Перейти к содержимому


Фотография

Перепланировка и интерьер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#681 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 15:33

http://www.100moek.ru/product-130.html
Красотища!
Только непонятно, что в маленьком отделении мыть?

А еще маленькое отделение можно использовать для просушки всякой мелочи: вилки, ножи, ложки и т.д - после мытья.

Маленькое отделение для размораживания.
У самого вот такая мойка

Отличная. В трапецию как родная входит. Мне очень нравится. А как у нее металл? Толстый?

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Октябрь 2014 - 20:41

  • YaMila это нравится

#682 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:24

Мне нравится, что она не из гладкого металла, а из текстурног. Капельки и грязь вроде меньше видны. Металл - хммм, не скажу, что толстый, но и не фольга. Толще, чем в машинах точно! Вмятин не видно, потому что текстура есть. Или вообще вмятин нет

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Октябрь 2014 - 21:04


#683 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 20:49

Повторюсь. Мойка из нержавейки круглая - 16 лет. Вид - как новая, мою и чищу не взирая на ранги, выливаю кипяток и ставлю кастрюли сразу с плиты, роняла не только тарелки и ножи, но и казаны и молотки


О том и речь, что все эти тексты с 30 перезакладами, и читать их надо только для общего развития

Маленькое отделение для размораживания.


Я в подобный, только побольше, овощи чищенные складываю - там вкладыш с дырками. А в целом бесполезная вещь :)

#684 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:10

Ну вот... я еще больше запуталась...Куплю что куплю. На что глаз ляжет. Это как "с мужчиной", в твоем вкусе или нет...

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Октябрь 2014 - 21:17


#685 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:13

Ну вот... я еще больше запуталась...Куплю что куплю. На что глаз ляжет. Это как "с мужчиной", в твоем вкусе или нет...

На мой вкус, лучше не глазами покупать, а руками... Я все щупаю! :D  Руки и толщину металла подсказывают... :P



#686 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:33

К выше сказанному о мойках,у друзей керамическая из икеа,вся потрескалась от горячей воды(типа слить макарошки)

#687 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:25

Соседи, а кто-нибудь уже выбирал матрас? Мы вчера выбрали, быстро выбрали, понравился в асконе матрас Serta San Marino, уже готовы были заказывать, но я решила отзывы в интернете почитать, и что-то много плохих отзывов об асконе. Много жалоб на запах от матрасов который не выветривается. Теперь и не знаю что делать. И с холодильником непонятки, заказала его, нашла один единственный магазин в москве где есть этот холодильник, в остальных ждать 2 месяца, и тут они мне звонят и говорят что не пришел он еще на их склад и придет позже, а мне что без холодильника переезжать, а по новой выбирать я уже не могу, достало уже, в России одно Г.... продают, да еще и по таким ценам...

 

Соседи у кого есть опыт использования матрасов Аскона поделитесь пожалуйста!!!



#688 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:27

Соседи у кого есть опыт использования матрасов Аскона поделитесь пожалуйста!!!

 
у меня Аскона, покупала в августе. Запах есть только когда распаковываешь из пакета, через 10 минут выветрился весь. Просто надо не сразу на него белье одевать, а немножко дать ему "подышать" :)
 
Кстати мне там дали скидочную карту- могу поделиться))
 
Обманула! У меня Орматек.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Октябрь 2014 - 11:40


#689 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:55

Как вам орматек по ощущениям, на нем классно спать??? 

Вы какой брали? вроде вы мне писали, но у меня сегодня тормозят личные сообщения, не могу прочитать(



#690 zayac

zayac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:55

Соседи у кого есть опыт использования матрасов Аскона поделитесь пожалуйста!!!


У нас аскона, модель, к сожалению, не помню. Но нареканий нет. Я тоже почитала отзывы о запахе сначала и очень перживала по этому поводу, но ничего не было. И спать удобно и запаха нет :)

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Октябрь 2014 - 11:40


#691 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:44

У меня матрас Орматек, независимые пружины и дополнительное верхнее покрытие какое-то мягкое. В свое время, запутавшись в количестве вариантов на сайте, я пришла в салон и полежала на разных, потом разобралась, из чего те, что понравились, определилась с ценой, и в итоге вариантов осталось всего-ничего! Матрас отличный.



#692 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:58

Соседи, а кто-нибудь уже выбирал матрас? 
Соседи у кого есть опыт использования матрасов Аскона поделитесь пожалуйста!!!

