Перейти к содержимому


Фотография

Интернет, телефон, ТВ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#81 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:29

Не хочу мешать вам ждать, но вообще-то центел/qwerty уже полтора месяца как пришел. Скорость, качество - все хорошо. Один минус - неудобный способ оплаты.

Центел подключает, но по своим тарифам, qwerty пока в мытищах нет, насколько мне известно. Для справки - посмотрите тарифы на qwerty.ru
У Никоса удобство оплаты - тоже весьма никакое - Соцгорбанк.
Ну а по тарифам - все же Центел интереснее выходит, 930р за мегабитный анлим в сравнении с аналогичным безлимитным тарифом от Никоса за 1500р (примерно).

Сообщение отредактировал anick: 30 Июль 2007 - 09:33


#82 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:04

Самая удобная оплата - МТУ через никос. Покупаешь карточку стрим и не паришься.

#83 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:48

Кстати у меня с субботы опять не работает инет. Опять гроза по оптоволокну прошла наверно.

#84 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 08:47

Кстати у меня с субботы опять не работает инет. Опять гроза по оптоволокну прошла наверно.

Горза по волокну не пролезает, это кто то из жильцов цветы подстриг на лестничной клетке, как в НУ ПОГОДИ. Сегодня найдут вредителя.

#85 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 20:35

Горза по волокну не пролезает, это кто то из жильцов цветы подстриг на лестничной клетке, как в НУ ПОГОДИ. Сегодня найдут вредителя.

Теперь интернет кончился и в этом доме (Троицкая 5)... Не у меня, я просто разместил объяву :) ) В общем, техподдержка на телефоны не отвечает и интернета нет, по крайней мере у тарифов МТУ. Разберитесь пожалуйста!

Сообщение отредактировал FRAGman: 02 Август 2007 - 20:41


#86 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 09:04

точно, сервер ВПН отвалился. Третий день без инета. Достали

#87 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 09:55

причем никос говорит, что это у мту, а мту что у никоса.
Если бы не стоимость подключения у центела (2000 р) - сегодня бы уже договор заключил.

#88 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 11:02

неужели жизнь с инетом и без нервов не стОит 2000 рублей? -)

Модераторы, простите, что тут напишу - не могу юзать ничего кроме быстрых ответов,увы.
2 Биглер
Ну как там соседи наши по площадке? не проявлялись? телефонов мне не дали в ЦУЖФ, остается путь записок только. Это я все о вопросе общей двери.
з.ы. отвечать можно в личку - я ее читать могу, не могу отвечать только - эксплоер вылетает.

#89 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 15:35

точно, сервер ВПН отвалился. Третий день без инета. Достали

МТУшники все починили.

#90 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 08:17

Вот же криворукие эти Никосовцы. Авторизацию починить не могут.
Короче, Никос - это диагноз. Не рекомендую никому. Кто еще не подключился -пройдите мимо Никоса,сохраните время, нервы и деньги. :)

#91 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 08:49

Вот же криворукие эти Никосовцы. Авторизацию починить не могут.

Да уж... С авторизацией последние дни действительно проблемы... :(

#92 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 23:43

У нас тоже с авторизацией полная жопа. Причем отключили в субботу в час ночи. И электричество в нашем доме было, кого б еще обвинить?

#93 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 16:42

У нас тоже с авторизацией полная жопа. Причем отключили в субботу в час ночи. И электричество в нашем доме было, кого б еще обвинить?

В новых тарифных планах авторизация построена по технолгии PPTP там такмх проблем нет. Все проблемы которые были в тарифе Домашний или Тайнинский устранены. Выбирайте новый безлимитный или без ограничения скорости но по технолгии PPTP и меняйте настройки.

#94 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 19:57

В новых тарифных планах авторизация построена по технолгии PPTP там такмх проблем нет. Все проблемы которые были в тарифе Домашний или Тайнинский устранены. Выбирайте новый безлимитный или без ограничения скорости но по технолгии PPTP и меняйте настройки.


Из текста совершенно непонятно, что же делать абонентам, сидящим на ТайниТском (именно так он в договоре значится). Вроде проблемы устранены, но тут же рекомендуете выбирать новый тариф (к коим Тайнитский не относится). Остается лишь вариант: проблемы, которые БЫЛИ, устранены, но т.к. Ваш тариф не по технологии РРТР, то проблемы ТОЧНО БУДУТ. Верно или Вы что-то другое хотели сказать?

#95 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 21:20

В новых тарифных планах авторизация построена по технолгии PPTP там такмх проблем нет. Все проблемы которые были в тарифе Домашний или Тайнинский устранены. Выбирайте новый безлимитный или без ограничения скорости но по технолгии PPTP и меняйте настройки.

Зачем людям менять тариф, если проблемы устранены?! И очень интерисует вопрос: а каких проблем ждать в новых тарифах? Без проблем думаю не обойдется! :ph34r:
И вы пользуетесь своей монополией, заламывая цены на интернет!!! Мегабитный канал за 1,5 тысячи рублей в современных условиях - это жесть! Да еще и при таком качестве сервиса! :angry:

#96 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 21:36

И вы пользуетесь своей монополией, заламывая цены на интернет!!! Мегабитный канал за 1,5 тысячи рублей в современных условиях - это жесть! Да еще и при таком качестве сервиса! :angry:

В доме уже и центел подключает. Как у них со связью, не знаю, но по ценам точно интереснее Никоса.
А качество сервиса... Какое такое качество? :)

#97 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 22:05

В доме уже и центел подключает. Как у них со связью, не знаю, но по ценам точно интереснее Никоса.
А качество сервиса... Какое такое качество? :)

Вот вам везет, ваш дом уже подключают, а мы на Сукромке 21, пока только об этом мечтаем :rolleyes:
А качества у НИКОСа НИКАКОГО!!! Вообще, им надо было назвать фирму НИКАКОС:)

#98 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 22:18

В новых тарифных планах авторизация построена по технолгии PPTP там такмх проблем нет. Все проблемы которые были в тарифе Домашний или Тайнинский устранены. Выбирайте новый безлимитный или без ограничения скорости но по технолгии PPTP и меняйте настройки.


Послушайте уважаемый , давно слежу за данным топиком . в том числе и за вашими сообщениями ! Дык вот : вы как работник данной конторы , конечно рекламируете и тянете бабло из своих клиентов , поимейте совесть ! хотя вы ее уже поимели , и постарайтесь, за то что люди вам деньги платят , предоставлять качественные и комфортые услуги . а не придумывать новые "технологии" и тарифы и все остальное , что бы еще заплатили , сначало обеспечте то же обещали !
наболело . за соседей , поскольку я то точно по приезду к вам подлючаться не буду .
А еще вопрос модератору , предложение людям заплатить денег при переходе на что то то там , разве не является рекламной акцией и не подлежит удалению ! ?

Сообщение отредактировал Макс: 15 Август 2007 - 22:38


#99 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 09:46

Вообще, им надо было назвать фирму НИКАКОС:)

+100 :lol:

#100 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 09:27

Нам надо сказать спасибо Интеренетчику -) Своим навязчивым появлением в теме он только укрепляет негатив к своей конторе. А значит у бОльшего количества соседей нервы и кошелек не пострадают.





Яндекс.Метрика