Перейти к содержимому


Фотография

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161 hheelleenn

hheelleenn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 22:14

Тут обнаружилось, что со счетчика электроэнергии испарилась пломба. Говорят, что за установку нужно заплатить 420 р. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? С одной стороны деньги небольшие, но с другой терзают сомнения, кому эта пломба понадобилась. Может тем, кто берет деньги за установку :huh:

У нас было то же самое. Позвонила энергетикам - выслали квитанцию по электронке, оплатила и им отправила отсканированный квиток. Пришли и опломбировали. Настораживает что это происходит регулярно в нашем доме. Повесили здоровый замок на щиток. Пока пломба цела.

#162 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:37

'Спасибо' соседу на вишневом ТАЗике 2115 за это бессонное утро!

#163 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 09:09

'Спасибо' соседу на вишневом ТАЗике 2115 за это бессонное утро!

Причем, это уже второе утро подряд :(

#164 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:02

У нас было то же самое. Позвонила энергетикам - выслали квитанцию по электронке, оплатила и им отправила отсканированный квиток. Пришли и опломбировали. Настораживает что это происходит регулярно в нашем доме. Повесили здоровый замок на щиток. Пока пломба цела.

А сохранился контактный телефон энергетиков? Если да, то напишите, пожалуйста.

#165 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:36

Кто-нибудь с нашей уборщицей разговаривал? Дело в том, что она говорит, что 2-ой подъезд собирает ей на НГ и настаивает на том, чтобы я собирала для нее деньги по 3-ему подъезду... Есть мнения?
По-моему это нечто ))))

#166 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:24

А во второрм подъезде она говорит, что ей собирает третий -) Подарок подарить можно, конечно, но я люблю, чтобы это была моя личная инициатива -)

#167 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:28

Находчивая тетка! :o
А 1-ый подъезд собирает мне на машину :-) - этой шутки дворник еще не отколол? Надо отдать должное - смекалка у человека и наглость зачетные.

#168 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 09:36

"Простота хуже вороства" (С)

#169 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:02

А во второрм подъезде она говорит, что ей собирает третий -) Подарок подарить можно, конечно, но я люблю, чтобы это была моя личная инициатива -)

Прикиньте, сколько подарка эта изумительная женщина может получить хотя бы с двух подъездов, если, как она говорит, надо собирать рублей по 100 ))))
Я почему-то решила не идти в "продюсеры" к ней, хотя и убирает она нормально. Если у нее этот номер пройдет, то можно представить, какая очередь из обслуживающего персонала, вполне возможно, выстроится за подарками ))))

Сообщение отредактировал ZenJa: 05 Декабрь 2008 - 21:04


#170 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:47

про уборщицу это не шутка???? Да никаких денег ей, не из-за того, что тут все жадные, а от того, что не надо ее приучать к подачкам и подаркам. Кто хочет - пусть персонально подарок сделает. А кому 100 руб не жалко, давайте тогда сбросимся и купим подарков в детский дом какой... Пользы больше будет

#171 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:40

про уборщицу это не шутка????

не шутка. :blink:

#172 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:34

2 Byaka. Если таки надумаете собрать по 100 рублей "в детский дом какой" (с), могу на выбор предложить кучку.
Переславль-Залесский, знакомый ДД для некоторых Ваших соседей. Поездка жильцов д.40 по Юбилейной - 25 декабря.
Советск, Тульская область, поездка Клуба Волонтеров 28 декабря.
Зубцов, Тверская область, поездка Клуба Волонтеров 28 декабря (планирую принять участие).
Сбор средств, подарков и сладостей, а также просто знакомство с Клубом и обсуждение программ мероприятий в ДД проходят по средам после работы. Кому на Третьяковскую ехать не захочется, можно отписаться на форуме (клуба) и передать все, что хотите, через меня или Павла (ник - Mokus), он живет на Сукромке-Новомытищинском.
СЗОТ.

