Перейти к содержимому


Фотография

Перепланировка и интерьер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#521 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:38

Вы из какого материала заказали кухню? Мы из постформинга (т.е. пластик). Сборка уже была включена в стоимость, там без вариантов.

Из акрила. Верх-топленое молоко, низ- серый. Что интересно-считали одну и ту же кухню в трех салонах-везде цена разная. Вывод: салоны ЗОВ- голимый франчайзинг. Т.е. я сейчас заплачу 5 млн. за франшизу белорусам, поставлю выставку, сяду и буду считать так, как мне вздумается. В итоге поехали на м. Октябрьская не к дилерам, а напрямую. Там даже менеджер была с белорусским акцентом. И там получили самую низкую цену и столешницу из камня в подарок. Доставка- отдельно, сборка- отдельно. Отдали 30% предоплаты. Сейчас ждем.



#522 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:10

Я покупала кухню в Столплит, очень довольна. Правда, это не сам Столплит, а его немецкое ответвление StolLine - 137 тысяч получилось за все, но это Венге со всеми доводчиками и т.п.

В МВ буду покупать только у них теперь, тем более есть скидка 20% :)))

 

И по поводу техники хотела сказать (не сочтите за рекламу, искренне советую) - Zigmund Shtain, я очень довольна качеством, внешним видом, ценой (!) и обслуживанием.



#523 confessa

confessa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:13

Самый большой выбор кухонь "Кухни парк" на МКАД, разные производители представлены. Сама рассматриваю Лорена (Миасс), Зов и Свободный стиль (Белоруссия). Рисуют быстро, советуют как удешевить. Достаточно большой выбор материалов фасадов и столешниц.

#524 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:27

 

И по поводу техники хотела сказать (не сочтите за рекламу, искренне советую) - Zigmund Shtain, я очень довольна качеством, внешним видом, ценой (!) и обслуживанием.

А любовь придумали русские, чтоб денег не платить :D. Делает Китай, сертификаты- Германия, Финляндия, сайтик даже могут немецкий накропать, если не поленятся...Да их куча сейчас развелось. Сама про них думаю. Ваш отзыв очень полезен, т.к. сомневалась в качестве. Если Вы говорите, что все хорошо-это радует. Спасибо.



#525 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:49

Да можно и Икею рассмотреть. Нормальные кухни у них, от эконом до элит. Выбрать что-то посередине. И вот еще мой опыт-за дешевой кухней надо ухаживать лучше, чем за дорогой. Вытирать насухо, если что пролили, т.к. ДСП разбухает в момент. На старой квартире кухня была итальянская в пластике-так что только с ней не делали-неубиваемая просто.

Друзья покупали кухню в Икее. Прокляли все на свете. Покрытие вспучилось у мойки на следующий день.


В Грибках есть производство кухонь. Из моего окружения трое там кухни заказывали, и очень довольны качеством и ценой. Очень советовали.



#526 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:58

Друзья покупали кухню в Икее. Прокляли все на свете. Покрытие вспучилось у мойки на следующий день.

 

У моей свекрови Икея эконом стоит. Из недостатков-ДСП никак не защищено от влаги. Вспучилось возле мойки, и еще в одном месте, на фасаде, куда вода попала. Был подтек, вовремя не вытерли, он стек вниз и внизу на кромке, образовался бугорок. И фурнитура слабая-дверки почти все провисают. Зато кухня 8 тыс. стоила. Может, те, что подороже и получше будут. Не знаю.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Сентябрь 2014 - 12:29


#527 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:44

Мария тоже норм. Вроде ничего не провисает и не набухает.



#528 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:49

Мария не дешевые, мы там просчитывали



#529 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:53

И какие сейчас цены у ЗОВ?

Сообщение отредактировал SergeAS: 10 Сентябрь 2014 - 13:21


#530 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:54

Если нужен эконом-вариант, то вполне неплохо в Леруа кухню прикупить. У нас на дачу 5пм, где большинство столов - ящики, обошлась в 40 тр (с учетом столешницы и пр.)

да, в леруа мне тоже понравились.

#531 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:54

И какие сейчас цены у ЗОВ?

 

цены не дешевые, я вам давно еще писала, мы давно уже кухню заказали с отсроченным замером


Сообщение отредактировал Ketty: 10 Сентябрь 2014 - 11:55


#532 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:08

Друзья покупали кухню в Икее. Прокляли все на свете. Покрытие вспучилось у мойки на следующий день.

В Грибках есть производство кухонь. Из моего окружения трое там кухни заказывали, и очень довольны качеством и ценой. Очень советовали.

а что за производство, сайт есть?
мария очень дорого и зов в тойже ценовой категории, у нас сейчас кухня столплит, мне нравится, единственное столешницу буду брать не из дсп(возле мойки вздулась) а вцелом я довольна ничего не отвалилась за 6 лет, доставка действительно бесплатно только до двери, но нас это особо не запарило и собирал муж сам.

#533 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:10

а что за производство, сайт есть?

Я сама искала их сайт - не нашла. Если едите на машине по Дмитровке, в районе Грибков висят плакаты с рекламой Кухни. В выходные наверно буду в том районе, спишу их контакты. Самой скоро понадобятся.



#534 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:30

Я сама искала их сайт - не нашла. Если едите на машине по Дмитровке, в районе Грибков висят плакаты с рекламой Кухни. В выходные наверно буду в том районе, спишу их контакты. Самой скоро понадобятся.

напишите тогда, интересно посмотреть

#535 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:17

Я сама искала их сайт - не нашла. Если едите на машине по Дмитровке, в районе Грибков висят плакаты с рекламой Кухни. В выходные наверно буду в том районе, спишу их контакты. Самой скоро понадобятся.

http://www.kitchenfu...e.ru/catalogue/ , мне кажется я нашла, только цен на сайте нет.

#536 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:32

http://www.kitchenfu...e.ru/catalogue/ , мне кажется я нашла, только цен на сайте нет.

Скорее всего они. Но я уточню.



#537 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:04

У нас на съемной квартире была кухня столплит и ничего нигде не отваливалось и не вспучивалось. И сейчас Столплит заказали, все привезли быстро, все целое, без брака. Собрали тоже хорошо. Пока замечаний нет. правда нашей новой кухне всего неделя)) Будем надеятся что и дальше все так же хорошо будет. Ну а если уж столешница все таки и взбухнет, то ее можно поменять через какое то время, Года через 3), заодно и интерьер освежить, благо стоит она в Столплите совсем не дорого.



#538 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:23

http://www.kitchenfu...e.ru/catalogue/ , мне кажется я нашла, только цен на сайте нет.

Это не они!

Они вот здесь http://www.eclassik....ory/contact.php


Сообщение отредактировал Эльтон: 10 Сентябрь 2014 - 14:24


#539 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:39

Это не они!

Они вот здесь http://www.eclassik....ory/contact.php

Спасибо, это точно они. Я рекламу узнала :D



#540 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:43

Они вот здесь

Да уж, эти цены экономными не назовешь... :wacko:





Яндекс.Метрика