Перейти к содержимому


Фотография

Интернет, телефон, ТВ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:14

+1 правда я из соседнего дома, но суть та же. Все супер.

#242 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:15

За последние 7-10 дней не было замечено ухудшения в работе «qwerty»? Постоянно (раз в 5-7 минут), идёт кратковременное пропадание связи. Причём всё начинается под вечер.

#243 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:56

Вчера был конкретный косяк - инета вечером ваааще не было. Но. Как только набрал техподдержку девушка-робот тут же сказала что инета не будет до сегодня. Видимо был какой-то глобальный писец.
Честно говоря, когда был предыдущий косяк - даже не припомню.
А так - всё летает как и прежде.

#244 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:33

А ты у себя радио/доступ (Wi-Fi) поднял или рабоатаешь через DES-1005D?

Возле меня сеть "solo" светится, хотелось бы узнать, как у них доступ в Интернет работает. Владельцы, отзовитесь!

#245 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:17

А ты у себя радио/доступ (Wi-Fi) поднял или рабоатаешь через DES-1005D?

Возле меня сеть "solo" светится, хотелось бы узнать, как у них доступ в Интернет работает. Владельцы, отзовитесь!


Поднял, но solo не моё

#246 cornell

cornell

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:11

Вчера опять Кверти попил моей кровушки. В 18-00 вырубился телек, но Инет при этом работал. Через пару часов и доступ в Интернет отвалился. Позвонил в Кверти они там долго меня перебрасывали между спецами, сказали, что кажется понятно в чём проблема через пол часа перезагрузите всё оборудование. Помогло. Но через час всё снова отвалилось. С восьми утра я каждый час атаковал кверти, и всё безрезультатно и только к 18-00, когда я уже плюнул на достижения цивилизации, всё снова заработало. И так не первый раз. То телек пропадёт, то сеть отвалится. При этом они видят моё оборудование, но что-то у них не даёт его зарегистрировать. А больше всего меня добивает, повисите на трубочке и пропал человек. Перезваниваешь и всё по новой, а перезагрузите, а нажмите. Да я это только что делал с другим оператором, но, они не умолимы и действуют строго по инструкции.

#247 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:05

кверти отжигает в последнее время, тоже проблем много. Задумались о том, чтобы второго провайдера поставить, потому как когда Кверти работает - скоростью и стоимостью довольны

#248 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:39

Согласен. Буквально вчера пришлось левые днс-адреса прописать - автоматический квертевский днс-сервер лежит.

#249 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:55

Соседи! Кто знает, что это за договор с МУП "Развитие инфраструктуры"? Т.е. его мы заключаем пост-факум? Получается, платить придется больше на 66 руб, в случае выбора пакета "Эфир" плюс к "Базовому" (поспорила бы я с этим названием "Базовый", где нет ни одного канала нормального)? Кто знает, плиз, скажите!!!!

#250 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 14:44

Соседи! Кто знает, что это за договор с МУП "Развитие инфраструктуры"? Т.е. его мы заключаем пост-факум? Получается, платить придется больше на 66 руб, в случае выбора пакета "Эфир" плюс к "Базовому" (поспорила бы я с этим названием "Базовый", где нет ни одного канала нормального)? Кто знает, плиз, скажите!!!!

а когда Вам антенну подключали Вы в акте не расписывались? А договор скорее всего открытая офферта

#251 bullfinchy

bullfinchy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:45

Соседи! Кто знает, что это за договор с МУП "Развитие инфраструктуры"? Т.е. его мы заключаем пост-факум? Получается, платить придется больше на 66 руб, в случае выбора пакета "Эфир" плюс к "Базовому" (поспорила бы я с этим названием "Базовый", где нет ни одного канала нормального)? Кто знает, плиз, скажите!!!!

Если это еще актуально, то 66 руб. входят в 176 руб. Там по тексту "пакет "Базовый", в т.ч. пакет "Эфир"

#252 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:30

QWERTY обновила сегодня тарифные планы.
Читаем, кому интересно:
http://qwerty.ru/ser.../net/price_net/

#253 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:38

QWERTY обновила сегодня тарифные планы.
Читаем, кому интересно:
http://qwerty.ru/ser.../net/price_net/

Спасибо большое, бум переходить.

Сообщение отредактировал Beagler: 25 Август 2010 - 10:38


#254 bullfinchy

bullfinchy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:30

Посоветуйте насчет ТВ..имеющиеся каналы МУП "Развития и еще чего-то там.." честно говоря не устраивают.. в том числе уже и по цене..
Кто какую тарелку устонавливал?





Яндекс.Метрика