Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1661 sincro

sincro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:35

всем спасибо за помощь,буду подключаться к Интеку

#1662 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:47

Пожар в 6 очереди в квартире на 3 этаже 20 февраля.
Когда я там был, где-то 4 дня назад, там находились отделочные материалы.

Прикрепленные изображения

  • Фото070.jpg


#1663 Marinoka

Marinoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:14

Пожар был с 15 до 16 часов

Сообщение отредактировал Marinoka: 21 Февраль 2008 - 21:54


#1664 pits

pits

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:34

Пожар в 6 очереди в квартире на 3 этаже 20 февраля.
Когда я там был, где-то 4 дня назад, там находились отделочные материалы.


Дмитрий, а вы не общались с представителями Стройтекса? они как-нибудь это прокомментировали? наша квартира судя по всему обкоптилась...

#1665 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:08

Дмитрий, а вы не общались с представителями Стройтекса? они как-нибудь это прокомментировали? наша квартира судя по всему обкоптилась...



В стройтексе от комментариев отказались. Но по моему опыту, могу сказать, что ничего "криминального" не произошло. Конечно, неприятная ситуация.
Тем не менее, нада более тщательно осматривать квартиру, при подписании акта приема - передачи.
Представь себе, когда сегодня утром мне позвонил друг и сказал, что моя квартира сгорела... Я сначала ничего не понял и подумал, что газ забыл выключить или что-то еще, то есть МОЯ настоящая квартира сгорела(сразу подумал про кота, бедняшку).
Потом разобрался, успокоился немного и поехал смотреть. Приезжаю - вижу, картину, что на фото снял и понимаю, что моя как раз не сгорела(моя на 2 этаже прям под этим окном).
Очень жаль квартиры эти, т.к. самая хорошая планировка у них, по-моему как раздо 6 этажа.:-((((

Сообщение отредактировал kurakindmitry: 21 Февраль 2008 - 18:16


#1666 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:41

В стройтексе от комментариев отказались. Но по моему опыту, могу сказать, что ничего "криминального" не произошло. Конечно, неприятная ситуация.
Тем не менее, нада более тщательно осматривать квартиру, при подписании акта приема - передачи.
Представь себе, когда сегодня утром мне позвонил друг и сказал, что моя квартира сгорела... Я сначала ничего не понял и подумал, что газ забыл выключить или что-то еще, то есть МОЯ настоящая квартира сгорела(сразу подумал про кота, бедняшку).
Потом разобрался, успокоился немного и поехал смотреть. Приезжаю - вижу, картину, что на фото снял и понимаю, что моя как раз не сгорела(моя на 2 этаже прям под этим окном).
Очень жаль квартиры эти, т.к. самая хорошая планировка у них, по-моему как раз до 6 этажа.:-((((


Ребята, не переживайте, Стройтекс быстро всё исправит (В ПИКе тоже квартира горела, оперативно всё закрасили и отремонтировали) Удачи!!!

