Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 09:29

Курилка она и есть курилка.

#2 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:52

Выходя сегодня утром на работу, обнаружил как жёстко красавчиком припарковал свою Ауди всем известный тип из первого подъезда. Жалко не было фотика :) Как говориться, "чел реально отжег": просто бросил свою машину в проезде напротив окон своей квартиры... Учитесь, господа!

Сообщение отредактировал Нирвыч: 20 Февраль 2007 - 08:53


#3 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:56

Выходя сегодня утром на работу, обнаружил как жёстко красавчиком припарковал свою Ауди всем известный тип из первого подъезда. Жалко не было фотика :) Как говориться, "чел реально отжег": просто бросил свою машину в проезде напротив окон своей квартиры... Учитесь, господа!

то же видел, хорошо хоть меня не закрыл.

#4 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:38

то же видел, хорошо хоть меня не закрыл.

да, утром тоже была шокирована. Может как-нить того... Научим его парковаться? Мож ночью откатить машину? Что скажете? Как-то ночью наблюдала, как зацепили тросом красную десятку, которая загородила у моего 1-го подъезда машины. Жаль, не видела реакции владельца авто, когда он увидел, куда уехала его тачка

#5 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:51

да, утром тоже была шокирована. Может как-нить того... Научим его парковаться? Мож ночью откатить машину? Что скажете?

ЗА!
Помниться, поздним осенним вечером я попытался припарковаться возле 4-го подъезда на единственном свободном месте во дворе прямо напротив окон охраны. Только начал маневрировать, подходит охранник: "Мужчина, это место занято!". Ну ладно, думаю, наверное, или техничка должна подъехать или скорая (не дай Бог). Объезжаю площадку вокруг, чтобы заехать за дом ... гляжу ... на "спец.место" уже паркуется ... угадайте какое авто. Короче, блатняк, он и на Троицкой,5 блатняк.

#6 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:10

Как-нить разок поставить 3-4 машины подряд за ним - вот и будет наука :-)

#7 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:16

ЗА!
Помниться, поздним осенним вечером я попытался припарковаться возле 4-го подъезда на единственном свободном месте во дворе прямо напротив окон охраны. Только начал маневрировать, подходит охранник: "Мужчина, это место занято!". Ну ладно, думаю, наверное, или техничка должна подъехать или скорая (не дай Бог). Объезжаю площадку вокруг, чтобы заехать за дом ... гляжу ... на "спец.место" уже паркуется ... угадайте какое авто. Короче, блатняк, он и на Троицкой,5 блатняк.

ну и зря пошли на поводу у охранника. Это место не было занято - оно было бы занято, если бы он его купил или арендовал ну и пр... причем это должно было быть подкреплено юрдокументами.
Кстати, а Сашко говорит дело, надо собрать и запереть его... :ph34r:

#8 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:23

...запереть его.... парой бетонных глыб, типа той, которой загородили въезд на детскую площадку (кстати, за это - отдельное спасибо ;) )

#9 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 11:34

ну и зря пошли на поводу у охранника. Это место не было занято - оно было бы занято, если бы он его купил или арендовал ну и пр... причем это должно было быть подкреплено юрдокументами.
Кстати, а Сашко говорит дело, надо собрать и запереть его... :ph34r:

Ну в самом деле может быть ждали скорую - я бы тоже не стал занимать...
Главное, чтоб не 1 машина заперла, а то будет "такая личная неприязнь" (с) Мимино. Когда в ряд несколько машин стоят (заранее тока телефонами обменяться надо, ну и чтоб случайных людей не запереть), это уже не злой умысел, а "ну так вышло, чувак...". У нас один горец так свою "фекалию" ставил, ничего, излечили :-)

#10 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:02

Как-нить разок поставить 3-4 машины подряд за ним - вот и будет наука :-)

Я бы с большим удовольствием, но уже недели 2 как пешеход.
Разбил я свою красавицу (причем две аварии подряд). Сначала отказали тормоза (что-то там с суппортом случилось), при торможении перед лежачим милицейским на скорости 20км/ч машину развернуло на 90 градусов ... и в столб, с левой фарой. От удара срезало одну из опор двигателя, про кузов не говорю. Часов 12 с тестем в его гараже колдовали над машинкой. Утром поехал в жестянку. По дороге произошло что-то фантастическое (ремонтеры поверили с трудом). Круговое движение на пересечении Мира и Юбилейной (там где из земли растут трубы). Еду по маршруту 11-ого автобуса, от станции к нашему дому. Короче, еду по кругу. Только собрался вывернуть руль вправо - на Юбилейную - из руля вываливается кнопка сигнала (на десятках она большая). Эта самая кнопка падает налево и встает враспор (!) м/у спицей, пока еще вывернутого влево руля, и рычаг указателя поворота. Руль заклинило. Вправо, никак. Влево, кнопка застряла еще сильнее... удар колеса о высокий бортовой камень ... тормоза ... я в запорошенном снегом цветнике. Конец истории таков: докатил, починили, продал.

#11 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:35

Я бы с большим удовольствием, но уже недели 2 как пешеход.
Разбил я свою красавицу (причем две аварии подряд). Сначала отказали тормоза (что-то там с суппортом случилось), при торможении перед лежачим милицейским на скорости 20км/ч машину развернуло на 90 градусов ... и в столб, с левой фарой. От удара срезало одну из опор двигателя, про кузов не говорю. Часов 12 с тестем в его гараже колдовали над машинкой. Утром поехал в жестянку. По дороге произошло что-то фантастическое (ремонтеры поверили с трудом). Круговое движение на пересечении Мира и Юбилейной (там где из земли растут трубы). Еду по маршруту 11-ого автобуса, от станции к нашему дому. Короче, еду по кругу. Только собрался вывернуть руль вправо - на Юбилейную - из руля вываливается кнопка сигнала (на десятках она большая). Эта самая кнопка падает налево и встает враспор (!) м/у спицей, пока еще вывернутого влево руля, и рычаг указателя поворота. Руль заклинило. Вправо, никак. Влево, кнопка застряла еще сильнее... удар колеса о высокий бортовой камень ... тормоза ... я в запорошенном снегом цветнике. Конец истории таков: докатил, починили, продал.

