Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#2201 NorthmanMSU

NorthmanMSU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 06:48

Кто знает, что это за интернет-провайдер qwerty?

Тот же Центральный телеграф, но больше ориентированный на предоставление услуг доступа не только к Интернет, но и к локальной сети и IP-телевидению и т.д.
Они уже подключают?

#2202 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:13

Тот же Центральный телеграф, но больше ориентированный на предоставление услуг доступа не только к Интернет, но и к локальной сети и IP-телевидению и т.д.
Они уже подключают?

Ваш дом вроде как уже подключают. Позвони им, спроси.

#2203 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:08

Добрый день,

Кто менял замки в стандартных дверях? Поделитесь опытом.

Можно поставить Гулливеровскую квартиру на охрану?

Спасибо!
д.2 к.2

#2204 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 17:50

Можно поставить Гулливеровскую квартиру на охрану?

Спасибо!
д.2 к.2


Я звонил во вневедомственную охрану - они не ставят, говорят, что нет оборудования или емкостей каких-то. Это, что касается охраны через телефон. Но есть фирма, которая ставит на радио охрану. Скока за установку берут - не помню, абонентка - 1500 руб./мес.

Продаю гараж в "Гулливере".
8-926-195-24-52


#2205 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 13:23

Сегодня попытался сделать прописку. Паспортный стол с Олимпийского проспекта 19/2 переехал на новый адрес: 2-й Первомайский проезд, д. 4 (длинная красная кирпичная многоэтажка на углу с ул. Академика Каргина, в 200 метрах от круга на Олимпийском проспекте). Сказали, что пока не прописывают, даже временно. Дом им не передали. Когда можно прописаться не знают даже примерно.

#2206 vaddd

vaddd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:14

Уважаемые соседи!
У меня однушка в 4В 2-ой подъезд. Обнаружил, что установленная ванная вся исцарапана, Стройтэкс ее поменяет, но только 14-21 ноября. У меня должны уже сейчас класть плитку в ванной. Ждать не могу.
Вопрос такой - если кто-то выбрасывает установленную Стройтэксом ванную или может дать свою на подмену до 21 ноября (можно платно) или продает за символическую плату- отзовитесь!
Спасибо!
мой тел. 8-919-724-80-27

#2207 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:22

[quote name='igershan' date='24.10.2008 - 12:08' post='136575']
Добрый день,

Кто менял замки в стандартных дверях? Поделитесь опытом.


Поделитесь, пожалуйста, опытом по смене замков в дверях. Даже не знаю, как подступиться...

#2208 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:58

Я звонил во вневедомственную охрану - они не ставят, говорят, что нет оборудования или емкостей каких-то. Это, что касается охраны через телефон. Но есть фирма, которая ставит на радио охрану. Скока за установку берут - не помню, абонентка - 1500 руб./мес.

Продаю гараж в "Гулливере".
8-926-195-24-52



Игрок, спасибо!

Можете дать координаты фирмы?

Спасибо!

Добрый день,

Кто менял замки в стандартных дверях? Поделитесь опытом.
Поделитесь, пожалуйста, опытом по смене замков в дверях. Даже не знаю, как подступиться...


Есть быстрое решение поменяь личинку маленького замка

Нужна только крестовая отвёртка.

Выкручиваете её, берете в магазин, просите продать совместимую.

Проблем быть не должно, работы наа 10 мин.

#2209 Irdgy

Irdgy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:02

Здравствуйте, соседи!

КУПЛЮ недорого или заберу ненужный унитаз и раковину.
У нас квартира без отделки и прежде, чем начинать ремонт нужно установить временные унитаз и раковину. Посему обращаюсь к тем, у кого квартира с отделкой, но ремонт все же намечается. В этом случае, насколько я понимаю, российская сантехника, которой укомплектована квартира отправляется на помойку... Вот как раз-таки такой случай и представляет интерес: не выкидывайте, отдайте нам или продайте за символическую плату!
Тел. 8-498-7205204

#2210 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:25

Игрок, спасибо!

Можете дать координаты фирмы?

Спасибо!


http://www.rohrana.ru/

#2211 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:34

Спасибо!
Есть быстрое решение поменяь личинку маленького замка

Нужна только крестовая отвёртка.

Выкручиваете её, берете в магазин, просите продать совместимую.

Проблем быть не должно, работы наа 10 мин.
[/quote]

Спасибо, большое!

