Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Новое Медведково"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Vleta

Vleta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:28

Лучше не покупать, если не любите запахи, будьте бдительны. Прежде чем согласиться на покупку, побывайте несколько раз, чтобы представлять, насколько разнообразны запахи в Рупасово. Потом и продать будет непросто, придется покупателя приглашать ориентируясь на направление ветра.
Источники вони:
Пивной
РБК
Асфальтовый
Нефтебаза
И куча неопределенных объектов, вечные костры из мусора.

Ну вы как-то все в одну кучу, пивной далеко от этого места



#22 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:56

Ну вы как-то все в одну кучу, пивной далеко от этого места


Пивной завод досаждает многим районам Мытищ, а новое медведково это второй по приблеженности (после рупасово) к заводу жилой район.

#23 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:09

сочувствую купившим...при получении ключей от квартиры ,

требуйте у застройщика и противогазы на всех новосёлов...включая кошек и собак


  • 25sea это нравится

#24 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:37

сочувствую купившим...при получении ключей от квартиры ,

требуйте у застройщика и противогазы на всех новосёлов...включая кошек и собак

 

Это вы слишком... все гораздо лучше... ну попахивает и то не всегда.

Если в квартире поставить вентиляцию с хорошим фильтром очистки воздуха, то жить можно волне комфортно.



#25 wolf15

wolf15

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:45

сочувствую купившим...при получении ключей от квартиры ,

требуйте у застройщика и противогазы на всех новосёлов...включая кошек и собак

Не пишите хрень.

В противогазах никто не ходит ни люди ни собаки. Если ночью спишь, а не слоняешься по улицам, то о вони и не узнаешь.

На место строительства раньше регулярно съезжалось куча народу, чтобы пожарить шашлыки на природе и отдохнуть. Токсикоманы?



#26 Vladimsalv

Vladimsalv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 15:52

Доброго, всем!

хм... интересно стало, прочитал тут на сайте http://novoe-medvedkovo.kvartyroom.ru/ цитирую "Экология:  Лесопарковая зона и река Яуза обеспечивают благоприятную экологическую обстановку." И как бы по карте действительно все это рядом и вроде как может быть благоприятно... Но после прочитанного тут возникают очень большие сомнения... Очень ярко тут про противогазы и промзоны писали. На сколько в реальности все серьезно и удручающе? Сам еще не ездил, и опять же, одна поездка может не дать однозначный ответ. Может кто там рядом живет или уже купил квартиру...



#27 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 20:28

 

Токсикоманы?

Может - токсогурманы :)



#28 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 15:18

Ездили посмотреть. Надо было почитать бы конечно, может быть и не поехали бы никуда.

Зааапааах я вам скажу, там не слабый. Я не знаю откуда веет, вернее нам сказали что это от пивного завода, но мой нюх улавливал явно и что то другое, не пищевое совсем. Приятного, короче, мало.

Место с натяжкой на "так себе", неказисто, грязно, одни промзоны вокруг. Когда там будет город-сад, Бог его знает, глядя на разруху и чуя это амбрэ витающее в воздухе, мне кажется перемены в лучшую сторону этого места не скоро коснутся.

Без толку потратили время. Но хоть знаем теперь что к чему, можно смело закрывать тему покупки.

Если честно, я думаю, не пахнет от пивного завода, это либо ТЭЦ, либо другой завод какой то, асфальтовый как правильно тут заметили. Потому что противный запах, химический какой то я бы сказала, несъедобный уж точно.



#29 Ник79

Ник79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 14:12

Ездили посмотреть. Надо было почитать бы конечно, может быть и не поехали бы никуда.

Зааапааах я вам скажу, там не слабый. Я не знаю откуда веет, вернее нам сказали что это от пивного завода, но мой нюх улавливал явно и что то другое, не пищевое совсем. Приятного, короче, мало.

Место с натяжкой на "так себе", неказисто, грязно, одни промзоны вокруг. Когда там будет город-сад, Бог его знает, глядя на разруху и чуя это амбрэ витающее в воздухе, мне кажется перемены в лучшую сторону этого места не скоро коснутся.

Без толку потратили время. Но хоть знаем теперь что к чему, можно смело закрывать тему покупки.

Если честно, я думаю, не пахнет от пивного завода, это либо ТЭЦ, либо другой завод какой то, асфальтовый как правильно тут заметили. Потому что противный запах, химический какой то я бы сказала, несъедобный уж точно.

 

так там еще нефтебаза по соседству. Так что неизвестно, что, как говорится, воздух портит. Конечно, в целом местечно так себе. Самое последнее, что бы я рассматривал в этой стороне. Жить в промзоне вообще не улыбает. Это хорошо, что есть возможность приехать и самим все разведать, а то менеджеры в уши совсем другую информацию льют. Да еще как впоследствии со школами быть? Строек намечается по соседству немерено, а школы не строят. Будешь потом ребенка на другой конец города возить.



#30 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:42

так там еще нефтебаза по соседству. Так что неизвестно, что, как говорится, воздух портит. Конечно, в целом местечно так себе. Самое последнее, что бы я рассматривал в этой стороне. Жить в промзоне вообще не улыбает. Это хорошо, что есть возможность приехать и самим все разведать, а то менеджеры в уши совсем другую информацию льют. Да еще как впоследствии со школами быть? Строек намечается по соседству немерено, а школы не строят. Будешь потом ребенка на другой конец города возить.

Да уж, вот к сожалению приходится ездить по таким местам самостоятельно мотать километры, ни по телефону, нигде ничего не узнаешь. Даже по отзывам, такое ощущение что либо большая часть людей витает в облаках, либо им надо срочно это место продать, вот и пишут. Приезжаешь, пройдёшься по окрестностям, и становится понятен весь расклад как оно есть.

