Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#41 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 16:27

ЧТо то наша тема совсем не развиваеся, наверное пока все хорошо :) Постоянно езжу мимо объекта, растет на глазах, первом доме уже 12ть а во втором 13ть этажей, людей мало, машин ездит не много. Уже даже первые этажи обкладывают желтым кирпичем, наверное потом красить будут... женский домик - розовый, мужской - голубой %))))))) а вообще расцветка прикольная, будем надеятся что такая и получится. Пока интересуют вопросы о подземной стоянке, чего будет стоить... и т.д. Если надо, могу сфоткать :) живу тут за углом буквально.

#42 ЖАБ_гость

ЖАБ_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 16:47

Сразу несколько вопросов, какие последние цены на однушки и двушки?
И какая ближайшая станция электрички, и сколько добираться до нее по времени?

#43 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:06

Цены на однушки и двушки не знаю. Брали 1-комнатную в августе по 1250-1300 уев. На счет транспорта все в ажуре. До станции Мытищи 6-8 минут энергичной ходьбы. От станции ходят маршрутки до Медведково 15-20 минут, дореконструируют волковское шоссе, будет быстрее. Маршрутка и автобус до ВДНХ 20-25 минут (ездил редко). Электричка обычная, ходит чуть реже чем метро, расписание учить не надо - 28-33 минут до Ярославского вокзала (наездился). Электропоезд Спутник - 18-20 минут и ты в центре. Намного быстрее чем с конечных станций метро. Сам живу в Мытищах уже полтора года и квартиру решили купить тут же.

#44 ЖАБ_гость

ЖАБ_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:18

Спасибо, Raider.

#45 North Crow_гость

North Crow_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:13

2 Alexey: а как высоко?
(".....купили в первом доме однушку .... высоко ....")

У нас однушка на 20 этаже! Жаль, что не на 22, муж почему-то передумал... В первой башне..

2 Raider: (".....Пока интересуют вопросы о подземной стоянке, чего будет стоить... и т.д. Если надо, могу сфоткать живу тут за углом буквально. ...")
- сфоткай, мил человек!! А то... с севера мы....
А насчет гаражей...
http://www.irn.ru/articles/3505.html - правда, это в общем и целом, не конкретно про Гулливер...Но Стройтекс в гаражном вопросе у нас не в последних рядах, особенно что касается цены...

#46 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:20

2 : Мы искали квартиту в Мытищах по интернету. (Не местные мы...) Так вот нам в Стройтексе за месяц писали, что скоро будут продавать... Что со со с лед. недели начнут продажи... И наконец, написали, что начали продажи. Мы приехали и купили, когда еще информации на сайте не было. Может, наш опыт поможет?:)

#47 North Crow_гость

North Crow_гость
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 22:23

Сорри, это была я, North Crow... А сообщение, конечно, 2 Zapad

#48 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:35

Alexey=Raider :)

купили на 21 этаже. планировка 1д, с угловым окном. Будем сверху топать :) у меня есть большой сабвуфер который я люблю эксплуатировать :) надеюсь сильно не буду мешать. по первой просьбе выключаю в разумных пределах... :) сейчас с бабушкой снизу постоянно ругаюсь они даже в 2 часа дня бухтеть начинают что я громко музыку слушаю... :)

#49 North Crow_гость

North Crow_гость
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 22:21

:0 ...Ну дела.... Привет, Alexey = Raider! И у меня 1Д! А сабвуфер включай себе на здоровье, вроде никто нервами и бессоницей не страдает.... :) А что слушаешь-то?

#50 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 23:44

эм... ну слушаю ДДТ, всяческий русский рок, изредка Михаил Круг (из блатных только он) воспоминания с его песнями связаны хорошие :) а с севера это откуда? мы тоже с севера... за полярным кругом обитали и с некоторых пор переехали в Москву жить и учиться :) ICQ:175953123 постараюсь сфоткать домики на днях, пока шнурок от фотоаппарата не могу найти...

#51 NorthCrow

NorthCrow

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 21:38

Привет всем! Надо сайт поднимать, а то канем... в Лету.
Сообщаю тем, кто давно не был на стройке - на сайте Стройтекса новые фото Гулливера. Там, где 12 этаж строят. Растут дома!!

А вообще.. Похоже, про нас - "нет вестей - хорошие вести"....

#52 Raider_гость_гость

Raider_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 19:07

Уже глубеньким начали облицовывать :) только немогу понять почему дом, который на плане значится под номером 2 строитя быстрее чем номер 1... на пару этажей там больше.

#53 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:29

Господа,
я тут слышала, что там 4 башни будет, а не 3 (4я - ближе к церкви, на месте стоянки, я полагаю).

Может, у кого-нибудь есть более точная информация?

#54 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:58

и еще вопрос: может быть кому-нибудь что-нибудь известно о гаражах?

Насколько я поняла, они будут в длинном доме, а не в башнях. :(

#55 Raider_гость_гость

Raider_гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2005 - 16:24

Четвертая башня будет не ближе к церкви, а в районе длинного дома. Он будет сильно ниже стоять. Эти три дома получаются мало того что 23 этажные, они еще и стоят на холме. практически уровень 8-10 этажей на той же Шараповке :) Думаю вид с 21го этажа будет рулезный.

По паровкам на сколько я слышал, будут в башнях, вроде одна под всеми тремя домами, с выходами в подъезды (инфа не проверенная:). Но я уже расстался с мечтой ставить машину там. ибо цены на машиноместо ожидаются космическими. я готов где нибудь на 5-8 кб, но не на 15-20...

#56 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2005 - 14:41

Ой, спасибо, мил человек! Успокоил! (про башни)

Про вид - на сто пудов согласна! А звезды какие будут яркие! Можно телескоп на балконе ставить будет :)

Я тут пыталась про гаражи в других местах поблизости поузнавть - то же самое. А в Стройтексе "менеджеры" по интернету не отвечают. :( Так что узнаем - потом будем решать! :huh:

#57 Raider_гость_гость

Raider_гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2005 - 19:33

А вы где купили квартиру? :) на каком этаже? какя планировка?

#58 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 22:52

постараюсь сфоткать домики на днях, пока шнурок от фотоаппарата не могу найти...

фото

Прикрепленные изображения

  • P2120088.JPG


#59 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 22:54

еще

Прикрепленные изображения

  • P2120089.JPG


#60 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2005 - 21:04

Пока не построят - не хочу говорить. Чтоб не сглазить и все такое :)

Не обижайтесь, просто я человек суеверный.





Яндекс.Метрика