#2212 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:34

Сегодня попытался сделать прописку. Паспортный стол с Олимпийского проспекта 19/2 переехал на новый адрес: 2-й Первомайский проезд, д. 4 (длинная красная кирпичная многоэтажка на углу с ул. Академика Каргина, в 200 метрах от круга на Олимпийском проспекте). Сказали, что пока не прописывают, даже временно. Дом им не передали. Когда можно прописаться не знают даже примерно.

Прописывают только по свидетельству о собственности. По бумажкам из Стройтекса делают временную регистрацию, но и бумажки эти готовят какое-то время. Звоните в Стройтекс и узнавайте, только там могут дать информацию.

#2213 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:29

Прописывают только по свидетельству о собственности. По бумажкам из Стройтекса делают временную регистрацию, но и бумажки эти готовят какое-то время. Звоните в Стройтекс и узнавайте, только там могут дать информацию.

Да бумажки-то в стройтексе мне за 3 минуты сделали. А, что дает эта временная регистрация? На фиг нужна? С января 2008 (после продажи прежней) с женой официальные БОМЖи. Так еще, пару лет побомжуем и все.

#2214 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:30

Да бумажки-то в стройтексе мне за 3 минуты сделали. А, что дает эта временная регистрация? На фиг нужна? С января 2008 (после продажи прежней) с женой официальные БОМЖи. Так еще, пару лет побомжуем и все.

Сейчас они документы на квартиру обещают делать в течении 3-х лет. По бумажкам перед выборами прописывали и немного после них.

#2215 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:09

Для жильцов дома 4а (дом 2 корпус 3):

Дата окончания регистрации (оформления документов) - 8.11.2008
Получить документы можно после 17 ноября - звоните, уточняйте в Стройтексе.

P.S.: а прописаться (постоянка) летом можно было и без свидетельства о собственности ;)
http://www.nhouse.ru...owtopic=5257

#2216 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:09

Сейчас они документы на квартиру обещают делать в течении 3-х лет. По бумажкам перед выборами прописывали и немного после них.


Собственность делают в течение трех лет?! :o Вот апож то какой :(

#2217 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 23:08

Добрый день,

Кто менял замки в стандартных дверях? Поделитесь опытом.

Можно поставить Гулливеровскую квартиру на охрану?

Спасибо!
д.2 к.2


В свое время (это было в прошлой жизни - так что координат не дам - даю только идею) соседи вызвали фирму
устанавливающую двери (не обязательно ту что делала именно эти двери), пришел человек то-ли с описаниями замков, то-ли
вообще принес парочку с собой - рассказал и показал сколько это будет стоить насколько хороши замки и сама дверь.
После того как договорились о времени и о цене в назначенный пришел человек с инструментом и поставил оговоренный замок.
По поводу личинок не питайте иллюзий - английский замок (это тот который снизу в наших дверях) в любом случае открывается подготовленным
человеком за 5 сек, либо инструментом либо грубой силой (у моей матушки в подъезде бравые ребята за пол часа открыли три квартиры и успели
их хорошенько осмотреть). Перфоличинка (ключ с ямками) - то же не намного надежнее.
Так что обязательно сейфовый (сувальный) замок, ну и очень рекомендуется сигнализация,
так как при большом желании открывается любой замок, спиливаются петли и т. п.
При замене замка сильно экономить тоже не рекомендую, т. к. заклинивший дешевый китайский замок радости не добавит, я не хочу сказать что надо брать
самый дорогой, но и самый дешевый noname я бы поостерегся.
Если у кого есть что добавить предметно с ценами и фирмами с удовольствием послушаю, так как вопрос прорабатывал давно (года 2 где-то)
цены уже не актуальны, а названия уже не помню.
Всем соседям удачи.

#2218 mak321

mak321

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:44

После ремонта осталась новая ванна, отдам недорого. Пишите melenochka[собака]mail.ru

#2219 user072

user072

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:45

Сейчас они документы на квартиру обещают делать в течении 3-х лет. По бумажкам перед выборами прописывали и немного после них.


Откуда информация по документам о праве на собственность. В договоре 12 месяцев со дня ввода жилого дома в эксплуатацию.

#2220 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:46

Откуда информация по документам о праве на собственность. В договоре 12 месяцев со дня ввода жилого дома в эксплуатацию.

Из первых рук. Собственно, мы ждали год и 8 месяцев. Выводы делайте сами.





Яндекс.Метрика