Перейти к содержимому


Фотография

Больничка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:23

Девушки, подскажите хорошую ЖК в Мытищах, нужно наблюдаться во время беременности :)

Сообщение отредактировал sapa: 28 Февраль 2007 - 13:25


#2 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 20:00

Вас можно поздравить!! :) Я наблюдалась в ЖК при 5 поликлинике...стояла на учете у заведующей (Смагина) и вполне осталась довольна. Только очереди там длинные бывают часто (читайте всегда)

#3 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:40

... ЖК при 5 поликлинике...

это которая в 4-х этажном здании возле перловской бани?

#4 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 10:18

Да...там также проводятся бесплатные лекции для беременных, что-то вроде курса подготовки к родам и уходу за малышом

#5 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:30

Спасибо огромное, пойду запишусь :)

#6 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 08:48

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает к какой взрослой поликлинике в Мытищах мы относимся? И как туда прикрепиться?

#7 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:11

Мы относимся к 5 п-ке, которая находится на ул Веры Волошиной рядом с Перловскими банями. Они знают, что Троицкая 5 пока, как они говорят, относится к ним. С собой надо иметь паспорт и полис.

#8 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:32

Мы относимся к 5 п-ке, которая находится на ул Веры Волошиной рядом с Перловскими банями. Они знают, что Троицкая 5 пока, как они говорят, относится к ним. С собой надо иметь паспорт и полис.


Спасибо, но я нашла только эту поликлинику №5-
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5
Муниципальное учреждение
Регистратура
581-12-33, факс 581-21-00
Филиал «Дружба»
582-17-13
График работы: Пн-Пт 8.00-19.00, Сб 8.00-14.00, Вс – выходной
Главный врач
Еременко Людмила Федоровна
Приемные дни: Пн 16.00-19.00
г. Мытищи, ул. 1-я Крестьянская, д.2/1
581-21-00

Но она не на Веры Волошиной :unsure:
Если не сложно- напишите телефон и точный адрес.

#9 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:26

Спасибо, но я нашла только эту поликлинику №5-
МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5
Муниципальное учреждение
Регистратура
581-12-33, факс 581-21-00
Филиал «Дружба»
582-17-13
График работы: Пн-Пт 8.00-19.00, Сб 8.00-14.00, Вс – выходной
Главный врач
Еременко Людмила Федоровна
Приемные дни: Пн 16.00-19.00
г. Мытищи, ул. 1-я Крестьянская, д.2/1
581-21-00

Но она не на Веры Волошиной :unsure:
Если не сложно- напишите телефон и точный адрес.

Все правильно тел.581-12-33-регистратура. Просто адрес у них поменялся около года назад. Новое большое здание больницы на Веры Волошиной, но если у Перловской Бани адрес Веры Волошиной 52, то следовательно б-ца возможно дом 54. Там просто уже не заблудитесь.

#10 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:56

Все правильно тел.581-12-33-регистратура. Просто адрес у них поменялся около года назад. Новое большое здание больницы на Веры Волошиной, но если у Перловской Бани адрес Веры Волошиной 52, то следовательно б-ца возможно дом 54. Там просто уже не заблудитесь.

Пасибки. Да, посмотрела по карте- и на чем туда добираться? Пешком реально дойти? Там же моста нет через Яузу :( Или на чем-то ехать надо?

#11 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:27

Пасибки. Да, посмотрела по карте- и на чем туда добираться? Пешком реально дойти? Там же моста нет через Яузу :( Или на чем-то ехать надо?

Там мост через Яузу пряяяямо к больнице. Я пешком не ходила, но это где-то в районе продолжения Летной улицы ориентировочно). Я ездила только на машине. Но народ , когда смотришь на этот мост курсирует постоянно.

#12 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:48

Пасибки. Да, посмотрела по карте- и на чем туда добираться? Пешком реально дойти? Там же моста нет через Яузу :( Или на чем-то ехать надо?


Можно на 2-м автобусе доехать. Он как раз через Перловку по Веры Волошиной идет. Только ходит раз в час помоему...

#13 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 13:23

От нашего дома пешком идти не спеша минут 20. Идти до круга на Летной, потом направо через дворы и через школьную территорию на мост, мост прямо к больнице выходит. Срезать и пройти не по школьному двору не получится - везде огороженные стройки.

#14 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:50

От нашего дома пешком идти не спеша минут 20. Идти до круга на Летной, потом направо через дворы и через школьную территорию на мост, мост прямо к больнице выходит. Срезать и пройти не по школьному двору не получится - везде огороженные стройки.

по школьному двору не обязательно, вот мимо школы - это да, от школы ещё влево, мимо магнита(100 м.), как раз мост будет, т.е. если коротко, мост этот - продолжение Новомытищинского пр-та
после моста прямо на дорогу выход, это и будет ул.Веры Волошиной, дальше - направо
если на машине - то по Мира прямо, мимо центра, до упора(железка), там вправо и как раз к Перловке дорога выходит, от станции направо и прямо, баня и пр. по правую сторону
общественный тр-т правда очень редко (двойка)

Сообщение отредактировал zmey: 29 Май 2007 - 11:51


#15 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 17:42

Кто-нибудь сталкивался, к какой стоматологической поликлинике мы относимся, которая на перловке неподалеку от моста, или в центре, на Новомытищинском?

От нашего дома пешком идти не спеша минут 20. Идти до круга на Летной, потом направо через дворы и через школьную территорию на мост, мост прямо к больнице выходит. Срезать и пройти не по школьному двору не получится - везде огороженные стройки.

Получится. :) Если от Бризов пойти вправо, там есть проход мимо забора парковки и далее мимо гаражей к мосту.

Сообщение отредактировал anick: 02 Март 2008 - 17:43


#16 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 09:27

Вчера в 5-й поликлинике был пожар, так что сейчас прием ведется на Семашко, 20.

#17 OLGA7

OLGA7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:11

А про стоматологию кто нибудь что нибудь подскажет??
или советы..совсем не знаю есть ли что то в Мытищах ? (ну понятно, по справочникам я могу найти:)) - вопрос к какой то поликлинике мы вообще прикреплены?
Или альтеантиву, но испробованную кем то:)

#18 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 21:19

А про стоматологию кто нибудь что нибудь подскажет??
или советы..совсем не знаю есть ли что то в Мытищах ? (ну понятно, по справочникам я могу найти:)) - вопрос к какой то поликлинике мы вообще прикреплены?
Или альтеантиву, но испробованную кем то:)

Все Мытищи прикреплены к стоматологии VITA в Перловке. Мне очень понравилась врач Матюшкина, для деток Сабадах.





Яндекс.Метрика