Перейти к содержимому


Фотография

КАКОЙ ГОРОД ВЫБРАТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Опрос: Какой город Подмосковья Вы посоветуете своему другу(подруге)? (115 пользователей проголосовало)

Какой город Подмосковья Вы посоветуете своему другу(подруге)?

  1. Мытищи (55 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  2. Долгопрудный (8 голосов [6.96%])

    Процент голосов: 6.96%

  3. Химки (6 голосов [5.22%])

    Процент голосов: 5.22%

  4. Новокуркино (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

  5. Красногорск (11 голосов [9.57%])

    Процент голосов: 9.57%

  6. Рублево (5 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  7. Одинцово (19 голосов [16.52%])

    Процент голосов: 16.52%

  8. Видное (1 голосов [0.87%])

    Процент голосов: 0.87%

  9. Люберци (6 голосов [5.22%])

    Процент голосов: 5.22%

  10. Реутов (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 23:41

Ваше место жительства при этом может особой роли не играть.
Может Вы сами хотите в другой город проследовать.
Вообщем, что Вам ближе по душе?

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 11:49

Новокуркино это не город.

#3 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 18:45

Я вкурсе!!! Но он как отдельный микрорайон города Химки.
И в том числе тоже Подмосковье. Еще вопрос, что больше новые Химки или Новокуркино. Но мне этот район не по душе и на это есть свои причины.
Может у кого и свои домыслы на этот счет...

#4 Олег_гость_гость

Олег_гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 22:37

Очень люблю Мытищи!!!

#5 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 08:20

Тот, где меньше машин и плотность застройки, нормальная инфраструктура и больше свежего воздуха. Я за Зеленоград...

#6 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 09:11

А Нахабино где?!

#7 sHarK_гость

sHarK_гость
  • Гости

Отправлено 23 Май 2005 - 15:02

Интересно, а почему на форуме нет ничего про Королев? Я выбирая квартиру в подмосковье, будучи человеком совсем непредвзятым - и объездив практически все обсуждаемые города склонился к Королеву (хотя вторым финалистом было Одинцово)

#8 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Май 2005 - 22:34

Наверное для многих Королёв немного далековато.
Уж Одинцово явно лучше! А Мытищи всеровно лучше!!!

#9 Ляля_гость

Ляля_гость
  • Гости

Отправлено 24 Май 2005 - 12:55

На мой взгляд Мытищи - промзона, да еще и дороги отвратительные, Одинцово лучше во всех отношениях. Но зато там и цены соответствующие ;)

#10 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 23:21

И в каких отнашениях Одинцово лучше???
Один только вьезд на минку в ужас приводит.
До Москвы добратся реальная проблема, а в час пик вообще засада.
Ну а цены не главное в этом деле! Вот тока не надо Одинцово выдавать за Рублёвку. Мытищи на мой взгляд намного лучше!!!

#11 Алиша

Алиша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 12:20

харе Мытищи рекламировать...итак народу довиха стало не продохнуть коренным жителям..))) И не проехать по городу тоже!!

#12 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 22:47

харе Мытищи рекламировать...итак народу довиха стало не продохнуть коренным жителям..))) И не проехать по городу тоже!!

Алиша призываю Вас купить квартиру в Москве. Нам не тесно. Потому что Москва резиновая...

Квартиры покупают в Мытищах только из-за того , что в Москве для многих не досягаемые цены. Я бы с удовольствием остался жить в Москве,но увы квартирный вопрос...

Не обижайте нас. Москвичи добрейшие люди. Изображение
-------------
Проголосовал за Мытищи. Выбрали из-за удобства добираться до Москвы на Спутнике,т.к.работаю в центре города.

#13 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 00:06

Квартиры покупают в Мытищах только из-за того , что в Москве для многих не досягаемые цены. Я бы с удовольствием остался жить в Москве,но...

И это не всегда так!!!
Мне например Москва уже ост :rolleyes: чертела и хочется свежего воздуха вздохнуть кусочек. А купить можно и в Москве только за те теньги метраж будет меньше.

Мытищи тоже резиновые, посмотрите как строится жильё. :D

#14 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 21:40

Мне например Москва уже ост :rolleyes: чертела и хочется свежего воздуха вздохнуть кусочек.

ЛИС свежий воздух глотнуть езжайте Изображение за 101-ый километр от Москвы.
Что Мытищи ,что Москва - качество воздуха принципиально не отличается.Если Вы конечно не живете в районе Капотни или Кожухово.

#15 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 23:35

Akme если не секрет в каком районе живете Вы?
Я например живу в районе с самым благоприятным климатом во всей Москве по статистике конечно. А воздух все ровно мягко говоря плохой.

