Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1641 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:28

Доброго всем времени суток!
А кто-нибудь знает когда можно будет в 4В внутри квартиры смотреть?



Я на прошлой неделе в субботу, смотрел свою квартиру в 6 ой очереди.
Планировка очень понравилась.
ничего сложного: просто идешь на стройку и с умным и наглым лицом просишь показать квартиру. Далее тебя к ней проводят и оставят с ней наедине на неопределенное время, можно и остальные все квартиры посмотреть)))

#1642 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:31

Я на прошлой неделе в субботу, смотрел свою квартиру в 6 ой очереди.
Планировка очень понравилась.
ничего сложного: просто идешь на стройку и с умным и наглым лицом просишь показать квартиру. Далее тебя к ней проводят и оставят с ней наедине на неопределенное время, можно и остальные все квартиры посмотреть)))


А ещё можно с обычным лицом идти <_< Если высокий этаж, то провожать могут не пойти, т.к. не хочется никому пешком ходить. Там всё равно паспорт в залог оставить придётся.

#1643 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:26

Я на прошлой неделе в субботу, смотрел свою квартиру в 6 ой очереди.
Планировка очень понравилась.
ничего сложного: просто идешь на стройку и с умным и наглым лицом просишь показать квартиру. Далее тебя к ней проводят и оставят с ней наедине на неопределенное время, можно и остальные все квартиры посмотреть)))


Уже в 6-той очереди смотрел свою квартиру? :blink: А что уже пускают туда, там вокруг еще забор и типа не безопасно наверное ходить... Без проблем пустили? Как думаешь, на 21 этаж пустят или туда еще рановато? :rolleyes:

#1644 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 15:27

Уже в 6-той очереди смотрел свою квартиру? :blink: А что уже пускают туда, там вокруг еще забор и типа не безопасно наверное ходить... Без проблем пустили? Как думаешь, на 21 этаж пустят или туда еще рановато? :rolleyes:


какой еще паспорт в залог - ерунда полная.
Меня лично до подъезда проводили и сказали: иди, куда хочешь.
Так что, мне кажется, если сил хватит, то и на 21 этаж пустят, хоть там и окон, наверное, нет)))).
Но, на самом деле, можно посмотреть просто одинаковую планировку.

#1645 ske

ske

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:02

какой еще паспорт в залог - ерунда полная.
Меня лично до подъезда проводили и сказали: иди, куда хочешь.
Так что, мне кажется, если сил хватит, то и на 21 этаж пустят, хоть там и окон, наверное, нет)))).
Но, на самом деле, можно посмотреть просто одинаковую планировку.

А когда дом № 6 показывали, паспорт в залог или права водительские просили. Но это только когда уже непосредственно ключи от квартиры твоей давали. А так- получи каску, пройди с девушками. А дальше все от их желания - хотят на 21 этаж - пойдут, не хотят - сам топай. Ты им не очень нужен. Если, конечно, им накануне ликбез по ТБ не провели. А если провели - фиг тебе, ни на шаг от себя не отпустят. Может что и изменилось, но совет простой - не читайте этих советов, все решается в личной беседе с конкретной девушкой.

#1646 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 08:11

какой еще паспорт в залог - ерунда полная.
Меня лично до подъезда проводили и сказали: иди, куда хочешь.
Так что, мне кажется, если сил хватит, то и на 21 этаж пустят, хоть там и окон, наверное, нет)))).
Но, на самом деле, можно посмотреть просто одинаковую планировку.


Ну да, без окон сложно будет, это нарушение правил ТБ. Тогда пойду на 6-той этаж, там та же планировка. Прочитал тут в соседнем форуме, что часть людей живущих в своих частных на месте будущего "Цветочного города" будут переселять к нам в Гулливер. Интересно, это правда так будет....или просто слух на пустом месте....

#1647 NGH

NGH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 14:55

Здравствуйте, Жители Гулливера! Подскажите, пожалуйста, долго ли ждали право собственности в 1,2,3, 4а очередях?

#1648 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:35

Здравствуйте, Жители Гулливера! Подскажите, пожалуйста, долго ли ждали право собственности в 1,2,3, 4а очередях?

Насколько я помню, первым двум башням (1 очередь) стали выдавать ровно через год. У нас вторая очередь (4А) пока информации нет по этому поводу, ждёмс, надеемся, что будет, как и у первой очереди :rolleyes:

#1649 mandarina

mandarina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:50

Здравствуйте! Живу далеко,не могу следить за строительством отдельной башни!
Не мог бы кто нибудь сфоткать её! и прислать фотографию мне на fin4@mail.ru
Большое спасибо!

#1650 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:59

Подскажите пожалуйста, какие есть идеи с переносом водомера, расположенного под полотенцесушителем на стояке горячей воды в "отказных" квартирах в секции 4б. Возможно ли как-то посмотреть, поделиться опытом, кто уже начал ремонт в трешках??

#1651 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:15

Голубая башня "Гулливер" - проблема с лифтами началась с момента заселения дома. Из четырех лифтов работают одновременно в лучшем случае два, и очень хорошо, если со светом. Из дома на работу выходишь с запасом в 5-7 минут (время ожидания лифта). В прошлое воскресенье вообще жильцы тренировались, пешим ходили, ступеньки считали. Лифтеры - не чешутся, типа техника вызвали - ждите. Эта проблема только голубой башни, или в розовой и зеленой тоже самое????

