Перейти к содержимому


Фотография

Детский сад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:12

Аленушка - это ведомственный сад Метровагонмаш, в нем есть коммерческие места в группах. Находится по адресу ул. Крупской 5а, это во дворе на пересечении улиц Новомытищенский и Мира красное кирпичное здание, ДОУ 4, тел заведующей 5861366. У них обычно очередь даже на коммерческие места, но сейчас весна и можно попроовать устроить. Все сады Метровагонмаш хорошие, во всех есть коммерческие места - ДОУ 2 Солнышко 5889574 и ДОУ 5 Сказка 5811142 вся инфа из справочников. Хороший сад Елиса, но он далеко в Рупасовском переулке, неудобно добираться без машины, я там была, там очень грамотная заведующая, они расположены при д.с. 27 Радость, но он работает по системе Монтессори.

Про стоимость - насколько я знаю цена на коммерческие места Метровагонмаш 12000, а вот в Елисе осенью было около 11500, сколько сейчас не знаю, но там еще 1 год платишь дополнительно годовой взнос 16000. Сейчас может уже цена и изменилась. Обычно для тех с кем договор заключен на год цену не поднимают, а вот для новеньких могут быть новые цены.

Уточнение. В д/с № 5 Метровагонмаша месяц стоит 9000. Может быть что-то изменилось для вновь прибывших?

#22 LEE

LEE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:04

В связи с острой необходимостью садика, накопала седения, делюсь!
http://www.mytyshi.r...duc/dno/dou.php

Завтра буду всё близлежащее обзванивать, и постараюсь выложить полученную информацию.

#23 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:06

все платят разную цену в зависимости от того когда заключали договор. Этой весной цена 12000 для вновь приывших. Если работник Метровагонмаш, то цена 1750 :).

#24 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 20:13

Присоединяйтесь http://www.turchild....ndex.php?id=368 были в прошлом году - детки в восторге:)))

#25 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:45

Добрый день получил сегодня такое письмо


Здравствуйте, я пишу от лица инициативной группы родителей, которые
возмущены беспределом, творящимся в нашем городе Мытищи.
Дело в том, что живущая в г.Мытищи Новак Яна Владимировна по адресу ул.
с уважением,
Инициативная группа родителей

СПАМ! НЕ партесь, мне оно тоже пришло.

#26 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:39

СПАМ! НЕ партесь, мне оно тоже пришло.

Или пиар :)

#27 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 13:08

Спам. не спам, но я удалил так как много личных данных без разрешения владельца.

#28 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 15:01

В связи с острой необходимостью садика, накопала седения, делюсь!
http://www.mytyshi.r...duc/dno/dou.php

Завтра буду всё близлежащее обзванивать, и постараюсь выложить полученную информацию.


Там данные по городу Мытыши за 2006 год :(
А кто-нибудь знает - строится что-нибудь СЕЙЧАС хоть в каком-нибудь микрорайоне? По генплану в мкр.14 целых 2 садика - и что?

#29 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 14:03

Там данные по городу Мытыши за 2006 год :(
А кто-нибудь знает - строится что-нибудь СЕЙЧАС хоть в каком-нибудь микрорайоне? По генплану в мкр.14 целых 2 садика - и что?


Два новых садика есть- один рядом с 5-й поликлиникой и Перловкими банями (прямо через мост через Яузу)- в принципе от нас не так далеко, если на машине, но пешком все же далековато. И только-только открылся сад на Благовещенской- рядом с Бризом-этот намного ближе :) Номера к сожалению не знаю.

#30 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:09

Мамы и папы, бабушки и дедушки, в детский сад №5 "Сказка" (Новомытищинский проспект) требуется помощник воспитателя (няня) Дет.сад ведомственный, от "Метровагонмаш". Няня нужна на старшую группу, т.е. детки уже самостоятельные- носы вытирать не надо :) Требования: чистоплотность, аккуратность, ответственное отношение к работе. График работы- 8-18, пн-пт, з/п 7500 р, отпуска, больничные, обеды. Телефон 581-11-42. Заведующая Лидия Александровна.
Плюс- дети (внуки) сотрудников сада принимаются в детский сад на льготных условиях (по сумме ежемесячной оплаты).

#31 Lukyanova

Lukyanova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:25

Галина, приветствую.
Я ваша соседка с Троицкой,9.
Посоветуйте по поводу д/садов и возможностей попасть туда.
Встали на очередь, но врядли дождемся ее.
Буду благодарна.
silence.gold007@gmail.com

#32 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 13:25

уважаемая Светлана! Вы бы адрес почты что ли оставили для ответа или личный ящик не отключали. Я потратила время и написала вам письмо, а отправить не могу. Сочувствую вашей проблеме, но звонить вам с советами не намерена. Пишите мыло

#33 Lukyanova

Lukyanova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:19

почта

уважаемая Светлана! Вы бы адрес почты что ли оставили для ответа или личный ящик не отключали. Я потратила время и написала вам письмо, а отправить не могу. Сочувствую вашей проблеме, но звонить вам с советами не намерена. Пишите мыло


Здравствуйте, Byaka.
Я новичек здесь, может чего в настройках не углядела.
вот мой адрес silence.gold007@gmail.com
:rolleyes:Спасибо за отклик

#34 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:18

ловите

#35 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:16

ловите

А если можно и мне, плз!
wlaser@yandex.ru

#36 hheelleenn

hheelleenn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:06

А мы, пока ждем своей очереди в детсад, дочку водим на занятия в Клуб "Хозяюшка". Там есть кружки: рисование (бесплатно), подготовка к школе для 5-6 - леток, детский фитнес, умелые ручки - это примерно по 1000 руб в месяц. Еще, говорят будут занятия для деток 2-3-4 лет, если группу наберут. Мы с октября ходим - все нравится, особенно цена. Тел. 8-926-391-40-07 Татьяна Алексеевна (заведующая).
Ул Терешковой, д.21, корп. 1, кв 111 подъезд 4 домофон 111В.

#37 MOYDOM

MOYDOM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 07:58

СПАМ! НЕ партесь, мне оно тоже пришло.


Уважаемые форумчане! Сразу прошу извинить меня за вторжение на Ваш форум. Увидела в Ваших темах знакомую фамилию. Дело в том, что госпожа Яна Новак обратилась в наше бюро добрых услуг по поводу работы няней в семью.
Я так поняла, что это известная для Вас личность. Что за письмо Вы от нее получали? Может кто-то помнит или осталась какая информация.
Заранее благодарю.
С уважением, Наталия.





Яндекс.Метрика