за 101-ый километр от Москвы

для этого есть дача!!! но вот один минус каждый день на работу не поездишь долго и пробки.
В Мытищах все ровно зелени больше, а соответственно воздух чище и Пирогово вроде как рядом.

#16 Алиша

Алиша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 07:37

Спасиб конечно за предложение,но я уже пожила1,5года в Москве-не понравилось....выйти погулять не куда....зелени мало,бесконечный гул машин,жуть!!! А тем более Мытищи мой родной город,хде я родилась и выросла))) И не резиновый он вовсе :( Понастроят тут домов и ваще выйти будет не куда...ЭХХХХ просторы,поля ,леса , озера,скоро от них одно воспоминание останется...... <_<

#17 Svetik

Svetik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 16:01

Что скажите на счет Пушкино? Какие плюсы и минусы?

#18 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 09:23

И в каких отнашениях Одинцово лучше???
Один только вьезд на минку в ужас приводит.
До Москвы добратся реальная проблема, а в час пик вообще засада.
Ну а цены не главное в этом деле! Вот тока не надо Одинцово выдавать за Рублёвку. Мытищи на мой взгляд намного лучше!!!

Вы в Одинцово-то хоть раз были? Зачем вам на Минку???!! Хоть карту гляньте, прежде чем хаять!! Там Можайка, к вашему сведению, через 15 минут при средней загруженности будете на Кутузовском, а это, если вы не знаете, самая широкая в европе (12 полос) и самая проходимая в Москве трасса.

В час пик конечно пробки, но где их нет? Может быть на Ярославке? Сколько вы будете ехать от мытищ до садового? А в час-пик?

Что касается транспорта общественного - Белорусское направление самое чистое в Москве, без бомжей и лимиты с тюками. От Одинцова до Киевского вокзала каждые 10 минут (реально!!) ходят великолепные автобусы-скания, дорога в среднем - минут 30-40 - люди из некоторых районов Москвы до центра добираются дольше.

Инфраструктуру и благоустроенность одинцова я не буду описывать, много места займет, читайте сами http://www.odintsovo.info/

Далее - экология - западное направление - элитное не из-за рублевки, я вас уверяю, Рублевка элитна из-за того что это запад, изучите розу ветров.

Да и вообще такие рассуждения закомплексованных жителей Мытищ очень напоминают сравнения Москва-Питер. Почему одинцовцы не хаят мытищи? наверное им до них просто нет дела.

#19 ilijas

ilijas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:49

Живу в Мытищах, работаю в Одинцово. Еще каких-то два года назад было желание переехать в Одинцово (чистые улицы, норм. дороги, запад, рядом с работой и т.д.), но в последнее время Мытищи подросли во всем и все больше меня радуют. Сейчас, на мой взгляд, эти два города очень похожи.
НО МЫТИЩИ - РОДИНА МОЯ!!!...

#20 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:39

Вы в Одинцово-то хоть раз были? Зачем вам на Минку???!! Хоть карту гляньте, прежде чем хаять!! Там Можайка, к вашему сведению, через 15 минут при средней загруженности будете на Кутузовском, а это, если вы не знаете, самая широкая в европе (12 полос) и самая проходимая в Москве трасса.

Ага 12 полос, где на МКАДе?

В час пик конечно пробки, но где их нет? Может быть на Ярославке? Сколько вы будете ехать от мытищ до садового? А в час-пик?

20-25 минут!!!

Что касается транспорта общественного - Белорусское направление самое чистое в Москве, без бомжей и лимиты с тюками. От Одинцова до Киевского вокзала каждые 10 минут (реально!!) ходят великолепные автобусы-скания, дорога в среднем - минут 30-40 - люди из некоторых районов Москвы до центра добираются дольше.

Да без лимиты и бомжей! Зато прибыв на Киевский вокзал на великолепной скании от этих самых бомжей не отбится их там полное изобилие.

Инфраструктуру и благоустроенность одинцова я не буду описывать, много места займет, читайте сами http://www.odintsovo.info/

Каждый хвалит свою рубаху.

Далее - экология - западное направление - элитное не из-за рублевки, я вас уверяю, Рублевка элитна из-за того что это запад, изучите розу ветров.

Роза ветров, роза ветров!!! Охо-хо...

Да и вообще такие рассуждения закомплексованных жителей Мытищ очень напоминают сравнения Москва-Питер. Почему одинцовцы не хаят мытищи? наверное им до них просто нет дела.

А кто хаит Одинцово??? Вы наверное страшных книжек начитались и Вам кажется, что Вас унижают и хают. Но это не так! Расслабьтесь... Одинцово тоже нечего но Мытищи на мой взгляд лучше!!!
А на вкус и цвет как говорится......





Яндекс.Метрика