Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий р-н, пос.Октябрьский, мкрн.Западный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 chelsi

chelsi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 16:20

Люди !
отзовитесь у кого есть квартира в этом р-не, очень волнует
Хочется обменяться информацией

#2 vladislav

vladislav

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 09:02

Какой вопрос интересует? Если по поводу исполнения договорных обязательств со стороны социальной инициативы,то способ один-суд.И желательно побольше инвесторов.

#3 Vadim

Vadim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:22

Собираюсь купить там квартиру через ЖСК "Строим вместе" по схеме: 50% плачу своих, остальные 50% в течение 5 лет под 5% годовых. По информации АТН-компании в начале августа будет сдача ГК двух корпусов, остальные корпуса почти все "под крышей". Был на объекте 23.07.05

#4 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:32

Vadim

У нас один знакомый покупал квартиру через "Строим вместе". Было это 1,5 года назад. Вносил тоже 50% .Дали ему денег меньше чем обещали вначале не оставшиеся 50, а 20%. Остальные сказали искать самому. При этом он еще год ждал у них своей очереди... Так что слава у них не очень хорошая. Мне кажется лучше не рисковать..

#5 Vadim

Vadim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:38

Иришечка
Так им давать-то мне ничего не надо. АТН, который продает эти квартиры заключила с ними договор. Я вступаю в кооператив, плачу вступительный взнос, заключаю договор соинвестирования. Квартира приобретается в рассрочку на 5 лет и в течение этих лет я просто погашаю задолжность оставшихся 50%, как перед банком.

#6 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:36

Vadim Я только рассказала как это было у моего знакомого. Он покупал уже готовое жилье. Так вам решать..Но уж очень их система напоминает "Социальную инициативу"Разве я не права? А там уже уйма людей "нагретых" обещаниями. По-моему стоит лучше в более надежную контору вложиться. А кредит в банке взять на теже 5 лет..Но опять же решать Вам! :)

#7 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:44

Vadim Вот кстати посмотрите это:
http://www.vip-advoc...=asc&highlight=

#8 Vadim

Vadim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:20

Иришечка, спасибо! Я приму к сведению, не знал про такой список...

#9 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:56

Vadim

Пожалуйста! И удачи Вам! :)

#10 vclever

vclever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:21

К вопросу о кооперативах типа "Строим вместе" Смотрел их программу взаимодействия с клиентом. По расчетам их калькулятора взносы получаются не меньше, чем в банке, около 10 % годовых . Да на кредит они начисляют 5%, но берут еще паевой взнос и страхование .На круг вылазит те же 10 %Если ошибаюсь, пусть меня поправят. А вот срок ожидания, который они выставляют- это сейчас совсем плохо, цены растут на глазах.Мне кажется , лучше идти в Сбербанк, они теперь дают ипотеку 10-90. Впрочем, сыграть в "русскую рулетку" : на свои кровные - высокий стиль!

#11 mikki

mikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 07:17

Очень многое по пос. Октябрьский Люберецкого района можно узнать тут:
http://oktyab.ru/forum

#12 okt79

okt79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:26

Очень многое по пос. Октябрьский Люберецкого района можно узнать тут:
http://oktyab.ru/forum



Спасибо. А есть еще какие-то нормальные форумы, кроме этой помойки?

Мы живем в ЖК Квадро. Есть соседи? :)

#13 micci

micci

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:20

Спасибо. А есть еще какие-то нормальные форумы, кроме этой помойки?

Мы живем в ЖК Квадро. Есть соседи? :)


Здравствуйте!

Конечно есть.
http://www.myoktyab.ru

А вот форум по Квадро, с новостями, фотографиями и т.д. http://www.myoktyab.....php?/f...B4ро/

#14 okt79

okt79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:11

Здравствуйте!

Конечно есть.
http://www.myoktyab.ru

А вот форум по Квадро, с новостями, фотографиями и т.д. http://www.myoktyab.....php?/f...B4ро/



Спасибо :)

Интересно: у вас ники на две буквы разница с тем, кто выще писал про oktyab и тоже самое у сайтов :) Но все равно спасибо.

#15 mikki

mikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 01:08

Здравствуйте!

