Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#2461 Adeller

Adeller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:48

Не знаю как там в личку писать, пишу здесь. Почем? Размеры бокса (влезут ли туда авто (рено логан) + мотоцикл)


Приветствую! Размеры - 17 м с копейками (не знаю, влезет ли туда все Вами перечисленное, ибо не автолюбитель совсем :)))
Стоит недорого - 2000 в месяц, оплата поквартально. Простаивает, обидно...

Хочу снять гараж в Гулливере. 8-926-195-24-52.


Позвоню сегодня.

#2462 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:10

Здравствуйте, соседи! У меня вопрос к тем, кто брал квартиры с отделкой. Как у вас крепятся радиаторы? Насколько я знаю, они должны быть отодвинуты от стены на 2-3 сантиметра в целях нормальной циркуляции теплого воздуха и качественного обогрева помещения. У меня они прямо как "прибиты" к стене. Это вообще-то неправильно. Поделитесь, мнениями и опытом, пожалуйста. У меня есть жедание попросить отодвинуть и закрепить как надо.

У меня так же, думаю, что у всех так. Это чугунные радиаторы должны быть отодвинуты, а эти из листогого металла и точек контакта со стеной минимум. Скорее всего такое крепление соответствует ГОСТу. Поэтому не заморачивайтесь.

#2463 katya2232

katya2232

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:58

Если кого-то еще интересует эл.плита, которая шла в комплекте с квартирой, могу предложить :rolleyes: была в пользовании 1,5 месяца. P.S. Вроде владельцы трешек спрашивали? Отдадим за символическую плату ;)
Гулливер, 4В, 2ой подъезд.

#2464 Leana

Leana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:41

Здравствуйте,уважаемые соседи!
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь уже подключился к интернету в Апельсине?

#2465 pratis

pratis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:02

Уважаемые соседи, сниму гаражный бокс под Гулливером на длительный срок. Пишите gvc@rbcmail.ru. (Уже сняли)

Сообщение отредактировал pratis: 12 Февраль 2009 - 18:55


#2466 ske

ske

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:17

Если кого-то еще интересует эл.плита, которая шла в комплекте с квартирой, могу предложить :rolleyes: была в пользовании 1,5 месяца. P.S. Вроде владельцы трешек спрашивали? Отдадим за символическую плату ;)
Гулливер, 4В, 2ой подъезд.

А за сколько? Если еще актуально. Розовая башня. 17 этаж.

#2467 ElenaT

ElenaT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:04

Если кого-то еще интересует эл.плита, которая шла в комплекте с квартирой, могу предложить :rolleyes: была в пользовании 1,5 месяца. P.S. Вроде владельцы трешек спрашивали? Отдадим за символическую плату ;)
Гулливер, 4В, 2ой подъезд.

куплю эл. плиту из новостройки 8-926-5320177 :rolleyes:

#2468 svk20

svk20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:45

Уважаемые соседи!!!
Поделитесь опытом, если кто-то сталкивался с проблемой подключения второй фазы для разводки электрики. Куда обращаться?

#2469 Jayer

Jayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:36

В Апельсине вчера заработала антенна! :rolleyes:
Поймал 44 канала, все показывают более-менее нормально.

#2470 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:08

Да уж! Наконец-то!!! :D Мы им всем названивали почти каждый день, а то с комнатной антенной очень плохо ловило, даже лиц не различить!
Теперь показывает очень прям хорошо! :rolleyes:

#2471 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:47

Да уж! Наконец-то!!! :D Мы им всем названивали почти каждый день, а то с комнатной антенной очень плохо ловило, даже лиц не различить!
Теперь показывает очень прям хорошо! :rolleyes:


А как можно подключиться к антенне? подскажите телефон...

Сообщение отредактировал wind: 04 Февраль 2009 - 18:45


#2472 witek

witek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:52

А всё-таки, как оплачивать электроэнергию в Апельсине?

Тут как-то проскакивала инфа, что уже квитки в ящике есть, а мне что-то ничего не пришло :(

Может надо сначала договор на электроснабжение где-то заключать?

И как дела с апельсиновыми интернетами обстоят? Никто не в курсе?

#2473 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 09:00

А как можно подключиться к антенне? подскажите телефон...

На доске объявлений посмотри. ну или как многие самостоятельно. Для этого надо кабель, штекера, ключ от электрощитка со слаботочкой и пара рук. А и времени минут 10-20.

А всё-таки, как оплачивать электроэнергию в Апельсине?