#1667 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:24

Сегодня прочел в Родниках - (местная пресса) (Среда 20 февраля №37-37 стр 6 нижний левый угол)
Возможно кому пригодиться - я в свое время перед выборами депутатов паспорт оперативно получил, короче можно решить быстро свои паспортно-прописные дела, и если что обещать пожаловаться что чиновники препятствуют волеизъявлению, очень действует.
Короче вот сама заметка (если кому надо могу и скан положить, но мне кажеться ни к чему):
Сроки оформления паспортов сокращены
В период подготовки и проведения выборов Президента РФ, которые состоятся 2 марта, руководством отдела УФМС России по Московской области в Мытищинском муниципальном районе запланированы мероприятия, направленные на сокращение сроков оформления документов:
1. При получении заявки на приеме от родственников или по телефону от граждан, которые из-за болезни не могут самостоятельно прибыть в территориальный пункт (ранее - паспортный стол) за получением паспорта, будет организован выход сотрудников отдела на дом для вручения паспорта.
2. Постановка на регистрационный учет по месту жительства в так называемые «дома-новостройки» может осуществляться при предоставлении следующих документов: копия акта приема дома в эксплуатацию; постановление о присвоении почтового адреса; акт приема-передачи жилого помещения.
3. Руководство отдела и начальники территориальных пунктов (паспортных столов) готовы рассматривать обращения граждан и членов территориальной и участковых избирательных комиссий по телефону.
Кроме этого, следует отметить, что большое количество уже оформленных паспортов гражданина РФ находится в территориальных пунктах отдела (паспортных столах) и не получены владельцами. Руководство отдела рекомендует гражданам, подавшим ранее заявление на получение паспорта гражданина РФ, обратиться в территориальный пункт (паспортный стол) по месту жительства и получить оформленные паспорта гражданина РФ. Сроки оформления паспортов сокращены до одного - трех дней - с момента обращения.
Непосредственно в день выборов паспорта будут оформляться в день обращения (при условии, что оформление не требует проведения дополнительных проверок).
График работы территориальных пунктов (паспортных столов) по вопросам оформления и выдачи паспортов гражданина РФ:
- вторник и четверг - 10.00 - 13.00 и 16.00 - 19.00;
- пятница - 14.00 - 18.00;
- суббота - 9.00 - 13.00.
Непосредственно в день голосования - 2 марта все территориальные пункты (паспортные столы) будут работать с 8.00 до 20.00.
Адреса и телефоны аппарата отдела и территориальных пунктов (паспортных столов) Мытищинского муниципального района:
- отдел УФМС России по Московской области в Мытищинском муниципальном районе: г. Мытищи, ул. Абрамова, д. 14/7. И.о. начальника отдела - Лащеноп Иван Егорович. Тел. 583-96-53, заместитель начальника отдела по паспортной работе - Савилов Сергей Анатольевич. Тел. 583-03-95;
- территориальный пункт № 1 (ранее - паспортный стол 1 ГОМ): г. Мытищи, ул. Абрамова, д. 4/7. Начальник ТП № 1 - Ромашкина Ирина Васильевна. Тел. 586-60-55;
- территориальный пункт № 2 (ранее - паспортный стол 2 ОВД): г. Мытищи, ул. Матросова, д.ба. Начальник ТП № 2 - Сурикова Лариса Владимировна. Тел. 586-14-88;
-территориальный пункт №3 (ранее - паспортный стол 3 ОВД): г. Мытищи, ул. 2-я Новая, д. 17. Начальник ТП № 3 - Шишкин Валерий Викторович. Тел. 583-29-57;
- территориальный пункт № 4 (ранее - паспортный стол 4 ОМ): Мытищинский муниципальный район, п. Пироговский, ул. Тимирязева, д. 2. Начальник ТП № 4 - Толмачева Ольга Вячеславовна. Тел. 588-17-37;
- территориальный пункт в д. Сухарево (ранее - паспортный стол Сухаревского ПОМ): Мытищинский муниципальный район, д. Сухарево, 39-й км Дмитровского шоссе. Начальник ТП - Чупракова Елена Владимировна. Тел. д/ч 586-21-25.
И.Е. ЛАЩЕНОВ,
и.о. начальника отдела УФМС России по Московской области в Мытищинском муниципальном районе, полковник милиции

#1668 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:54

Проезжал мимо - сфотографировал.
Ликвидация последствий пожара.

Прикрепленные изображения

  • Фото072.jpg


#1669 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:59

Проезжал мимо - сфотографировал.
Ликвидация последствий пожара.


Да уж.... Ликвидация....

#1670 kurakindmitry

kurakindmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:36

Интересно, а Стройтекс будет окна в пострадавших квартирах менять???

#1671 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 12:10

Господа, прощу прощения, что не совсем по теме, но возможно кому-то из вас будет интересно.

Сдаю гараж в ГСК 38-а (за зданием сбербанка, 5 минут от Гулливера). 2900 р. в месяц. 8 916 888 63 93 (Дмитрий). Звоните, если кого-то заинтересует это предложение.

#1672 witek

witek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 22:44

А сейчас пускают посмотреть в квартиры "погоревшего" корпуса? А то не терпиться уже посмотреть из окна "своей" квартиры :)

#1673 dreamer

dreamer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 16:24

Сегодня прочел в Родниках - (местная пресса) (Среда 20 февраля №37-37 стр 6 нижний левый угол)
Возможно кому пригодиться - я в свое время перед выборами депутатов паспорт оперативно получил, короче можно решить быстро свои паспортно-прописные дела, и если что обещать пожаловаться что чиновники препятствуют волеизъявлению, очень действует.

