Перейти к содержимому


Фотография

Пушкинский район, поселок Зеленоградский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 BensonSR

BensonSR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:32

Уважаемые пользователи форума.

Интересует ЖК "Зеленый город" в Пушкинском районе.

Может кто подскажет о данном ЖК что нибудь.

Также интересует застройщик "Домстрой-1". Кто знает данную компанию?


Сообщение отредактировал BensonSR: 23 Апрель 2013 - 14:47


#2 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:22

ЖК «Зелёный Город»

Сайт застройщика ООО«Домстрой-1»  http://www.dsgroup.ru/

Проектная декларация на строительство корпуса №11: http://dsgroup.ru/doc/zel_11.pdf

 

про застройщика:

Этот застройщик построил несколько объектов в Мытищах.

Сейчас он завершает строительство ЖК Комфортный Квартал, обсуждение хода строительства и самого застройщика можно почитать тут : http://www.nhouse.ru...showtopic=18665

 



#3 sava125

sava125

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 13:13

Нормальный. Давно в Мытищах строит



#4 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:07

а что про ЖК извествно? каковы цены, наличие квартир? планировки. понятно, что до конца 14 года еще долековато, но все таки, какие темпы...



#5 Dolshik007

Dolshik007

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:42

Цены до 50 т.р.

Строят быстро, по этажу в месяц. Без выходных, работа каждый день кипит.

Актуальные фото стройки ЖК Зеленый Город

 



#6 Dolshica

Dolshica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 09:40

Стала счастливой обладательницей квартиры в этом ЖК (пока только на бумаге)))). По информации про застройщика, которую мне удалось раздобыть, должно быть все отлично!!! Работают быстро, качественно, сроки не задерживают... Про сам ЖК могу сказать, что расположение отличное, но это мое мнение, квартиры в первом на сдачу корпусе только однокомнатные и двушки, цена очень даже........Несколько дней назад  была на объекте, монолитные работы идут по 6 этажу, а на нижних началась обкладка кирпичом. Буду рада если откликнутся будущие соседи!!!

 



#7 andkon

andkon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:44

Странное дело, но яндекс-недвижимость не выдает этот жилищный комплекс на продажу.

Есть ли вообще купившие там квартиры, а то стройка большая, а форум пустой.

Кажется по земле там есть проблемы - http://vzelenke.ru/v...28166033330edaa


 

Стала счастливой обладательницей квартиры в этом ЖК (пока только на бумаге)))). По информации про застройщика, которую мне удалось раздобыть, должно быть все отлично!!! Работают быстро, качественно, сроки не задерживают... Про сам ЖК могу сказать, что расположение отличное, но это мое мнение, квартиры в первом на сдачу корпусе только однокомнатные и двушки, цена очень даже........Несколько дней назад  была на объекте, монолитные работы идут по 6 этажу, а на нижних началась обкладка кирпичом. Буду рада если откликнутся будущие соседи!!!

 

у Вас, если не секрет, покупка была по ДДУ?


Сообщение отредактировал andkon: 20 Октябрь 2013 - 15:44


#8 Dolshica

Dolshica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:47

Странное дело, но яндекс-недвижимость не выдает этот жилищный комплекс на продажу.

Есть ли вообще купившие там квартиры, а то стройка большая, а форум пустой.

Кажется по земле там есть проблемы - http://vzelenke.ru/v...28166033330edaa


у Вас, если не секрет, покупка была по ДДУ?

 Да,  покупка по ДДУ. 



#9 andkon

andkon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:49

 Да,  покупка по ДДУ. 

А можете прислать текст ДДУ, а также не подскажете ли где полноценный форум по этой новостройке, а то стройка большая, а народу здесь мало...



#10 sava125

sava125

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:12

Народу мало, потому-что критиковать нечего. 



#11 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:44


Стала счастливой обладательницей квартиры в этом ЖК (пока только на бумаге)))). По информации про застройщика, которую мне удалось раздобыть, должно быть все отлично!!! Работают быстро, качественно, сроки не задерживают... Про сам ЖК могу сказать, что расположение отличное, но это мое мнение, квартиры в первом на сдачу корпусе только однокомнатные и двушки, цена очень даже........Несколько дней назад была на объекте, монолитные работы идут по 6 этажу, а на нижних началась обкладка кирпичом. Буду рада если откликнутся будущие соседи!!!