я верю в такие штуки - значит, надо было богу - ну или кому там - чтобы вы не ездили на этой машине... Хорошо, что удачно остановились
я например вообще наших машин боюсь... А пешеходом счас лучше - пробки кошмарные. вчера няню в леонидовку отвозила в 8 вечера - не смогла на каргина заехать, хвост пробки был у олимпийского проспекта

#12 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:07

Выходя сегодня утром на работу, обнаружил как жёстко красавчиком припарковал свою Ауди всем известный тип из первого подъезда. Жалко не было фотика :) Как говориться, "чел реально отжег": просто бросил свою машину в проезде напротив окон своей квартиры... Учитесь, господа!

круто!!!! хоть я и женского полу, но руки ох как чешутся :angry:

#13 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:23

Я бы с большим удовольствием, но уже недели 2 как пешеход.
Разбил я свою красавицу (причем две аварии подряд). Сначала отказали тормоза (что-то там с суппортом случилось), при торможении перед лежачим милицейским на скорости 20км/ч машину развернуло на 90 градусов ... и в столб, с левой фарой. От удара срезало одну из опор двигателя, про кузов не говорю. Часов 12 с тестем в его гараже колдовали над машинкой. Утром поехал в жестянку. По дороге произошло что-то фантастическое (ремонтеры поверили с трудом). Круговое движение на пересечении Мира и Юбилейной (там где из земли растут трубы). Еду по маршруту 11-ого автобуса, от станции к нашему дому. Короче, еду по кругу. Только собрался вывернуть руль вправо - на Юбилейную - из руля вываливается кнопка сигнала (на десятках она большая). Эта самая кнопка падает налево и встает враспор (!) м/у спицей, пока еще вывернутого влево руля, и рычаг указателя поворота. Руль заклинило. Вправо, никак. Влево, кнопка застряла еще сильнее... удар колеса о высокий бортовой камень ... тормоза ... я в запорошенном снегом цветнике. Конец истории таков: докатил, починили, продал.

Офигеть, мои соболезнования.


...запереть его.... парой бетонных глыб, типа той, которой загородили въезд на детскую площадку (кстати, за это - отдельное спасибо ;) )

Кстати, остался открытым заезд с другой стороны и его уже облюбовали...

#14 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:32

Офигеть, мои соболезнования.
Кстати, остался открытым заезд с другой стороны и его уже облюбовали...

да, причем кто-то не гетсе... ох, как я не люблю эти маленькие тачки :ph34r:

#15 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:34

да, причем кто-то не гетсе... ох, как я не люблю эти маленькие тачки :ph34r:

а я на 99 видел.

Сообщение отредактировал Beagler: 20 Февраль 2007 - 21:46


#16 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:52

а я на 99 видел.

а я не понимаю идеи-фикс ставит машину под окнами... страховать надо машину и все

Сообщение отредактировал Beagler: 20 Февраль 2007 - 21:47


#17 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 16:01

а я не понимаю идеи-фикс ставит машину под окнами... страховать надо машину и все

Да понятно, что если что-то увидишь, всё равно выскочить не успеешь. Да и застрахован я.
Резон другой - мне нужно чтоб брелок из дома до машины дотягивался - температуру смотреть и автозапуск включать.
Если за домом поставлю - точно не дотянусь.

Сообщение отредактировал Beagler: 20 Февраль 2007 - 16:04


#18 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:41

да, причем кто-то не гетсе... ох, как я не люблю эти маленькие тачки :ph34r:

Этот? Видимо, постоянное место парковки.

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_001.jpg


#19 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:24

Почему-то обычно люди пытаются проколоть колеса, плюнуть на стекло... Дети - самые циничные и в то же время нежные обитатели этого мира. Вспомните себя в юном возрасте и не пожалейте горсти гречаной крупы для капота тех, кого природа обделила умением парковать чермет во дворе. Птички скажет "спасибо", ну а тот, чей капот подвергнется ночной атаке птичих клювов и, простите, помету, задумается, стоит ли ставить авто в место постоянной дислокации птиц :-)

#20 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 08:30

Почему-то обычно люди пытаются проколоть колеса, плюнуть на стекло... Дети - самые циничные и в то же время нежные обитатели этого мира. Вспомните себя в юном возрасте и не пожалейте горсти гречаной крупы для капота тех, кого природа обделила умением парковать чермет во дворе. Птички скажет "спасибо", ну а тот, чей капот подвергнется ночной атаке птичих клювов и, простите, помету, задумается, стоит ли ставить авто в место постоянной дислокации птиц :-)

Вах! Вашими устами да мед пить!
Предлагаю создать отряд "парковочных карателей". В их ряды будут набраны самые сильные, выносливые, смелые и главное безжалостные к врагу. Эти молодцы будут совершать ночные рейды устрашения недобросовестных автовладельцев. Их (карателей) месть будет страшна. И не дрогнувшая рука вершителя правого дела всегда будет верным помощником окрестных шиномонтажей и кузовных цехов. Аминь.

Если четно. То ведь спрва должно быть слово. Есть еще люди, способные внять истину без чинения вреда им или их иммуществу. Иногда достаточно намекнуть гражданину в словестной форме. Правда не все понимают: владельцу Ауди мое замечание не помогло.





Яндекс.Метрика