нашел, но при как бы наличии как бы интернета от КАК БЫ провайдера деньги списывают аккуратно и регулярно. В общем, в очередной раз хочется высказать им свое "фи". До поддержки, конечно, в ту ночь не дозвонился.

#239 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 06:45

Прошёл год, как себя чувствует QWERTY? Нет нареканий на работу данной телекоммуникационной компании?

#240 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:07

Прошёл год, как себя чувствует QWERTY? Нет нареканий на работу данной телекоммуникационной компании?

Атлично! Я забыл что такое "общаться с провайдером"
Если было несколько раз отваливание сети - всё решается по телефону в течении получаса. А самое главное - дозваниваешься сразу.
Про скорость - за что заплатил - тои получаю, + режим турбо.
Qtorrent - отдельная история. Если сид в нашем сегменте (что очень часто) - фильм льётся со скорость 8-10 мб/с

Вообщем, всё чудесно и гроза нам теперь не страшна :)





Яндекс.Метрика