Перейти к содержимому


Фотография

Когда въезжать будем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Когда въезжать будем? (66 пользователей проголосовало)

Когда въезжать будем?

  1. Сразу после сдачи дома (19 голосов [28.79%])

    Процент голосов: 28.79%

  2. После ремонта (46 голосов [69.70%])

    Процент голосов: 69.70%

  3. Буду сдавать квартиру (1 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Vanya

Vanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 17:22

Я планирую сразу, и по ходу делать ремонт

#2 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 18:52

Ваня Вы просто герой!!!Наверное Вы впервые столкнетесь с ремонтом. А вот жить и делать его это вообще плохая идея. Даже после ремонта в течении года в доме жить не очень комфортно. То сосед сбоку сверлит, то сосед сверху долбит, полный привет. Так и крышей можно поехать. Всеровно УДАЧИ Вам!!!

#3 Vanya

Vanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 21:03

согласен! Просто у меня другого выбора нет...:(

зато звукоизоляцию проверю...:)

#4 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:58

Vanya Я поддерживаю Вас, что делать кому сейчас легко))))

#5 Mirazh

Mirazh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:34

Лично я быстро выполню жизнено необходимые работы и буду въезжать, а что делать, если продолжать снимать квартиру, то на ремонт почти ничего не остаётся. ;)

#6 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 15:18

Без готовой ванны, какой-то кухни и как минимум холодильника - жизнь будет непрекрасна и неудивительна!
Как можно жить в бетонной коробке без удобств?

Я буду делать ремонт - по крайней мере минимум! А новоселье - потом!

#7 1Галина

1Галина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 11:19

Всем привет!

Я планирую сразу, и по ходу делать ремонт


Подумайте и еще раз подумайте, молодой чел, а потом говорите!
Имею право на свое мнение, т.к. ремонт у меня сделан, а еще не въехали. Правда, этот комментарий не для тех, кто живет в съемных кв-х, это индивидуально в каждом конкр случае. Но... каждый день по неск раз без лифта тудем-сюдем (к примеру 16 этаж), без гор воды и отопления, а умыться/туалет ?, дышать всем этим строит запахом и т.д., да много всего - лень по клавишам бить... :)

#8 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 17:16

Слышала, что дома оседают. Так, что выжду, когда побольше народу заедет и вселюсь. Ремонт параллельно. А этаж у меня шестой. Пешком тудым-сюдым. Здоровью полезней. :D

#9 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 13:38

1Галина
Тут у кого как..у кого-то без лифта,воды и отопления, а у кого то - уже почти все было при заселении. Только горячую воду включили через пару недель, но и то потому что в районе было отключение. Да и квартира с простенькой, но отделкой. Так можно и сразу заехать.

Но с другой стороны делать ремонт в пустой квартире намного проще и правильней.

#10 Vanya

Vanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 22:38

Ну естественно, все сделают какой-то минимальный ремонт, прежде чем въезжать, никто не будет в первый же день ломиться. А у меня двушка уже с отделкой, я ходил в Былину смотреть аналогичную квартиру и качество отделки меня вполне устроило, на первое время потянет. А пока, за первые 2-3 недели, все уляжется и воду включат и лифты и вообще... А так как стройтексовский ремонт все равно надо будет переделывать, то проще это будет делать покомнотно, живя там... т.е. берешь на первое время какую-нибудь мебель, живешь и делаешь качественный ремонт, по-моему не так плохо, кроме того уже сейчас не терпится переехать, а уж когда сдадут дом, то я думаю многие просто не выдержат и забудут про всякие трудности и т.д.

#11 Mirazh

Mirazh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 15:36

живешь и делаешь качественный ремонт, по-моему не так плохо, кроме того уже сейчас не терпится переехать, а уж когда сдадут дом, то я думаю многие просто не выдержат и забудут про всякие трудности и т.д.

Полностью согласен :rolleyes:

#12 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:49

В ремонте сложно жить... как например санузел ремонтировать, если трубы менять, плитку класть, всю сантехнику... ударными темпами за недельку можно сделать, но пыль от сухой смеси, клея, все эти затирки, все это будет висеть в воздухе... опять же, пользоваться всем этим как... :)





Яндекс.Метрика