Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:07

Если четно. То ведь спрва должно быть слово. Есть еще люди, способные внять истину без чинения вреда им или их иммуществу. Иногда достаточно намекнуть гражданину в словестной форме. Правда не все понимают: владельцу Ауди мое замечание не помогло.

Ну конечно же сначала пару раз надо положить записочку под дворник, а то человек не поймет, почему птички прилетели. Я этот момент пропустил за очевидностью...
Ауди - это что... У нас вот временами КАМАЗ паркуется - вот где жесть...

#22 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:29

Ну конечно же сначала пару раз надо положить записочку под дворник, а то человек не поймет, почему птички прилетели. Я этот момент пропустил за очевидностью...
Ауди - это что... У нас вот временами КАМАЗ паркуется - вот где жесть...

:)
Черновой вариант этой самой записки:
"Паскоку ты хочищь риалных праблем!!! то ни в коим случаи не поркуй своя машина правилно"
Подпись: добрые анонимы

#23 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 09:51

Правда не все понимают: владельцу Ауди мое замечание не помогло.


А вот и упомянутый всуе - сегодня та же картина

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_003.jpg

Сообщение отредактировал Beagler: 21 Февраль 2007 - 10:00


#24 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 10:59

А вот и упомянутый всуе - сегодня та же картина

там две ауди - пыталась утром идентифицировать машину соседа - не смогла.. предлагаю плотно воспитанием на след неделе заняться - у меня счас муж в командировке, не могу по ночам ребенка оставлять одного, чтобы обсыпать уродских соседей гречкой...
Утром на дороге через Нагорный улетела в кювет, чтобы не столкнуться лоб в лоб с джипом... Уютно припарковалась между двумя деревьями. Причем меня вытащил этот же джип. Хвала небесам, я, машина и джип в порядке. будьте осторожны даже при маленькой скорости - я ехала 50 км\час - рекомендованная скорость на этом участке

#25 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:05

Утром на дороге через Нагорный улетела в кювет, чтобы не столкнуться лоб в лоб с джипом... Уютно припарковалась между двумя деревьями. Причем меня вытащил этот же джип. Хвала небесам, я, машина и джип в порядке. будьте осторожны даже при маленькой скорости - я ехала 50 км\час - рекомендованная скорость на этом участке

У Вас есть повод выпить за Вашего ангела - хранителя.
Да, сегодня очень скользко - как-то в "Главной дороге" показывали как на скорости 60 на снегу в повороте машины улетает. Будьте осторожны.

Сообщение отредактировал Beagler: 21 Февраль 2007 - 13:00


#26 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:09

У Вас есть повод выпить за Вашего ангела - хранителя.
Да, сегодня очень скользко - как-то в "Главной дороге" показывали как на скорости 60 на снегу в повороте машины улетает. Будьте осторожны.

повод есть, ага
выпить получится только вечером :lol:
я главную дорогу к сож не смотрю - утром в субботу куча дел. Маман моя, совсем начинающая автовладелица, говорит, что дельные советы дают.
Что будем делать с тремя авто-наглецами: гетсом, матисом - у мусорки припарковался и ауди?

#27 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:26

Что будем делать с тремя авто-наглецами: гетсом, матисом - у мусорки припарковался и ауди?

А что у нас с матисом?

#28 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:34

А что у нас с матисом?

а она - там тетка ездит - припарковалась на тротуаре за мусоркой... Я ее знаю - она однажды оскорбилась, когда нам обеим приглянулось одно место, но я доехала до него первой... Еще больше она оскорбилась, когда я сказала - ну у вас же маленькая машинка, вон сколько мест как раз для таких. как ваша :lol:

Сообщение отредактировал Byaka: 21 Февраль 2007 - 12:15


#29 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:06

ну у вас же маленькая машинка, вон сколько место как раз для таких. как ваша :lol:


Матиз вообще идеально накрывается контейнером для строительного мусора. Ваши соседи с Сукромки ему уже 2 недели ищут место размещения, может, объедините усилия и подарите Матизу "ракушку"? :-)
Шутка!

#30 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:15

Матиз вообще идеально накрывается контейнером для строительного мусора. Ваши соседи с Сукромки ему уже 2 недели ищут место размещения, может, объедините усилия и подарите Матизу "ракушку"? :-)
Шутка!

