Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1741 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 18:57

Нет это не утеплитель по моему. Насколько я понимаю утеплитель они уже давно прилепили (см. фото сначала зеленой фигней, а поверх черной тканью). А теперь обшивают панелями оранжевого цвета. Первые три башни по моему ни чем не обшивали. По возможности сфотаю и выложу свежие фото.
CIMG1783.JPG

Сообщение отредактировал am02rus: 07 Апрель 2008 - 18:58


#1742 Xaata

Xaata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:31

Нет это не утеплитель по моему. Насколько я понимаю утеплитель они уже давно прилепили (см. фото сначала зеленой фигней, а поверх черной тканью). А теперь обшивают панелями оранжевого цвета. Первые три башни по моему ни чем не обшивали. По возможности сфотаю и выложу свежие фото.


Как это первые башни не обшивали? Точно также обшиты панелями, только другого цвета (зеленого, синего и розового). Обшивают только с одной стороны, остальные 3 стороны, как и в нашей башне, облицованы кирпичом.

Сообщение отредактировал Xaata: 08 Апрель 2008 - 07:32


#1743 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:34

добрый день!

Подскажите, у кого есть опыт, кто ставил себе кондиционер? Как делали водоотвод в канализацию?
С кем, что надо согласовывать?

Спасибо!

#1744 Marinoka

Marinoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:21

Просьба к Marinoka и к am02rus.
Ребят, если не сложно, выложите свежие фото 6-й очереди, плиз.
Не уж-то и в правду башня ОРАНЖЕВАЯ?!

Любуйтесь! Вот такой апельсин вырос нынче в Гулливере :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • DSC_49641.jpg
  • DSC_49661.jpg


#1745 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:33

Обогнали, обогнали Москву!!! А Батурина только собирается "Апельсин " вырастить..Хихис ...

#1746 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:03

красяво!!!!!!!!! :lol:

#1747 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:34

Ндааа, не жилой комплекс, а лубочная картинка какая-то, мы думали, что розовый - это предел, ан нет

#1748 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:17

По-моему хуже выбора нельзя было сделать. Вообще не вписывается в цветовое решение комплекса...Наверное большую скидку на панели данного цвета сделали.

Сообщение отредактировал Olinka: 08 Апрель 2008 - 17:20


#1749 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:32

По-моему хуже выбора нельзя было сделать. Вообще не вписывается в цветовое решение комплекса...Наверное большую скидку на панели данного цвета сделали.


А по-моему, смотрится весёленько так. Но не вписывается в общую цветовую схему - это факт. Наш длинный дом обшит панелями только 3-х цветов и оранжевого среди них нет. :rolleyes:

#1750 Marinoka

Marinoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:50

Завершающий этап гулливеровских построек должен выглядеть торжественно. Так и есть :lol: Мне нравится.

#1751 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:05

А мне очень нравится цвет! Далеко будет видно. Вот еще фото:
DSCN0075.JPG
А вот и первые разрушения, причем на двух этажах сразу.
DSCN0078.JPG

Сообщение отредактировал sin: 08 Апрель 2008 - 21:06


#1752 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:52

А вот и первые разрушения, причем на двух этажах сразу.



Это хде ж такие разрушения наблюдаются? В каком корпусе? :o

#1753 Marinoka

Marinoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 08:09

sin
Вы чего там натворили? :blink: Хотели сфотографировать, а дверь не открывалась? :D Я так понимаю, это зеленая башня?

#1754 Svetechka

Svetechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:30

А вот и первые разрушения, причем на двух этажах сразу.
DSCN0078.JPG


КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!! Неужели это сделал кто-то кто будет жить в этом доме?
В голове не укладывается!!!!!!!! :unsure:

#1755 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:30

Привет, всем!
У нас в 2А 4 подъезд второй день неполадки с общей антенной телевиденья :blink: В других подъездах-домах наблюдается что-то подобное? Обслуживающая нас организация второй день не подходит к телефону, по видимому, придётся их навестить лично.

#1756 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:14

Это хде ж такие разрушения наблюдаются? В каком корпусе? :o

Зеленая башня, причем на 20 и 21 этажах сразу. Наверно ветер, потому что они постоянно хлопали.

#1757 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:51

Зеленая башня, причем на 20 и 21 этажах сразу. Наверно ветер, потому что они постоянно хлопали.

