Перейти к содержимому


Фотография

Ура! Мусорку Вернули На Прежнее Место :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 13:10

Ура всем борцам за права! Враги сломлены и бегут! :rolleyes:

Причём контейнеры поставили улучшенные, с крышками, что бы ветер/собаки/вороны/крысы мусор не разносили :)

#2 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 13:16

Причём контейнеры поставили улучшенные, с крышками, что бы ветер/собаки/вороны/крысы мусор не разносили :)

Наконец-то хоть что-то сделали... :)

#3 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 13:40

фигасе, аж не верится
респектище Владиславу и всем подписантам :P :D
ну и мне любимому
история вопроса вкратце - в феврале враг пошёл на нас с открытым забралом, нагло наплевав на собственников выкинули мусорку с законного места и превратив въезд во двор в полное свинство
сильно возмутившись этим обстоятельством ваш покорный слуга состряпал пару писем угрожающе требовательного содержания в берег и роспотребнадзор, собрал на них полста подписей сочувствующих соседей и отправил с уведомлением адресатам
ответы были в духе времени, типа отстаньте и не тревожьте наш покой, живите и радуйтесь, у нас всё схвачено
я уж было решил плюнуть на эту затею, но тут нарисовался очень неугомонный товарищ, по имени Владислав, который сказал, что вместе мы сила и любой враг позорно убежит, как только увидит нас вдвоём :)))
в общем (несмотря на мой скепсис - таки ему ещё раз респектище) были им изготовлены фотографии этого безобразия и объяснён мне дальнейший порядок действий, с обещанием, что если не поможет то он в суд пойдёт, да ещё он с Сугубым (ещё один респектище) провёл замер в поле и установил, что мусорка на прежнем месте саннорм не нарушает и состряпал "АКТ" :), который мы втроём и подписали
параллельно он пошёл в милицию(святой человек практически) и добился расследования, на предмет установления подлинного виновника всей заварухи, что бы знать на кого в суд подавать, в общем тяжёлая артиллерия была на подходе, но к счастью не понадобилась
письмо я отправил повторно в роспотребнадзор, с требованием отозвать согласование на перенос контейнеров перед 8 марта - и вот, свершилось - УРАААААААА
спасибо всем сочувствоввавшим и поддержавшим
где бы шарик красивый найти, привязать на контейнер?

#4 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 14:12

история вопроса вкратце

прямо целый детектив получился :))

#5 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 14:46

фигасе, аж не верится
респектище Владиславу и всем подписантам :P :D
ну и мне любимому
...
где бы шарик красивый найти, привязать на контейнер?

мерси
с нас тортик:)
параллельно готовим письмо в администрацию о присвоении трем трубам на кругу (перекресток Мира-Юбилейная) имен Змея, Владислава и Сугубого :P

#6 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 15:02

ну да, только что то эти трубы у меня с виселицами ассоциируются - к чему бы это? :D

#7 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 15:13

мерси
с нас тортик:)
параллельно готовим письмо в администрацию о присвоении трем трубам на кругу (перекресток Мира-Юбилейная) имен Змея, Владислава и Сугубого :P


да. страна должна знать своих героев. бронзовый памятник на родине - лучший падарок герою! :P

ну да, только что то эти трубы у меня с виселицами ассоциируются - к чему бы это?


а у меня с трехглавым змием :)

#8 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 18:01

да. страна должна знать своих героев. бронзовый памятник на родине - лучший падарок герою! :P
а у меня с трехглавым змием :)

Да, молодцы. Мне, правда, удобно было по пути мусор закидывать, но уж больно жалко народ, у которого по двору стал мусор под ногами кататься.

#9 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 09:46

Новая мусорка супер.
Сегодня воспользовался первый раз: крышки удобные и не надо их поднимаь, если пакет выкидываешь - там дырка есть.
В общем спасибо и респекты всем кто участвовал в этом деле! :)

#10 Сэм

Сэм

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 18:55

Мы в восхищении.

#11 sombra

sombra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 11:43

Сегодня утром выглянула в окно, посмотрела на очищенный угол - а там, на месте убранной мусорки, уже какие-то личности сложили пакеты с мусором! :angry: Прямо на травку! :angry: ...!!! :angry: Это что, - форма протеста ? ;)

#12 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 12:11

Сегодня утром выглянула в окно, посмотрела на очищенный угол - а там, на месте убранной мусорки, уже какие-то личности сложили пакеты с мусором! :angry: Прямо на травку! :angry: ...!!! :angry: Это что, - форма протеста ? ;)

спасибо берегу - приучили, дворнику будет чем заняться, уроды :angry:

#13 Сэм

Сэм

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 17:29

Просто некоторым лень пошевелить мозгами: вышли,а мусорку сперли, придется на травку положить.Только через неделю догадаются что ее перенесли.
А кто-то досих пор бросает просто в урну,дальше ноги не идут. Лучше бы у своей двери оставляли.

#14 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:14

чтой то у нас мусор стали поздно вывозить, сегодня до сей поры всё на месте и собачки с благодарностью к берегу тащат всё это безобразие по двору, похоже это правилом стало,
попробую у техника спросить - что она думает на сей счёт





Яндекс.Метрика