Тут как-то проскакивала инфа, что уже квитки в ящике есть, а мне что-то ничего не пришло :(

Может надо сначала договор на электроснабжение где-то заключать?

И как дела с апельсиновыми интернетами обстоят? Никто не в курсе?

Не надо ни чего заключать. Должны передать через консъержа (бросить в почтовый ящик) две книжки (дневную и ночную). Записываете туда свои показания (Т1 день с 8:00 до 21:00, Т2 ночь с 21:00 до 8:00) по тарифам день-2,20 руб., ночь-0,75 руб. за кВт/ч. И в сбербанк (почту и т.д.). Был в Мытищинском электроснаб... гне мне сказали: "Раньше присылали квитанции, теперь снова книжки, обратно в каменный век".
Насколько знаю подключает Интек-М за 3500 рублей. Включен один месяц работы (более подробно на их сайте). Офис в 2 минутах хотьбы от апельсина. Других провайдеров не видно даже в третьем корпусе трехпалубника.

Сообщение отредактировал am02rus: 05 Февраль 2009 - 09:00


#2474 Jayer

Jayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:01

А как можно подключиться к антенне? подскажите телефон...

МУП "Развитие инфраструктуры Мытищи" (495) 542-97-33.

#2475 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:16

Спасибо!

[quote name='am02rus' date='5.02.2009 - 10:00' post='157909']
На доске объявлений посмотри. ну или как многие самостоятельно. Для этого надо кабель, штекера, ключ от электрощитка со слаботочкой и пара рук. А и времени минут 10-20.

Спасибо!

#2476 Lusha

Lusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:49

Должны передать через консъержа (бросить в почтовый ящик) две книжки (дневную и ночную). Записываете туда свои показания (Т1 день с 8:00 до 21:00, Т2 ночь с 21:00 до 8:00) по тарифам день-2,20 руб., ночь-0,75 руб. за кВт/ч. И в сбербанк (почту и т.д.). Был в Мытищинском электроснаб... гне мне сказали: "Раньше присылали квитанции, теперь снова книжки, обратно в каменный век".

У нас никаких книжек не было, в почтовом ящике лежала квитанция на оплату электроэнергии за месяц (что-то вроде с конца ноября, как ключи получили, по конец декабря), эту квитанцию и оплатили. Где взять эти книжки? И нужны ли они вообще тогда, если квитанции присылают? :unsure:

#2477 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:39

У нас никаких книжек не было, в почтовом ящике лежала квитанция на оплату электроэнергии за месяц (что-то вроде с конца ноября, как ключи получили, по конец декабря), эту квитанцию и оплатили. Где взять эти книжки? И нужны ли они вообще тогда, если квитанции присылают? :unsure:

Если присылают, то гемороиться не стоит. Мне было бы удобнее с квитанциями. Но нам бросили в почтовые ящики книжки через 3 месяца после заселения. Заполнил и оплатил 1500 рублей.

#2478 mandarina

mandarina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:20

Просто ужасно работают лифты в Апельсине!!!!!!((( уже второй раз застреваю!!!! Грузовой лифт тоже работает "по праздникам"!!! второй грузовой вообще выключен!!!! Сколько можно мучиться???? Куда жаловаться.....????????????? :blink:

#2479 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:05

Просто ужасно работают лифты в Апельсине!!!!!!((( уже второй раз застреваю!!!! Грузовой лифт тоже работает "по праздникам"!!! второй грузовой вообще выключен!!!! Сколько можно мучиться???? Куда жаловаться.....????????????? :blink:


Беспредел! думаю в Берег надо жаловаться, пускай 2ой лифт устанавливают в режим вызова и, 3й лифт включают...

По поводу квитанций, совсем не понятно, вроде как заполненные прислали только в трешки. Хотя в 90% трешек, никто не живет... где логика:)

#2480 Jayer

Jayer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:46

По поводу квитанций, совсем не понятно, вроде как заполненные прислали только в трешки. Хотя в 90% трешек, никто не живет... где логика:)

Мне показалось, что квитанции прислали всем. По крайней мере мне в двушку прислали. И в соседних с моим ящиках я тоже их видел. Возможно, кто-то не сразу ящик проверил, и спамеры какие-нибудь могли ящики почистить :( Хотя кому могут быть нужны квитанции - непонятно.

Кстати, не знает ли кто, когда в Апельсине зарегистрироваться можно будет, хотя бы временно? Звонил в паспортный стол, говорят документов на дом у них еще нет.





Яндекс.Метрика