Перейти к содержимому


Фотография

КАКОЙ ГОРОД ВЫБРАТЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Опрос: Какой город Подмосковья Вы посоветуете своему другу(подруге)? (115 пользователей проголосовало)

Какой город Подмосковья Вы посоветуете своему другу(подруге)?

  1. Мытищи (55 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  2. Долгопрудный (8 голосов [6.96%])

    Процент голосов: 6.96%

  3. Химки (6 голосов [5.22%])

    Процент голосов: 5.22%

  4. Новокуркино (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

  5. Красногорск (11 голосов [9.57%])

    Процент голосов: 9.57%

  6. Рублево (5 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  7. Одинцово (19 голосов [16.52%])

    Процент голосов: 16.52%

  8. Видное (1 голосов [0.87%])

    Процент голосов: 0.87%

  9. Люберци (6 голосов [5.22%])

    Процент голосов: 5.22%

  10. Реутов (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:25

Ага 12 полос, где на МКАДе?


20-25 минут!!!


Да без лимиты и бомжей! Зато прибыв на Киевский вокзал на великолепной скании от этих самых бомжей не отбится их там полное изобилие.


Каждый хвалит свою рубаху.


Роза ветров, роза ветров!!! Охо-хо...


А кто хаит Одинцово??? Вы наверное страшных книжек начитались и Вам кажется, что Вас унижают и хают. Но это не так! Расслабьтесь... Одинцово тоже нечего но Мытищи на мой взгляд лучше!!!
А на вкус и цвет как говорится......

ОК, ОК :P
Чем всеж-таки лучше, раскройте секрет :lol:
Я Вам про Одинцово вон скоко написала, а Вы мне в ответ "...а Мытищи все равно лучше..." Это не аргумент..

Похоже на этом форуме тусуются преимущественно жители Мытищ, в голосовании снимите ограничение на участие только зарегистрированных пользователей, мало кому охота регистриться. Увидите более объективную информацию ;)

#22 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 22:42

Похоже на этом форуме тусуются преимущественно жители Мытищ,

Может оно и так!!! Но у города Мытищи если вы успели заметить есть свой форум и со своими проблемами и тараканами в голове.

в голосовании снимите ограничение на участие только зарегистрированных пользователей, мало кому охота регистриться. Увидите более объективную информацию ;)

Ага это для того, что бы вы раз так десять, а то и двадцать за любимое Одинцово проголосовали. Увы зарегистрируйтесь и голосуйте, а потом увидите статистику в реале.

#23 Elle

Elle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 11:43

Почему идет обсуждение только про Мытищи? Для меня это дороговато. Расскажите лучше про Балашиху, как дела с пробками и вообще с экологией?

#24 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:10

Я лично в Мытищах не была (и в Балашихе тоже), все жизнь живу в Красногорском районе и мне он нравится. Одинцово - тоже нравится, но Красногорск все-таки ближе, хоть и пробки там ужасные по утрам и вечерам. :)
Положение спасают электрички!

#25 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:54

Ну не знаю... А мне все равно было где покупать... Объездил все северо-западное подмосковье (юг и восток не рассматривались по определению - из-за экологии). Был в Долгопрудном, Красногорске, Опалихе, Нахабино, Мытищах, Одинцове и Королеве... Ну по экологии конечно лучше всех Нахабино и Опалиха - но инфрастуктура просто никакая.... По инфрастуктуре - больше всего понравились Одинцово и Королев... Но увы, те дома в Одинцово, что видел (я смотрел только монолит-кирпич или кирпич) - либо стоят прям на можайке (нафиг такое!) либо в низинах (7А микрорайон, и опять же можайка - 100 метрах) - да и вообще впечатление от Одинцово сложилось такое, что Можайка - главная улица, и экология от этого увы... не смотря на всю рекламу... нашел несколько домов прям за вокзалом в сторону Минки - ну опять же рядом какие-то с не очень приятным запахом прудики - и еще монстр начал строиться на 850 квартир (сдадут К 2007)... В общем несомненый плюс города - это траспортная (по ЖД) доступность .... Электричка пересекает несколько веток метро, да и Спутник тоже есть. Но это плюс всеж не перевесил... Перевесил Королев - относительно неплохая экология ( хотя по ощущениям хуже Опалихи или Нахабино), наиболее продвинутая инфрастуктура рядом с новостройками (Олимп, Соната) - рядом парк, бассейн, ухоженные и отреставрированные "сталинки" - в общем выбор пал на него...

#26 Троицк! www.troitsk-e.ru_гость

Троицк! www.troitsk-e.ru_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:54

Состояние новостроек в г. Троицк отслеживайте на сайте www.troitsk-e.ru

#27 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:05

Может оно и так!!! Но у города Мытищи если вы успели заметить есть свой форум и со своими проблемами и тараканами в голове.


Ага это для того, что бы вы раз так десять, а то и двадцать за любимое Одинцово проголосовали. Увы зарегистрируйтесь и голосуйте, а потом увидите статистику в реале.

Но ответьте же все-таки на вопрос, чем Мытищи все-таки лучше Одинцова??? Ну приведите же хотя бы один пример!! ;) :P

#28 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:33

Но ответьте же все-таки на вопрос, чем Мытищи все-таки лучше Одинцова??? Ну приведите же хотя бы один пример!! ;)  :P

Инфраструктура города!!!