Если это и ветер, то в голове у каких-то "придурков" или "измученных вечной долбней".
Обе выломанные двери до сих пор висят на пружинах, усилие которых не позволяет выломать их по ребру. Это чистой воды вандализм. И что-то мне подсказывает, что это плоды "баталий" между беспредельными ремонтниками и истеричными (от безысходности) защитниками вечернего покоя.
Понять, отчасти, можно и тех и других...
Сам почти "закончил" ремонт месяц назад, но то что приходится слышать в редкие вечерние заезды не слишком способствует желанию поскорее справить новоселье. Вот почему я сейчас понимаю неадекватное поведение дамы, которая полгода назад, буквально извергая немыслимые проклятия за то что в 18-01 слышала из моей квартиры шум перфоратора! А я то никак не мог понять, ведь "как законопослушный гражданин", прочитав со стенда выписку постановления правительства, изо всех сил старался закончить шумные работы до 19-00!
Дама же орала, что я слепой идиот и чтобы поставить точки над i я даже потрудился спуститься вниз и как оказалось... рядом с выпиской вывесили рекомендации от "ЖКО Берег", дескать, долбите не позже шести вечера...
Можно, конечно, рассуждать, кто такие "ЖКО Берег", чтобы устанавливать правила противречащие законадательным органам, ну, да ладно. Пожалел я бедолаг, которые вынуждены жить в постоянном грохоте с понедельника по субботу, хотя для меня это было серьезной проблемой - раньше я мог приехав с работы успеть до семи продырявить несколько отверстий, теперь же все приходилось планировать на субботу. От такой порядочности сейчас самому "противно". Потому как стоило мне начать заезжать вечерами на квартиру я просто "обалдел" - долбня вокруг не прекращалась и в семь, и в восемь... да что говорить, на днях на 21-м этаже уверенно долбили в десятом часу, что сопровождалось ответным стуком по батареям! Вау!!!
Причем, на этой неделе мне довелось каждый вечер ждать доставку из магазинов и КАЖДЫЙ день на 21-м этаже долбили буквально до моего ухода!
Не удивительно, что откуда ни возьмись начинают выламываться двери на 21 и 20-м этажах...

#1758 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:38

Вот-вот. Мы живём уже год, даже чуток больше (д.2 к.3). А долбилки и кустари-одиночки всё продолжают находится. Понять, конечно, всех можно. Но терпение тоже имеет предел. Очень приятно просыпаться в 8 утра субботы под звуки перфоратора и прочих подобных радостных звуков. Кто-то себе самостоятельно, вместо того чтобы нанять рабочих, по вечерам делает евроремонты, а другие вынуждены это слушать, и ладно ещё взрослые, а у кого-то дети маленькие не спят. А бывает что кому-то очень срочно надо что-то дрелить часов в 23.00 и это никак не ждёт. Всё от людей зависит, точнее от воспитания. Правда, ломать подъездные двери-это чересчур. Они тут явно ни при чём и никому лучше не станет. Хотя...Вот у нас в подъезде до сих пор продолжают мусор выкидывать в урну, т.к. лень дойти до баков. А собаки бездомные этот мусор раскидывают перед подъездом.

Сообщение отредактировал Tanushka: 10 Апрель 2008 - 09:41


#1759 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:05

Вот-вот. Мы живём уже год, даже чуток больше (д.2 к.3). А долбилки и кустари-одиночки всё продолжают находится. Понять, конечно, всех можно. Но терпение тоже имеет предел. Очень приятно просыпаться в 8 утра субботы под звуки перфоратора и прочих подобных радостных звуков. Кто-то себе самостоятельно, вместо того чтобы нанять рабочих, по вечерам делает евроремонты, а другие вынуждены это слушать, и ладно ещё взрослые, а у кого-то дети маленькие не спят. А бывает что кому-то очень срочно надо что-то дрелить часов в 23.00 и это никак не ждёт. Всё от людей зависит, точнее от воспитания. Правда, ломать подъездные двери-это чересчур. Они тут явно ни при чём и никому лучше не станет. Хотя...Вот у нас в подъезде до сих пор продолжают мусор выкидывать в урну, т.к. лень дойти до баков. А собаки бездомные этот мусор раскидывают перед подъездом.


Досадно. Косьержи, видимо, не помогают?

#1760 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:55

Понять, конечно, всех можно. Но терпение тоже имеет предел.


Главное понимание состоит в том, что позднее долбилово или мусор у подъезда - это не уровень культуры (ее и в помине нет у большинства). Просто людям глубоко наплевать на других и ценятся только собственные интересы. У долбильщика сегодня задача поскорее покрамсать стены - и ему неважно, что соседи (да кто они такие!!!) не могут уложить детей спать. И я глубоко сомневаюсь, что когда он, счастливый, наконец-то захочет насладиться покоем в свежереставрированной квартирке, то с пониманием отнесется к стуку за стенкой в неурочное время! Теперь же попираются ЕГО интересы. Вот и замкнутый круг.
В общем, вывод простой - новостройка это проблема на 2-3 года и, было бы глупо отрицать, что покупая квартиру об этом не догадывались.





Яндекс.Метрика