Перейти к содержимому


нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 katik-slatik_гость

katik-slatik_гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:57

Милые соседи! Нужна ваша помощь! Если есть возможность, кто может подбросить завтра утром по пути на работу до мясницкой или хотя бы до какого-нибудь метро??? По случаю дня рождения надо дотащить до работы увесистый пакетик с едой и выпивкой))) боюсь как бы не умереть по дороге... процент гарантирован))) заранее благодарна

#2 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:51

Дублирую с городского портала, т.к. некоторые жильцы просили писать на эту тему в форуме Вашего дома...

Совершенно очевидно, что такое событие, как Новый Год, не обойдется без очередной поездки в Переславль с подарками "от Деда Мороза". Всех желающих поучаствовать приглашаю не стесняться :-) Мы 30 декабря около своего дома (Юбилейная, 40, корп.1) с 9 утра до 11 утра будем рады увидеть всех тех, кто захочет передать подарки, вещи (дети от 4 до 14 лет) или денежку на дальнейшие закупки для ребят или организацию экскурсии.
Желающие лично убедиться, что вещи доедут до детей или просто проявить участие к судьбе сирот приглашаются (желательно, со своим автомобилем и пустым багажником :-) ).
ЗЫ. У меня светлая Мазда с номером 761. Стоять буду напротив входа в Расчетный центр (со стороны улицы). С учетом погодных условий, скорее всего буду внутри машины, не стесняйтесь подойти, пожалуйста :-)





Яндекс.Метрика