Хочу поблагодарить за информацию. Ранее я полагал, что регистрацию (постоянную) можно сделать только после получения собственности. Оказалось имея копии акта према дома в эксплуатацию и акта приема-передачи квартиры можно прописаться. Проверено на себе - действительно можно. Еще раз СПАСИБО!

#1674 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 08:18

А сейчас пускают посмотреть в квартиры "погоревшего" корпуса? А то не терпиться уже посмотреть из окна "своей" квартиры :)


Вчера ходил в вагончик, сидели там две девушки...Сказали что пока не водят в этот корпус, начнут где-то летом водить. Хотя на форуме я читал, что уже кто-то там был. Надо в общем в стройтэкс звонить и узнавать у менеджеров, а то девушкам может просто лень ходить туда

#1675 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 10:24

Хочу поблагодарить за информацию. Ранее я полагал, что регистрацию (постоянную) можно сделать только после получения собственности. Оказалось имея копии акта према дома в эксплуатацию и акта приема-передачи квартиры можно прописаться. Проверено на себе - действительно можно. Еще раз СПАСИБО!


Расскажи, пожалуйста, как вам это удалось? Я вот, например, звонила в паспортный стол , ответили - можем прописать, идите в домоуправление. Позвонила в Берег - сказали, нет у вас домоуправления и домовой книги нет, так что прописаться нельзя. Куда вы обращались?

Сообщение отредактировал Olinka: 03 Март 2008 - 10:24


#1676 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:03

Голубая башня "Гулливер" - проблема с лифтами началась с момента заселения дома. Из четырех лифтов работают одновременно в лучшем случае два, и очень хорошо, если со светом. Из дома на работу выходишь с запасом в 5-7 минут (время ожидания лифта). В прошлое воскресенье вообще жильцы тренировались, пешим ходили, ступеньки считали. Лифтеры - не чешутся, типа техника вызвали - ждите. Эта проблема только голубой башни, или в розовой и зеленой тоже самое????


Ну судя по тому, что вы пишете, в розовой дела лучше обстоят, два лифта практически всегда + грузовой, лампочки горят, конечно, но их меняют довольно оперативно. Мы как-то застряли в лифте с малышом, лифтерша через минуту после звонка прискакала.

#1677 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:31

Соседи из "башен"! Подскажите плиз..

Нам тут начали приходить первые квитки за оплату квартиры. Там, видимо, с учетом доплат переплат куча плюсов-минусов, что сразу и не разберешься, а потому интересно:
1. Какой счет приходит ежемесячно к вам?
2. В счете есть обогрев воды, но нет оплаты за воду. Как платите воду?
3. Платил по привычке в Сбере, где взяли комиссию за перевод в банк коммунальщиков. Где платите вы?


з.ы. Как у вас с домофоном? Пользуется ли кто видеодомофоном? И как оставить заявку на очередной ремонт домофона?

Сообщение отредактировал Мегавольт: 03 Март 2008 - 12:32


#1678 mandarina

mandarina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:16

Вчера ходил в вагончик, сидели там две девушки...Сказали что пока не водят в этот корпус, начнут где-то летом водить. Хотя на форуме я читал, что уже кто-то там был. Надо в общем в стройтэкс звонить и узнавать у менеджеров, а то девушкам может просто лень ходить туда


да,тоже очень интересует данный момент!!!! пускают или не пускают ?????

#1679 ZazA09

ZazA09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 14:18

В Стройтексе говорят,что по каким-то новым правилам безопасности нельзя заходить плюс очень грязно и можно пройти только в сапогах по колено,иначе увязнешь.Мы решили повременить пока.

#1680 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 17:25

Хочу поблагодарить за информацию. Ранее я полагал, что регистрацию (постоянную) можно сделать только после получения собственности. Оказалось имея копии акта према дома в эксплуатацию и акта приема-передачи квартиры можно прописаться. Проверено на себе - действительно можно. Еще раз СПАСИБО!

Приятно, что кому-то пригодилось, стало бть не зря старался :-)





Яндекс.Метрика