Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1201 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 22:10

Всем доброго времени суток!
Вот, зашла познакомиться!
4В, 1 подъезд - есть кто еще?
Очень приятно! :rolleyes:


"Присоединяйтесь к нашему джаз-банду!" :D Добро пожаловать! Я тоже из 4В, но подъезд, насколько помню, 3-ий... ;) Все равно сосоеди!

#1202 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:54

Ну что, "Стройтэкс" не радует будущих жителей 4В... Новая информация на 07 мая - "монолит 2-го этажа"

Сообщение отредактировал Iren: 10 Май 2007 - 14:56


#1203 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:58

"Присоединяйтесь к нашему джаз-банду!" :D Добро пожаловать! Я тоже из 4В, но подъезд, насколько помню, 3-ий... ;) Все равно сосоеди!

Спасибо за приглашение. Джаз люблю. ;) Ну что будем считать этажи с "0"?.. <_<

#1204 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 20:05

Спасибо за приглашение. Джаз люблю. ;) Ну что будем считать этажи с "0"?.. <_<


Уже 5 месяцев с 0 считаем... :lol: Дальше 2-го никак у нас, со Стройтэксом, не получается :(

Ну что, "Стройтэкс" не радует будущих жителей 4В... Новая информация на 07 мая - "монолит 2-го этажа"


Да уж... совсем безрадостные перспективы... :blink: Народ, когда волноваться начинать будем?!

#1205 natta

natta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 20:42

Уже 5 месяцев с 0 считаем... :lol: Дальше 2-го никак у нас, со Стройтэксом, не получается :(
Да уж... совсем безрадостные перспективы... :blink: Народ, когда волноваться начинать будем?!


А я думаю что волноваться не стоит, сейчас они закончили монолитные работы 4Б, и возьмуться за ваш домик. Время еще есть. :rolleyes:

Сообщение отредактировал natta: 10 Май 2007 - 20:46


#1206 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 08:14

На днях обнаружил что у нас (розовая башня) тоже подключена общая антенна. Так что соседи-подключайтесь и смотрите.

#1207 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 09:50

А я думаю что волноваться не стоит, сейчас они закончили монолитные работы 4Б, и возьмуться за ваш домик. Время еще есть. :rolleyes:

При всей комичности ситуации, тоже думаю, что волноваться не стоит. Все равно 4В должны сдать раньше 5-го дома (где-то на полгода). Запасемся терпением и оптимизмом. ;)

#1208 nataly77

nataly77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 22:52

Народ из первой очереди, кто получил свидетельства, вас не смущает что договора на право покупки нигде не зарегистрированы?

#1209 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 21:57

Вопрос к заселившимся: как радиаторы "родные" от стройтэкса, нормальные или менять надо?

#1210 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:21

Вопрос к заселившимся: как радиаторы "родные" от стройтэкса, нормальные или менять надо?

Никаких проблем, если только для эстетического удовлетворения экранчики сменить, весь отопительный сезон +27 в квартире, ребятенок и сами в одних трусах. Дело, похоже, не в радиаторах, а в энергосберегающих строительных технологиях, отопление отключили, температура держится + 22-23 при постоянно открытых окнах.

Народ из первой очереди, кто получил свидетельства, вас не смущает что договора на право покупки нигде не зарегистрированы?


А вы сами оформляли или через Стройтэкс?

#1211 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 14:49

В свидетельстве на собственность указан номер договора

#1212 nataly77

nataly77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:09

А вы сами оформляли или через Стройтэкс?
[/quote]
через Стройтекс, а вы сами оформляли?

#1213 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 08:29

А вы сами оформляли или через Стройтэкс?

через Стройтекс, а вы сами оформляли?


Через стройтэкс

#1214 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 18:45

Проходил утром рядом с Гулливером.
К дому 4В поставили два крана, которые активно работают вместе, примерно, с двадцатью рабочими. Теперь и он должен начать расти!


Друзья! Кто видит дела на стройке, скажите, пожалуйста, как там на 4В краны поживают? Есть ли какие-то признаки их функционирования? А то очередные официальные, стройтэксовские то есть, известия опять по этому дому никакого оптимизма не добавили... :huh:

#1215 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 19:51

Друзья! Кто видит дела на стройке, скажите, пожалуйста, как там на 4В краны поживают? Есть ли какие-то признаки их функционирования? А то очередные официальные, стройтэксовские то есть, известия опять по этому дому никакого оптимизма не добавили... :huh:

Смотрите . К сожалению из моего окна много не увидешь.

Извините но не как не получается вставить изображение. Если знаете как подскажите. Если нет то напишите адрес- скину туда.

#1216 dilive

dilive

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 08:06

В СБ вечером около 9 прохаживался рядом со стройкой. Строители шумели своими агрегатами, работали краны. 6-я очередь уже 13 этажей, у 4В 2-й строят.

#1217 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 08:37

Вопрос к получившим право собственности: подскажите, пожалуйста, в свидетельстве о собственности метраж указан такой же, как и в договоре со стройтэксом, т.е. холодные помещения (балконы) с коэфициентом 0,5 или вообще без учета холодных помещений?

#1218 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 14:34

Друзья! Кто видит дела на стройке, скажите, пожалуйста, как там на 4В краны поживают? Есть ли какие-то признаки их функционирования? А то очередные официальные, стройтэксовские то есть, известия опять по этому дому никакого оптимизма не добавили... :huh:

Были в субботу на объекте. На самом деле, Стройтекс и на счет "монолита 2-го этажа" привирает. В действительности, до недавнего времени был возведен только монолит -2 (минус второго) этажа. Сейчас строят минус первый (второй и третить подъезды сделали, а первый - еще нет). Работы идут, но какой то повышенной активности я не заметила (может быть рано было - около 8 утра).

#1219 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:35

Вопрос к получившим право собственности: подскажите, пожалуйста, в свидетельстве о собственности метраж указан такой же, как и в договоре со стройтэксом, т.е. холодные помещения (балконы) с коэфициентом 0,5 или вообще без учета холодных помещений?

Помоему без учета холодных помещений.

#1220 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 20:12

Вопрос к заселившимся, кто работает в Москве и ездит на авто: скока в среднем времени на дорогу уходит в часы пик?]





Яндекс.Метрика