#1652 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 08:33

Здравствуйте! Живу далеко,не могу следить за строительством отдельной башни!
Не мог бы кто нибудь сфоткать её! и прислать фотографию мне на fin4@mail.ru
Большое спасибо!


эти фотки есть на 81 странице форума

#1653 ZazA09

ZazA09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:04

А что такое "отказные квартиры"?

#1654 dreamer

dreamer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 15:45

Голубая башня "Гулливер" - проблема с лифтами началась с момента заселения дома. Из четырех лифтов работают одновременно в лучшем случае два, и очень хорошо, если со светом. Из дома на работу выходишь с запасом в 5-7 минут (время ожидания лифта). В прошлое воскресенье вообще жильцы тренировались, пешим ходили, ступеньки считали. Лифтеры - не чешутся, типа техника вызвали - ждите. Эта проблема только голубой башни, или в розовой и зеленой тоже самое????

с лифтами действительно полный абзац! Не могу сказать по поводу башни, но в 4б лифты останавливаются ПОСТОЯННО! А если учесть, что у нас только 2 лифта, а не четыре, как в башнях, то становится совсем грустно... Давеча работал только маленький лифт, в котором перегорели лампочки. Подниматься пешком пока приходилось всего то 1 раз. Назвать это качественным обслуживанием ОЧЕНЬ сложно!!!

#1655 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 18:22

Голубая башня "Гулливер" - проблема с лифтами началась с момента заселения дома. Из четырех лифтов работают одновременно в лучшем случае два, и очень хорошо, если со светом. Из дома на работу выходишь с запасом в 5-7 минут (время ожидания лифта). В прошлое воскресенье вообще жильцы тренировались, пешим ходили, ступеньки считали. Лифтеры - не чешутся, типа техника вызвали - ждите. Эта проблема только голубой башни, или в розовой и зеленой тоже самое????

В зеленой башне тоже самое, лифты часто висят на первом этаже и постоянно перегорают лампочки.

#1656 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 00:17

А что такое "отказные квартиры"?

Это Стройтэкс так называет квартиры, которые сдаются без отделки (типа мы сами от отделки отказались за наши же деньги, хотя нас никто и не спрашивал - ха), раньше они (Стройтэкс) хотя бы в таких квартирах стяжку делали, а теперь совсем обнаглели и даже стяжку не делают мотивируя тем, что это в договоре не прописано и они видите ли решили не делать. Например Гулливер: все трешки без отделки, но в башнях есть стяжка, герметика в санузлах, приличные стеклопакеты,а в длинном доме - полный кошмар, форума не хватит описывать все недоделки

#1657 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:34

Голубая башня "Гулливер" - проблема с лифтами началась с момента заселения дома. Из четырех лифтов работают одновременно в лучшем случае два, и очень хорошо, если со светом. Из дома на работу выходишь с запасом в 5-7 минут (время ожидания лифта). В прошлое воскресенье вообще жильцы тренировались, пешим ходили, ступеньки считали. Лифтеры - не чешутся, типа техника вызвали - ждите. Эта проблема только голубой башни, или в розовой и зеленой тоже самое????


Это хроническая болезнь. В 4А постоянно грузовой лифт работает только на подъём с 1-ого этажа, уехал на какой-то этаж, потом сам через какое-то время спускается. Ситуация, когда оба лифта не работает была на моей памяти 1 раз, где-то в самом начале заселения. Постоянно работает только маленький лифт, хотя грузовой временами всё же тоже работает (со слов консьержа лифтёры якобы не могут что-то отрегулировать, чтобы грузовой лифт работал постоянно и в нормальном режиме). К нам лифтёры приходили быстро достаточно.
Лампочки в лифте перегорают регулярно, меняются не так оперативно, как хотелось бы. <_<

Сообщение отредактировал Tanushka: 19 Февраль 2008 - 09:35


#1658 sincro

sincro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:56

доброго времени суток всем!
Присоединяюсь ко всем недовольным по поводу лифтов: проблема есть. Ходить пешком приходилось Это относится к зеленой башне.
Вопрос по существу: кто-нибудь уже подключался к интернету в зеленой башне и как это проще сделать?
Буду благодарен за ответ!

#1659 arbitr

arbitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 10:40

доброго времени суток всем!
Присоединяюсь ко всем недовольным по поводу лифтов: проблема есть. Ходить пешком приходилось Это относится к зеленой башне.
Вопрос по существу: кто-нибудь уже подключался к интернету в зеленой башне и как это проще сделать?
Буду благодарен за ответ!

В форуме на эту тему очень много и подробно написано, надо просто пролистать назад. Мы подключили интернет в РОИ вместе с телефоном, взяли безлимитный, первый год все устраивало, а сейчас становится все хуже и хуже, планируем сменить, хотелось бы на Инфолайн, они уже второй месяц ставят в башнях оборудование, правда когда закончат - неизвестно. Знаю точно, что подключает Центел, у них офис на Шараповке, телефоны и расценки есть на интернет-странице Центела

#1660 RW3DKC

RW3DKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:31

Подключает еще Интек-М ( www.intek-m.ru )
Ethernet, качество работы нормальное, пропадал интернет на полдня раз в квартал примерно, но между "пропаданиями" все в порядке.





Яндекс.Метрика