#173 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 16:26

Sashko, я вообще-то имела вас в виду как раз, когда писала о подарках. только вот в чем беда - народ у нас готов по 100 руб скинуться для подарков уборщице, а вот детям по игрушке купить вряд ли. Хотя посмотрим, свистну по соседям. Может тут кто окликнется. А не завести ли вам тут тему - собираем подарки на НГ в такие-то ДД? Обещаю пиар и иную помощь))

#174 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:25

Byaka
У вас действительно в подъезде собирают деньги для уборщицы?

#175 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:46

я ничего не слышала, узнала здесь только. А если бы услышала, сказала бы все, что об этом думаю

#176 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 20:16

Byaka, а такая тема на форуме есть, в общем nhouse.ru, на 2 странице сейчас. Я туда напишу сообщение, как точно буду понимать, когда я смогу точно выделить определенные 2 часа. Просто надо одновременно и гарантировать дату-время, и сказать сильно заранее, а с этим долбаным кризисом за неделю о выходных гарантированно ничего не знаешь :-)
Или жильцы Троицкой уже давно сразу заходят на свой форум, не посещая Мытищинский раздел?

#177 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 09:17

Sashko
Сколько времени есть, чтобы собрать помощь?

#178 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:50

Или жильцы Троицкой уже давно сразу заходят на свой форум, не посещая Мытищинский раздел?

Я думаю, что все по ссылкам заходят давно уже :rolleyes: Ждем обсуждения, обещаю кинуть клич по дому, пишите список, чего надо, а то народ попрет сломанные игрушки

#179 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:16

Наблюдал тут презабавнейшую картину в суб ночью , с внешней стороны нашего дома , пьянющий народ в кол 5-7 чел метелил друг друга , почем свет стоит , но дело то не в этом .
Вызвали мы милицию , да ни кто не приехал .
Еще одна забавная история , прорвало ночью у моей соседке по плащадке трубу , да так не хили прорвало ! пробуем вызвать аварийку , нас посылают по разным тел , и в итоге вообще было сказанно , что аварийная бригада спит наверное и ни чем не можем вам помоч .
дык вот вопрос : куда звонить в таких случаях , и кому жаловаться на неисполнение , ведь в такие истории может попасть каждый из жильцов .
ту Beagler вывесите пожалуйста отдельным постом в ветке с тел , тел всех экстренных служб , которые курируют наш дом , и пожарку и милицию и водяных , и ну в общем все что возможно .

#180 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:52

Наблюдал тут презабавнейшую картину в суб ночью , с внешней стороны нашего дома , пьянющий народ в кол 5-7 чел метелил друг друга , почем свет стоит , но дело то не в этом .
Вызвали мы милицию , да ни кто не приехал .
Еще одна забавная история , прорвало ночью у моей соседке по плащадке трубу , да так не хили прорвало ! пробуем вызвать аварийку , нас посылают по разным тел , и в итоге вообще было сказанно , что аварийная бригада спит наверное и ни чем не можем вам помоч .
дык вот вопрос : куда звонить в таких случаях , и кому жаловаться на неисполнение , ведь в такие истории может попасть каждый из жильцов .
ту Beagler вывесите пожалуйста отдельным постом в ветке с тел , тел всех экстренных служб , которые курируют наш дом , и пожарку и милицию и водяных , и ну в общем все что возможно .


Да что далеко ходить - только что приехал домой, у нас в 3 подъезде на первом этаже прорвало фановую трубу, которая так живописно расположена над входной лестницей. Видимо прорвало только-что, так как мы ещё успели проскочить. Перед лифтом вывешен телефон именно для таких аварийных случаев. Двадцать пять минут пытаюсь дозвониться!!!!!!!!! Гудки идут - никто трубку не берёт. А вообще у нас есть аварийная бригада? И куда звонить?


Ps. Хм. На утро в подъезде всё было чисто. Видимо, кто-то дозвонился....

Сообщение отредактировал Beagler: 16 Декабрь 2008 - 09:40






Яндекс.Метрика