Перейти к содержимому


Мытищи, мкр.14, корп.35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 09:04

nadik
Мы видели разрешение, которое было выдано в марте на полгода.

#142 nadik

nadik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:27

Сегодня была в МИАНе. Там мне сказали, что ничего не знают. При мне позвонили то ли в Инвест -строй, то ли в перспективу и спосили, когда будет продлено разрешение. Там сказали, что через неделю, а статья , скорее всего, заказная. Отксерила я старое разрешение. Там есть особые условия: в срок до 01.06.2005г представить заключения по проекту государственной вневедомственной и экологической экспертиз и Главархитектуры МО. В этом, скорее всего вся загвоздка. На мой вопрос , есть ли это заключение. по телефону сказали, что раз написано, значит есть. По-моему , толком ни от кого ничего не добъешься, они сами ничего не знают, а мы имеем дело с пешками, которые говорят, что все хорошо.

#143 KiT

KiT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:02

Сегодня была в МИАНе. Там мне сказали, что ничего не знают. При мне позвонили то ли в Инвест -строй, то ли в перспективу и спосили, когда будет продлено разрешение.

Самая загвоздка в том что я уже 2 месяца жду когда пройдет эта "неделя". Последний раз был в МИАНе 2 недели назад, меня опять заверяли что через неделю договор продлят. Время относительно...

#144 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 20:32

<<А ваш домик тоже Перспектива (т.е. Инвест-строй) строит?
Слышал у Вас уже 3 этажа построено в каких то секциях - это правда? Не дадите ссылочки на фото?
Спасибо>>

KiT
В 25 микр. Перспектива будет строить 3 дома. Но пока там еще не начато строительство. Срок сдачи на год позже нашего дома.
Фото площадки можно посмотреть здесь:
http://www.perspectiva07.narod.ru/

#145 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 09:44

Princ

Срок сдачи на год позже нашего дома.

Добрый день.
Будьте точны в своих высказываниях, срок сдачи корпуса В - в конце 2007, а вот срок сдачи корпусов А и Б, реньше...

#146 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:12

Kuku

В мае 2005 года срок сдачи нашего дома называли 2 квартал 2006г, что в договоре у нас и написано.
А на сайте МИАНа и Перспективы до сих пор указан 2 или 3 квартал, хотя это уже давно не так. Сейчас сроки называют 4 квартал.
Мы все надеемся, что сроки сдачи домов будут выдержаны и у нас и у вас.

#147 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:47

Princ
мне не понятен ход Вашей мысли...я говорила про то, что нам не нужна анти-реклама...и при чем тут МИАН, с его сроками? Вот именно, что Вы взяли информацию с сайта МИАНа, где все 3 корпуса сдаются в одно время - конец 2007, а на самом деле это не так...
Удачи, и будьте внимательны с информацией, которую предлагаете...

#148 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 20:47

Kuku

Информация с сайта "Перспектива" http://www.perspec.ru/

И в договоре на вашем сайте указан 4 квартал по корп. Б (ориентировочный срок)
1.1. Стороны пришли к соглашению заключить в дальнейшем договор купли-продажи (именуемый далее «Основной Договор») Квартиры (далее «Квартира») под условным № 1.7.4. (Один.Семь.Четыре.) в Жилом доме по строительному адресу: Московская область, г. Мытищи, мкр. № 25, корп. 4 Б общей площадью 39,6 (Тридцать девять целых шесть десятых) квадратных метров согласно Приложению № 1 к настоящему Договору на условиях, и в сроки, предусмотренные настоящим Договором.
Квартира передается Правообладателю без внутренней отделки.
1.2. Характеристики Квартиры (этаж, место расположение на этаже, метраж, степень отделки) приведены в Приложении № 1 к настоящему Договору.
1.3. Ориентировочный срок сдачи Объекта –IV квартал 2007 года.

Это не антиреклама. Это обсуждение. Каждый может высказать свое мнение. Тем более это было сказано не на вашем форуме.