#29 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 15:31

Инфраструктура города!!!

Инфраструктура??? Ну а чем она лучше, чем в других городах, что в ней есть такое, чего нет в Одинцово??? прямо детский сад какой-то, честное слово!! давайте разбираться на конкретных примерах!! Меня прям любопытство разбирает!! :blink:

#30 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 07:59

Развитие города Мытищи идет значительно сильней чем других городов!!! Здесь не поспоришь. Или будите говорить, что Одинцово строят быстрей чем всё остальное???

#31 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2005 - 12:51

Развитие города Мытищи идет значительно сильней чем других городов!!! Здесь не поспоришь. Или будите говорить, что Одинцово строят быстрей чем всё остальное???

Большое количество строек не есть инфраструктура!!

#32 JC_гость

JC_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2005 - 16:35

ага... один супермаркет на весь город <_< а так все в АШАН.... ;)

#33 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 00:32

Мытищи супер!

#34 Пчела

Пчела

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 12:27

Я приехала в Мытищи к мужу в 1992г. из Люберец .
Мытищи были полной клоакой по сравнению с Люберцами.
Грязь - глина поколено, в Москву выезжать так в сапогах до станции , туфли на смену. В автобус , хоть и бесплатный, до станции Мытищ не влезешь.
Уехать можно было только по ж/д. а аварии на ней часто были, приходилось от Лося пешком до дома пехать. Магазинов ноль- все продукты из Москвы.
За 13 прожитых лет ОЧЕНЬ СИЛЬНО город изменился в лучшую сторону.
Маршруток куча . Доргои строят.
Магазины пожалуйста
Дорожки в тратуарной плитки.
Парки облагораживают.
Ледовый дворец строют.
Возводят памятники.
Очень зеленый город ( не меньше чем в Королеве) Даже соловьи по утрам поют. утки на зиму остаются.
Есть недостатки , но где их нет????
Я за Мытищии.( Хотя родина Люберцы)

#35 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 07:04

Да что там ледовый!? Одицово может похвастаться современными кинотеатрами(многозальные)? А аквапарк?! а уж дороги за последние пару лет теперь дадут Одинцову 100очков вперед. Но Одинцово тоже класный город(если бы не Минка). Я голосую за Мытищи

#36 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 11:55

Да что там ледовый!? Одицово может похвастаться современными кинотеатрами(многозальные)? А аквапарк?! а уж дороги за последние пару лет теперь дадут Одинцову 100очков вперед. Но Одинцово тоже класный город(если бы не Минка). Я голосую за Мытищи

А чем вам Минка не нравится? Она даже через Одинцово не проходит, огибает вокруг. Далеко не самое плохое шоссе, четыре полосы плюс разделительная, асфальт хороший, ровный, не перегруженное. Пробки конечно бывают летом в пятницу вечером. Но никакого отношения к Одинцову оно не имеет, его можно использовать в качестве объездной дороги, чтобы не ехать через весь город, большой плюс, что оно есть. Вы что-то перепутали.
А что касается ледовых дворцов и кинотеатров, то они существуют в Одинцове уже лет 5 как минимум, а также магазины, рестораны, ночные клубы, филиалы московских университетов, школы, спортивные дворцы, поликлинники, военкомат)). Наличие аквапарка в связи с событиями прошлогодней давности я бы преимуществом не считал, ну их, эти аквапарки((
Не знаю что вам еще нужно и чем вам не угодили одинцовские дороги. Есть Можайсоке шоссе, есть Минское, можно еще Рублево-Успенское, Красногорское, Сколковское. Состояние у них хорошее даже на фоне многих московских.
И экология не чета многим подмосковным городам, не хочу никого обидеть, но Мытищи здесь в явном минусе: Стройпластмасс, Химволокно, Приборостроительный завод и пр.
Преимущество Мытищ - количество недорогих новостроек. В Одинцово самая дорогая земля в подмосковье и отсюда высокие цены на жилье.
Я не разделяю ваших восторгов.
Голосую за Одинцово.
Хотя Мытищи тоже неплохой городок.

#37 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:26

to Мурзик
Ты прав :) Все в Одинцово...
Глядишь в Мытищах спрос упадет и :) цены...

#38 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:41

А если серьезно о Мытищах, то везде есть свои плюсы и минусы...
Инфраструктура, о которой говорит ЛИС - полный бред.
Сходить нормально поесть - практически негде. ( Макдоналдс и пара ресторанов - не предлагать :) )
За продуктами - на Ярмарку или Ашан.
Молодежного досуга - нет. Народ гоняет в Королев.
Единственный МЕГАПЛЮС - это хорошая транспортная сеть, начиная от "Спутника" (18 мин до Комсомольской) до маршруток во всевозможные стороны.

#39 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:28

Если сейчас вы считаете, что нет инфраструктуры, то через пару лет точно будет на все 100%.

#40 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 16:42

Если сейчас вы считаете, что нет инфраструктуры, то через пару лет точно будет на все 100%.

Ну вот когда она будет, тогда и будем считать Мытищи лучшим городом Подмосковья, а пока......





Яндекс.Метрика