Cаша!!! :ph34r: Провокатор!!! :lol: А чего вы сами Камазу ракушку не подарите? :P

#31 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:22

Во-первых, КамаЗ ракушкой не накрыть.
Во-вторых, его появление носит характер непредсказуемый, т.е. шансов заранее собрать достаточно большое число мужиков уже меньше (не нарывается человек) :-)
В-третьих, у нас месяца 2 назад ЦУЖФ контейнер перестал привозить.
Но у нас есть забава веселее: "Загони КамаЗ в гаражик!", т.е. в котлован гаража. Я пока эту идею нигде не писал, а то правда еще кто-то загонит :-))))

#32 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:03

Но у нас есть забава веселее: "Загони КамаЗ в гаражик!", т.е. в котлован гаража.

Дааа, котлованчик у Вас мама не горюй. И как только детей во двор выпускаете?
А мусор у Вас совсем перестали вывозить?

#33 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:08

Утром на дороге через Нагорный улетела в кювет, чтобы не столкнуться лоб в лоб с джипом... Уютно припарковалась между двумя деревьями. Причем меня вытащил этот же джип. Хвала небесам, я, машина и джип в порядке. будьте осторожны даже при маленькой скорости - я ехала 50 км\час - рекомендованная скорость на этом участке

Трасса в Нагорном вообще с советских времен считается опаснейшей. Достаточно посмотреть на обилие крестов и венков на обочине. У меня там одноклассник на мотоцикле разбился. Да и вообще пьяная неосвещенная дорога через Нагорное - жесть.

#34 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:14

Дааа, котлованчик у Вас мама не горюй. И как только детей во двор выпускаете?
А мусор у Вас совсем перестали вывозить?

Дети выходят в школьный двор или к 38 дому. Наша малышка с мамой к вам ходит гулять или на нечетную сторону Юбилейной. Мальчишки "гуляют" с клюшками на парковке, тоже весело...
Мусор строительный вывозят те, кто ремонтирует, это нормально. Бессовестные кидают в котлован, по весне опять напишу письмо в Область, Ростехнадзор опять оштрафует "Перспективу" - те снова почистят. Если уж достраивать свой беспредел не хотят...

#35 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:52

друзья , а мож поискать знакомого гаишника , попросить его санкционировать вызов эвакуатора или др "законную" меру воздействия , потому как наш сосед по моему что то нарушает :)

#36 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:09

друзья , а мож поискать знакомого гаишника , попросить его санкционировать вызов эвакуатора или др "законную" меру воздействия , потому как наш сосед по моему что то нарушает :)

Ничего из ПДД не нарушает - знаков "Стоянка /остановка запрещена" нет и вообще двор это не дорога, а прилегающая территория.

#37 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:12

Ничего из ПДД не нарушает - знаков "Стоянка /остановка запрещена" нет и вообще двор это не дорога, а прилегающая территория.

Да, кстати. Наверняка всем известны случаи, когда страховая оказывает в выплате по ОСАГО в случае ДТП на парковке, например.

#38 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:22

друзья , а мож поискать знакомого гаишника , попросить его санкционировать вызов эвакуатора или др "законную" меру воздействия , потому как наш сосед по моему что то нарушает :)

Я вам открою секрет - председатель нашего ТСЖ - гаишник))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ, тока я вам этого не говорила... :lol:
Я с ним разговаривала - он говорит - законно эвакуатор к таким негодяям не пришлешь. Хочу с ЦУЖФ поговорить - может они под видом "мешает уборке снега" смогут проблему решить, а счет за эвакуатор пришлют хозяину авто

#39 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:24

Да, кстати. Наверняка всем известны случаи, когда страховая оказывает в выплате по ОСАГО в случае ДТП на парковке, например.

Поэтому при покупке ОСАГО лучше доплатить 20 долларов и сделать "расширение" на все территории не относящиеся к дорогам.

#40 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:26

Трасса в Нагорном вообще с советских времен считается опаснейшей. Достаточно посмотреть на обилие крестов и венков на обочине. У меня там одноклассник на мотоцикле разбился. Да и вообще пьяная неосвещенная дорога через Нагорное - жесть.

Я люблю эту дорогу - всегда еду там медленно... Но, как показала практика, это не всегда помогает. Снег кругом, тишина. И нет сумасшедшей МКАД. А если на МКАД пробки - совсем хорошо объезжать. Но после сегодняшнего наверное до весны оставлю эту затею - через нагорное ездить





Яндекс.Метрика