Конечно есть.
http://www.myoktyab.ru

А вот форум по Квадро, с новостями, фотографиями и т.д. http://www.myoktyab.....php?/f...B4ро/

myoktyab - плагиат октяба, созданный несколько месяцев назад под цели одурачивания потенциальных покупателей Трансмоуда, даже имя свое придумать не смогли, кроме как содрать с oktyab.ru и посещаемость там никакая, одно слово - говносайт...

Правдивую информацию вы можете получить только с независимых источников, почитайте всю правду о Трансмоуде

Или правду про Сосновый Бор в Октябрьском, Новый микрорайон Восточный, Подмосковная, 71 в Островцах, IP-HOME в Люберецком и Раменских районах

В общем не ведитесь на явные провокации и получайте информацию только с незаинтересованных и независимых источников

#16 okt79

okt79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 15:40

myoktyab - плагиат октяба, созданный несколько месяцев назад под цели одурачивания потенциальных покупателей Трансмоуда, даже имя свое придумать не смогли, кроме как содрать с oktyab.ru и посещаемость там никакая, одно слово - говносайт...

Правдивую информацию вы можете получить только с независимых источников, почитайте всю правду о Трансмоуде

Или правду про Сосновый Бор в Октябрьском, Новый микрорайон Восточный, Подмосковная, 71 в Островцах, IP-HOME в Люберецком и Раменских районах

В общем не ведитесь на явные провокации и получайте информацию только с незаинтересованных и независимых источников


Извините конечно, но я просил ссылки на нормальные форумы, где общаются жители поселка, где есть что-то интересное и полезное, а вы тут накидали ссылок на какие-то передряги между гостями, строителями, застройщиками и прочими непонятными пользователями. Мне это не интересно. Да и правдивой информации ни у кого не бывает :))) Так что....

На MyOktyab.ru есть что-то интересное, да и дизайн современный....как-то веселее. :)

Да, и у них не сайт, а форум. ^_^

Сообщение отредактировал okt79: 18 Май 2010 - 15:42


#17 micci

micci

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 19:20

я бы не стал верить сайту mikki, который "якобы" независмый и весь такой правдивый. Давно сложилась репутация у этого сайтишка, как "форум параноика". Неадекватный админ в лице CoreDuo (он же Alextan, он же dervish, продолжать?), куча "гостей" несущих чушь (администратор кстати, для подогрева интереса, так же пишет от "гостя", без палева), абсолютно противоположные точки зрения, по тем же инвесторам, но эти сообщения настойчиво размещаются Администратором. По ЖК Квадро абсолютное невладение ситуацией, Администратор не знает что и как происходит на самом деле, при этом безоговорочно веря "гостям", чьи они представители? (а казачок то засланный)
Так же форум слывет "чудными" историями про чтения тем же Администратором "личных сообщений", сообщений, которые адресованы "лично" пользователю, с какой целью? Уж не с целью ли отсечь "неудобную информацию"?
На этом "форуме правды и независимости" удаляются неугодные темы и сообщения, которые по мнению создателя (по очень субъективному мнению создателя, подчеркиваю, не имеющему никакого прямого отношения к Квадро) являются, мягко скажем "не формат".

Вы рассчитываете получить правду на этом форуме? Я бы не стал верить информации там размещенной... "дуристика" чистой воды. Ссылаться на oktyab.ru как источник достоверной информации.. о, нет! это скорее форум "для запудривания мозгов", где админ имея несколько ников пишет от каждого. Зачем? Способ запутать?

на сайте myoktyab есть действительно инициативная группа ребят из Квадро, из домов, которые уже заселены, размещаются новости, фотографии. И пусть он пока не так раскручен, дело времени, но он однозначно прозрачней и понятней, и цель у него одна - обмен информацией, какая бы она ни была. Есть РЕАЛЬНО заинтересованные лица, соинвесторы, да, пока их не так много, но это действительно люди ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в стройке Квадро, а не случайно зашедший "гость", или воля Администратора в поднятии темы и написании очередной "утки".
Форум действительно образовался недавно, но уже имеет свою аудиторию, своих читателей и писателей. Людей, которые ценят информацию и общение, а не тупой просмотр непонятно кем оставленных сообщений. А вместе с тем и статей, подредактированных непонятно кем, непонятно зачем, но выдаваемых под копирайтом oktyab.ru (автор у них другой). Вы ничего там не нарушаете случайно?  А то "правдорубами" себя тут провозгласили, "заплагиатили" их... народ не смешите.

Пока всё.





Яндекс.Метрика