Не знаю уж хим состав запаха, может и с нефтебазы, Бог его знает, но жить и нюхать, это нереально. Тут даже временно находиться неприятно, хочется это место сразу покинуть.

Менеджеров лучше вообще не слушать!, их бы дело только бумажки перебирать, они либо совсем ничего не знают, либо рассказывают как всё хорошо! Причём рассказывать могут стоя прямо у забора промзоны, и даже голос не дрогнет. Работа у них такая.

Строек много, это Вы правы, и в некоторых есть свои сады и школы, и есть и места гораздо получше. Главное уметь искать;)



#31 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:30

Да уж, вот к сожалению приходится ездить по таким местам самостоятельно мотать километры, ни по телефону, нигде ничего не узнаешь. Даже по отзывам, такое ощущение что либо большая часть людей витает в облаках, либо им надо срочно это место продать, вот и пишут. Приезжаешь, пройдёшься по окрестностям, и становится понятен весь расклад как оно есть.

Не знаю уж хим состав запаха, может и с нефтебазы, Бог его знает, но жить и нюхать, это нереально. Тут даже временно находиться неприятно, хочется это место сразу покинуть.

Менеджеров лучше вообще не слушать!, их бы дело только бумажки перебирать, они либо совсем ничего не знают, либо рассказывают как всё хорошо! Причём рассказывать могут стоя прямо у забора промзоны, и даже голос не дрогнет. Работа у них такая.

Строек много, это Вы правы, и в некоторых есть свои сады и школы, и есть и места гораздо получше. Главное уметь искать ;)

Так что дома так и будут стоять пустыми ?

А ценник они что тогда не сбрасывают ???  Город - сад.

И как я понял это только первая очередь из 7 домов что ли !

А будет как планировали по 50 штук.



#32 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:32

Почему то тема не добавляется ? что дома пустуют и тут никто не  бывает )))



#33 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:59

Появилась новая панорамная аэрофотосъёмка мкр. «Новое Медведково» с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра:  https://www.novostro...voe_medvedkovo   Можно сравнить вид новостройки сегодня и ровно год назад, используя стрелки рядом с датой. Съёмка от 16 октября. 



#34 Gella7

Gella7

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 00:40

Доброго, всем!

хм... интересно стало, прочитал тут на сайте http://novoe-medvedkovo.kvartyroom.ru/ цитирую "Экология:  Лесопарковая зона и река Яуза обеспечивают благоприятную экологическую обстановку." И как бы по карте действительно все это рядом и вроде как может быть благоприятно... Но после прочитанного тут возникают очень большие сомнения... Очень ярко тут про противогазы и промзоны писали. На сколько в реальности все серьезно и удручающе? Сам еще не ездил, и опять же, одна поездка может не дать однозначный ответ. Может кто там рядом живет или уже купил квартиру...

вообще странно как-то написано у вас, точнее криво. это точно официальная информация


Появилась новая панорамная аэрофотосъёмка мкр. «Новое Медведково» с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра:  https://www.novostro...voe_medvedkovo   Можно сравнить вид новостройки сегодня и ровно год назад, используя стрелки рядом с датой. Съёмка от 16 октября. 

а у меня не переходит. где-то можно эти панорамы отслеживать?


скажите, кто уже заселяется. как там с шумоизоляцией, не нужно ли устанавливать дополнительно?



#35 CuclA

CuclA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:23

сочувствую купившим...при получении ключей от квартиры ,

требуйте у застройщика и противогазы на всех новосёлов...включая кошек и собак

ну конечно, задохнемся!


слышала, что в каких-то корпусах Инград попробовал новую технологию в оформлении фасадов. "технология" не прижилась и вернулись к старой. это правда?


а маткапитал на объектах Инграда можно задействовать?



#36 Gella7

Gella7

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:17


а маткапитал на объектах Инграда можно задействовать?

а что есть объекты, в том числе и не Инграда, где нельзя материнский капитал применять? вообще, послушаешь, так его повсеместно можно использовать. конкретно по НМ точно есть такое https://novoe-medved...ad.ru/purchase/, как в счет единовременного гашения ипотеки, так и применить к первоначальному взносу


а те кто получил ключи и уже въехал: расскажите, как там шумоизоляция? очень шум слышан?



#37 CuclA

CuclA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:55

а что есть объекты, в том числе и не Инграда, где нельзя материнский капитал применять? вообще, послушаешь, так его повсеместно можно использовать. конкретно по НМ точно есть такое https://novoe-medved...ad.ru/purchase/, как в счет единовременного гашения ипотеки, так и применить к первоначальному взносу


а те кто получил ключи и уже въехал: расскажите, как там шумоизоляция? очень шум слышан?

шумоизоляция как в любой кирпично-монолитной новостройке. слышимость приличная. есть деньги на установку дополнительной шумоизоляции, то почему нет :)



#38 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 23:00

На новой панорамной аэрофотосъёмке с поддержкой VR можно рассмотреть корпуса и окрестности ЖК «Новое Медведково» с разного расстояния и ракурса в отличном качестве: https://www.novostro...ovoe_medvedkovo Дата съёмки - 5 февраля. 



#39 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:48

Обновили интерактивную панораму с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра: https://www.novostro...ovoe_medvedkovo Можно следить за динамикой строительства, перемещаясь на более ранние версии съёмок с помощью стрелок рядом с датой.



#40 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 20:46

ЖК «Новое Медведково» вошёл в топ-10 по продажам в Московской области по итогам 2-го квартала. Подробная статистика предоставлена Росреестром







Яндекс.Метрика