Насчет 'не задерживают сроки' посмеялась вслух)) жк комфортныйтквартал в мытищах в июле 2013 сдать были должны, а сдают только сейчас, в ноябре 2013, еще неизвестно, сдадут ли. Так что привет агентам влияния)) еще почитайте про лишние метры, за которые доплачивают покупатели комфортного квартала, а метры лишние у многих в с/у. Представляете, каково это отвалить 200 тыс, за 2 метра в сортире, которые вам никак не сдались? Наслаждайтесь интересным чтением: http://www.nhouse.ru...=18665&page=222

#12 Dolshica

Dolshica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:14

Насчет 'не задерживают сроки' посмеялась вслух)) жк комфортныйтквартал в мытищах в июле 2013 сдать были должны, а сдают только сейчас, в ноябре 2013, еще неизвестно, сдадут ли. Так что привет агентам влияния)) еще почитайте про лишние метры, за которые доплачивают покупатели комфортного квартала, а метры лишние у многих в с/у. Представляете, каково это отвалить 200 тыс, за 2 метра в сортире, которые вам никак не сдались? Наслаждайтесь интересным чтением: http://www.nhouse.ru...=18665&page=222

Конечно задержка сдачи дома на три месяца не очень приятное дело и связано с определенной нервотрепкой, но интересно , как громко бы Вы посмеялись вслух)) при задержке сдачи на 2 года!!!!! Слава Богу, что Вы с этим не сталкивались! А по поводу лишних метров.. Пока не очень хорошо представляю куда застройщик их прилепит в моей квартире, но если даже и сделает это в любом помещении, то я наверно буду не против, т.к. цена за метр у меня значительно ниже 100 тыс. А вообще-то пока жду квартиру на позитиве, а как будет дальше не знаю.....



#13 Dolshica

Dolshica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:35

А можете прислать текст ДДУ, а также не подскажете ли где полноценный форум по этой новостройке, а то стройка большая, а народу здесь мало...

У меня кажется была рыбка их договора,они перед заключением  всем распечатывают для ознакомления, посмотрю на днях и пришлю, а по поводу форумов...Вот здесь больше народу, но тоже как-то не очень активно http://vzelenke.ru/viewforum.php?f=7   , да и по-моему Вас там я уже тоже видела по сообщениям....



#14 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:25

А если несколько метров будет в ... сортире - тоже рады будете?)) и если эти метры придется прикрыть перегородкой - тоже порадуетесь? хотя, если цена 50 тыр за метр, тогда ладно.
А на позитиве Вы ждете или на негативе, увы, ничего не меняет, не Вы же строите. Задержка на 3 месяца - ничего страшного, а вот на полгода - уже как-то неприятно. Еще неизвестно, введен ли наш дом в эксплуатацию, так что полгода задержки - это, увы, почти факт. Про задержку на 2 года вслух бы не посмеялась, но, если кого-то в свое время так кинули, не благодарить эе теперь каждого за то, что тебя не обманули?;)

#15 Brams

Brams

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:29

Слышал, что на первый этаж 11 корпуса переедет поселковая администрация. А застройщику с ними ругаться нет интереса, т.к. продлевать разрешение пойдут к ним.

#16 andkon

andkon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:15

сегодня открыл аккредитив и подписал ДДУ. теперь ждем регистрации в регпалате.

Сообщение отредактировал andkon: 27 Декабрь 2013 - 21:16


#17 andkon

andkon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:21

[quote name="Dolshica" post="386159" timestamp="1376980848"]


Стала счастливой обладательницей квартиры в этом ЖК (пока только на бумаге)))). По информации про застройщика, которую мне удалось раздобыть, должно быть все отлично!!! Работают быстро, качественно, сроки не задерживают... Про сам ЖК могу сказать, что расположение отличное, но это мое мнение, квартиры в первом на сдачу корпусе только однокомнатные и двушки, цена очень даже........Несколько дней назад была на объекте, монолитные работы идут по 6 этажу, а на нижних началась обкладка кирпичом. Буду рада если откликнутся будущие соседи!!![/quot

здравствуйте а в каком корпусе вы купили?

#18 andkon

andkon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:15

Всем привет!
Мой ДДУ был на регистрации с 27 декабря.
Сегодня позвонил и узнал, что можно приезжать за своей долёвкой.
Получилось около месяца, наверно сыграли роль с затяжкой новогодние праздники.



#19 AlisaKisa

AlisaKisa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:44

Стала счастливой обладательницей квартиры в этом ЖК (пока только на бумаге)))). По информации про застройщика, которую мне удалось раздобыть, должно быть все отлично!!! Работают быстро, качественно, сроки не задерживают... Про сам ЖК могу сказать, что расположение отличное, но это мое мнение, квартиры в первом на сдачу корпусе только однокомнатные и двушки, цена очень даже........Несколько дней назад  была на объекте, монолитные работы идут по 6 этажу, а на нижних началась обкладка кирпичом. Буду рада если откликнутся будущие соседи!!![/size]

Добрый день, будущие соседи!
Были на объекте 19.04.2014 работы идут полным ходом, в корпусе 11 полностью завершена кирпичная кладка по всему дому, окна практически все вставлены, в т.ч. и на балконах. Судя по кабелям, пущенным снаружи, и подключенным к ним автоматам ведутся работы по монтажу электрики.

Есть фото, но не могу выложить их на этом сайте.



#20 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 21:57


Зеленоградский поселок.







Яндекс.Метрика