#149 Princ

Princ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 20:52

Всем привет!
Кто-нибудь был на стройке?
Как там дела? :)

#150 Vfhbyf

Vfhbyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:31

Вчера были на стройке, разговаривали с сотрудником компании КУБ. С нулевого этапа еще не вышли и до Нового года не успеют, до 1-го этажа еще далеко. Подвал во всех 4-х секциях готов, перекрытия в 3,4 секциях, 1,2 только делают. Подземный гараж - арматура готова, но чтобы начать заливать, нужно снег рассчистить. Сломался один из кранов, который должен гараж строить. Сегодня на нем должны стрелу менять и работы продолжаться. Всего на стройке работают 60 рабочих, зарплату вовремя получают. Башенного крана нет, но он вроде и не нужен до 4-го этажа. Хорошее - поведали нам, что фундамент просто супер - не страшно, что дом на болоте (весной еще рыба плавала). Работа сейчас сложная, так как бетон нужно прогревать и они греют его, иначе дом развалиться. Вот вроде бы и все новости. Удачи всем!

#151 Vfhbyf

Vfhbyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:42

Мое мнение по поводу сроков сдачи мкр. 25, корп.А,Б - только после постройки и сдачи Орбиты (мкр. 14, кор. 35). А наша сдача дома - только после Спутника - (мкр. 14, корп. 32), а Спутник - только после Юбилейная, 40. А вот после Перспективы (мкр. 25, корп. А,Б,В) - будет жилой комплекс Каскад. Это же ведь своего рода пирамида. Мы вносим деньги за Орбиту, достраивается Спутник, платим за Перспективу - строится Орбита, платим за Каскад - строится Перспектива. Кто как думает?

#152 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 10:56

Princ
Когда человек не может грамотно и логично излагать свои мысли он пысылает собеседника на ... :D
Удачи и желаю, чтобы Ваш дом построили раньше , чем наш :D ;)

#153 evgeniy

evgeniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 11:04

Действительно КУ КУ ...

#154 Тимыч

Тимыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:12

Мы вносим деньги за Орбиту, достраивается Спутник, платим за Перспективу - строится Орбита, платим за Каскад - строится Перспектива. Кто как думает?

Марина, респект! Так все и есть. Главное не оказаться последним в этом списке :D

#155 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:37

Vfhbyf
Суть правильна.
Только вы путаете пирамиду с цепочкой.
Пирамиды рушатся, цепочки рвутся.

evgeniy
Будет вам наших девушек обижать :)

#156 Vfhbyf

Vfhbyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:21

Главное не оказаться последним в этом списке

Вот я и надеюсь на Орбиту, так как Перспектива и Каскад только после нас. ;)

#157 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:24

vale
:P
мужчины Перспективы - лучшие

#158 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:46

evgeniy

Кстати, о "КУ КУ" и исходя из этого - об умственных способностях человека, которые вполне возможно отследить из знаний правил русского языка ;)

Цитата: "...На сколько я понял Космическое фото сделано больше года назад.
И те два озерца справа от Сукромки и есть место расположения нашего дома :( . Хочется верить что мы в них не утоним......"

А теперь работа над ошибками: про запятые, я промолчу, но !!!
"место расположения" - пишется месторасположение!!!
"не утоним" - не утонЕм!!!
И кстати, общалась я не с Вами, быдлячество по отношению к дамам, все еще негативно восспринимается нашим обществом...
Будьте здоровы, ищите собеседников по интересам

#159 evgeniy

evgeniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:25

Премногоуважаемая КУКУ!!!

Если Вы хотите выяснять отношения, делайте это ,например, по электронной почте, тем более что она общедоступна. Ваши объемные словосложения, не несут ни какого смысла, а лишь удовлетворяют Ваши амбиции, а заодно портят сложившиеся добрососедские отношения на нашем форуме.

А по поводу грамматических ошибок - мы вроде бы не на экзамене и Вы не мой преподаватель. А если Вам больше нечем заняться, как выискивать ошибки в тексте, то извините у меня на это времени нет.

С Глубочайшим Уважением!
Доброго Здоровия!!!

#160 evgeniy

evgeniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:29

Kuku

А по поводу Вашей обиды на выражение - "Действительно КУ КУ ...".

Приношу свои глубочайшие извинения.

P.S. Но Вы ведь сами себя так назвали...





Яндекс.Метрика