Мы на днях купили Консул. Тоже много выбирала везде, но купила в Долгопрудном в фирменном салоне. Изготовление 4 рабочих дня. Доставка бесплатная, подъем на любой этаж бесплатный невзирая на лифт. Запах был как только привезли, но быстро выветрился. Средней жесткости, с независимыми пружинами, кокосом и дополнительным  то ли силиконовым слоем сверху, то ли полиуретановым. Не помню. Высота 21 см. Качество нравится. У меня спина больная - мне очень удобно. Надеюсь станет легче.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Октябрь 2014 - 11:40


#693 mpkt

mpkt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:08

Соседи, а кто-нибудь уже выбирал матрас?
Соседи у кого есть опыт использования матрасов Аскона поделитесь пожалуйста!!

Мы Аскону покупали 6 лет назад. Через  2 года поменяли его по гарантии, т.к. он весь пошел волнами, стали выпрыгивать пружины. Мы конечно долго бадались с Асконой , но все-таки они нам его поменяли на новый.  Новый так же через 2 года стал проваливаться по краям и опять весь матрас пошел волнами. Причем мы его как положено постоянно переворачивали, но все это бесполезно...
Больше мы аскону брать не будет ни в коем случае!  Сейчас в процессе выбора... что брать, пока не знаю...

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Октябрь 2014 - 11:43


#694 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:38

в России одно Г.... продают, да еще и по таким ценам...

В яндекс маркете много всего полезного написано! ;-) И нормальный можно взять.
Отличные матрасы в ТОРИС. Брал Солярис.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Октябрь 2014 - 11:43


#695 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:34

У нас лет 10 матрас Консул был. Поменяли, т.к. новая кровать шире))

Теперь на нем дети спят.

Взяли снова Консул. С независимыми пружинами, кокосом и силиконом :D

ЗЫ: Один недостаток - тяжелый зараза, одной не перевернуть :)



#696 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:44

Соседи, а кто-нибудь уже выбирал матрас?

Посмотрите тут : http://www.shatura.com/mattress/. Мы брали три года назад матрас в Шатуре, довольны. Чехол стрейч жаккард с пропиткой"Aloe Vera". Никаких неприятных запахов не наблюдали. Но, к сожалению,  какой именно матрас купили, не подскажу. мы Брали в Шатуре в Мебель Сити (пересечение Дмитровки и МКАД).

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 13 Октябрь 2014 - 11:42


#697 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:52

Взяли снова Консул. С независимыми пружинами, кокосом и силиконом :D

ЗЫ: Один недостаток - тяжелый зараза, одной не перевернуть :)

Зато как хорошо он держит пневмоподъемник. Мне без матраса его и опустить толком не удается! :blink:



#698 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:31

Как вам орматек по ощущениям, на нем классно спать??? 

Вы какой брали? вроде вы мне писали, но у меня сегодня тормозят личные сообщения, не могу прочитать(

вот какой- не могу сказать, не помню :) на независимых пружинах 1000 пружин на спальное место, с латексом и кокосом)) сторона жесткая, сторона средняя.

Спим как убитые. одно плохо- утром вставать совсем не хочется. При том что вес у нас очень разный, матрас не заваливаетсяБ т.е7 не чувствуется даже когда вторая "половинка" плюхается со всей дури))

 

Скидка написано 3%, но если оставить отзыв на сайте то 6% 



#699 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:36

Мы покупали ребенку Орматек, двухсторонний. Хороший матрас.



#700 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:13

 в Мебель Сити (пересечение Дмитровки и МКАД).

Кстати - мы тоже там брали. Хороший магазин, И есть все матрасы. Можно полдня лежать и прицениваться :)

Кстати про Консул - там все время скидки какие-то. Может конечно замануха, но надо считать

Осенние скидки!
 
  • Сезонная cкидка в будние дни на весь модельный ряд матрасов Торговых Марок Consul и Classic -25%
  • Скидка выходного дня на весь модельный ряд матрасов Торговых Марок Consul и Classic -30%
  • Скидка на элитную коллекцию матрасов Leo Desire -35%
  • Cезонная cкидка на весь модельный ряд решёток ТМ Consul и ТМ Classic -35% (в будни и в выходные дни)
  • Сезонная cкидка на весь модельный ряд матрасов ТМ Sport Line -5%






Яндекс.Метрика