Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 11:48

Ну тогда до кучи. Инвалиды не могут донести пакетик с мусором до контейнера - бросают в урну возле подъезда. А утром все это вокруг урны.
Одного понять не могу. Мы за собственные деньги купили собственные квартиры. Неужели приятно жить как свиньи?

Весь прикол в том, что некоторые квартиры купили Свиньи!

#62 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 12:36

Весь прикол в том, что некоторые квартиры купили Свиньи!

Здесь Вы не совсем правы. Может квартиру купили напротив люди порядочные и чистоплотные. А вот ремонт им делают, мягко говоря, Хрюшки.
Поэтому есть надежда, что постепенно с уменьшением кол-во одновременно протекающих ремонтов, будут снижаться и горки мусора.

#63 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 13:35

Здесь Вы не совсем правы. Может квартиру купили напротив люди порядочные и чистоплотные. А вот ремонт им делают, мягко говоря, Хрюшки.
Поэтому есть надежда, что постепенно с уменьшением кол-во одновременно протекающих ремонтов, будут снижаться и горки мусора.

Извините, но я видел, как это делают жильцы, а не рабочие. После моего замечания человек спокойно донес мусор до контейнера.

#64 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:11

А никто не подскажет телефон радиоохраны в мытищах

#65 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:15

И все-таки интересно, что будет в пристройке к нашему дому?

#66 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 06:20

И все-таки интересно, что будет в пристройке к нашему дому?

Не знаю. Но свободных мест для парковки от этого поубавиться точно.

#67 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:07

Не знаю. Но свободных мест для парковки от этого поубавиться точно.

По выходным свободных мест и так уже мало скоро (я думаю к лету когда закончаться многие ремонты) их совсем не станет, а еще этот шлагбаум поставили. Если хотят отгородить свою стоянку то ради бога, но можно людям сделать хотя бы небольшой кусочек парковки, например в продолжении своей. Снять часть столбиков со стороны речки напротив 2 подъезда и заасфальтировать, и никто бы против их шлагбаума не выступал.

Сообщение отредактировал wlaser: 23 Апрель 2007 - 09:08


#68 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:29

По выходным свободных мест и так уже мало скоро (я думаю к лету когда закончаться многие ремонты) их совсем не станет, а еще этот шлагбаум поставили. Если хотят отгородить свою стоянку то ради бога, но можно людям сделать хотя бы небольшой кусочек парковки, например в продолжении своей. Снять часть столбиков со стороны речки напротив 2 подъезда и заасфальтировать, и никто бы против их шлагбаума не выступал.

Я уже пару раз писал о наших нормах на счет парковки ... тем более есть, как я понимаю, существует утвержденный генплан. В нем есть парковки, но они платные.
Устраивать дополнительные бесплатные машиноместа у нас под окнами никто не будет (надеюсь, я не прав). Если только автомобилисты не сбросятся денюжками, по типу московской программы "народный гараж".

#69 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 07:38

Привет, соседи!
Я ничего не понимаю в садоводстве и хотел вот спросить. Если я привезу из деревни пару деревьев и посажу их рядом с нашим домом, приживутся они или есть какие-то хитрости?

#70 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 15:51

Совести нет. Могут в субботу-воскресенье и в полдевятого утра что-то просверлить, и часов в 10 вечера приспичит дырку сделать. Вчера например шлифовальной машиной (судя по звуку, не уверен) работали чуть ли не до 11 вечера. И ведь хрен определишь, откуда звук идет, такое впечатление, что в соседней комнате сверлят. В подъезде висит, если не ошибаюсь, аж четыре объявления с просьбами соблюдать тишину и работать в отведенное время. Нет, пофигу.
А еще какие-то уроды курят в лифтах. ЗАДОЛБАЛИ.

Общая проблема домов этой серии, похоже... А ещё слышно как табурЭтки или ещё что двигают на следующем этаже... причём, в 23-00, ни заснуть нельзя, ни ребёнка нормально уложить. Кто-нибудь пытался уже решить проблемы на уровне звукоизоляции? А про лифты и курение: увидел - повбывав бы...

и про мусор выбрасываемый в урны перед подъездом - мы своих дегенератов, вроде, либо поизвели, либо ещё что произошло, но перед моим подъездом, тьфу-тьфу, редко такую картину наблюдаю уже (пакеты с мусором в урне) и то, похоже, гастарбайтеры, козлы, мусор строительный туда носят... А их точно фиг отследишь - все на одно лицо.

#71 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 15:59

и про мусор выбрасываемый в урны перед подъездом - мы своих дегенератов, вроде, либо поизвели, либо ещё что произошло, но перед моим подъездом, тьфу-тьфу, редко такую картину наблюдаю уже (пакеты с мусором в урне)

Не далее как вчера был пакет в мусорке, причем вечером. Так что дегенератов хоть и меньше у нас стало, но есть.

#72 VENERA

VENERA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 16:34

Во втором подезде каждый день мусор бросает одна жительница преклонного возраста светлыми волосами, по росту маленькая. .Просто мне не удобно с 4-ого подъезда со второго этажа кричать и предупредить её. Она тайком смотрит кругом, убеждается что никто не смотрит и большой пакет мусора бросает в урну.

Сообщение отредактировал VENERA: 08 Май 2007 - 16:35


#73 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 19:32

Во втором подезде каждый день мусор бросает одна жительница преклонного возраста светлыми волосами, по росту маленькая. .Просто мне не удобно с 4-ого подъезда со второго этажа кричать и предупредить её. Она тайком смотрит кругом, убеждается что никто не смотрит и большой пакет мусора бросает в урну.

Я ей делал замечание. Она стала возмущаться, что закрыт мусоропровод и до контейнера далеко идти.
Так что, я думаю, в урне второго подъезда всегда будет пакетик с мусором.

#74 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:18

Вот такой броневик ехал 9 мая по Волковскому
IMAGE_042.jpg

#75 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:01

Соседи, кто-нибудь в курсе, когда и на какой срок будет отключаться горячая вода?

Перенес в в тему Вода, Вода, Кругом Вода

#76 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 11:07

На 13 этаже около мусоропровода аккуратно сложены 16 пеноблоков (10-ка). Если есть желающие - вэлком :)

#77 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:27

Фото нашего домика появилось на яндексе - фото

#78 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 20:21

Также наш район появился на Google map.

#79 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 20:40

А почему в нас в доме большие лифты постоянно находятся в грузовом режиме? Т.е., фактически, не работают, не вызываются. Лифтеру лень дойти и переключить их?

#80 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 09:55

:(

А почему в нас в доме большие лифты постоянно находятся в грузовом режиме? Т.е., фактически, не работают, не вызываются. Лифтеру лень дойти и переключить их?

Задавал этот вопрос лифтёру. Ответили, что лифты сами переключаются в режим погрузки - нужно звонить лифтёру и просить переключить.
Кста, раньше висел номер телефона лифтерной, а теперь нет.





Яндекс.Метрика