Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#81 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 00:42

На мой взгляд лучше ракушка чем нечто за 20000$.
За такие деньги можно машину около 10-и лет страховать и не думать угонят или нет. Гараж за 20000 приманка для толстосумов. Типа потом дороже будет. Вон в Былине до сих пор 80% боксов пустует, а почему? Потому, что цены бешеные.

#82 Алекс1

Алекс1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:56

Вон в Былине до сих пор 80% боксов пустует, а почему? Потому, что цены бешеные.

Уважаемый ЛИС, на сколько достоверна информация?
В Былине можно попасть в гаражный комплекс, посмотреть, сколько занято мест? Или можно с охраной поговорить на эту тему?

#83 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 12:27

2Лис:

Ну да, посмотрите во дворы на шараповке! Детям играть негде, и все молоденькие посаженные деревья на газонах моментально выламываются машинами, которые там ставят, потому что больше некуда!
Там не то что проехать - пройти негде!

И нам тоже такое непроеменно устроить надо? Вот и прикидывайте, сколько вокруг башен ракушек будет: на 50-100 кв м 23*5 гаражей. Летать будем?

И потом, неужели свою же машину не жалко! Полгода в луже стоять будет и гнить...

#84 Andy

Andy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 16:55

Привет будущим соседям !!!

Купили треху в первой башне !!!!
Цены в Стройтексе кэшна ламовые, но рисковать и связываться к примеру с ЖК Платета не охото.

А гараж надо брать по-любому! В итоге крепче спать будешь, хотя конечно карман облегчит сильно. Впереди ремонт квартиры..........

#85 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 18:25

Уважаемый ЛИС, на сколько достоверна информация?
В Былине можно попасть в гаражный комплекс, посмотреть, сколько занято мест? Или можно с охраной поговорить на эту тему?

Знакомый там живет и с огромным удовольствием ставит машину на улице, а спит даже очень спокойно.

И потом, неужели свою же машину не жалко! Полгода в луже стоять будет и гнить...

Например я эту проблему вижу так... Годик другой поездил и купил себе нового коня, а главное без лишнего гем....! И какие полгода стоять? Я даже в магазин за хлебом на машине езжу (ну конечно с утрировал но почти так и есть). Максимум в выходной её не трогаю а так всегда. Поэтому максимум пару лет и до свидания.

Цены в Стройтексе кэшна ламовые, но рисковать и связываться к примеру с ЖК Платета не охото.

Как говориться... Кто не рискует тот не пьёт шампанского. И не только!!!

#86 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 14:11

Милый Лис!

Хорошо, что Вы не мой сосед :)

#87 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 15:16

Милый Лис!

Хорошо, что Вы не мой сосед :)

Это почему? Я Вас совсем не знаю и Вы меня тоже, а откуда такие выводы? Вы для начала зарегистрируйтесь, а то тут много таких как вы гостей словами бросаются. Лишь бы сказать...

#88 Николай_гость_гость

Николай_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:49

Господа, не надоело вам общаться с этим пройдохой Лисом? Вы посмотрите (http://www.nhouse.ru...php?showforum=3), он по всем форумам лазит и врет, что у него квартира то там, то сям. В Баковском дворике нагадил - там его кроме как "клоун" никто и не величает. Стоит ли вообще общаться с этим неудачником? Сам живет скорее всего в комуналке, а выходит в сеть из подвала - компьюетрного клуба. В этом его жизнь. Жалкое существо...

#89 Девочка с севера_гость

Девочка с севера_гость
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:08

Для особо одаренных:) не поняла третью башню планируют строить или нет, на сайте стойтекса 2-я очередь определена как первый корпус 11-подъездного дома
Не подскажите еще, Стройтекс с ипотекой работает?

#90 Max51_гость

Max51_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:31

Всем привет
Ребят, никто пешком не топал от Гулливера до станции? Сколько дорога занимает по времени? хочу просто соориентироваться как далеко это от конкорса. И еще вопросик, как у Стройтэкса с качеством внутренней отделки - цены кусаются, интересно что за это они предоставляют.
Заранее спасибо

#91 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:27

Приветствую!

Живу неподалеку, поэтому могу оценить.
Сейчас топать в обход приходится, поэтому минут 20 быстрым мужским шагом. От дверей до дверей. Для нормальной женщины будет минут 30.
А вот когда сдадут торговый комплекс "Мытищи-Плаза", когда будет парк и "Перспектива", тогда можно будет ходить почти по прямой. Это займет минимум 12-15 минут тем же быстрым мужским шагом. Хотя если они на том месте будущего парка, где сейчас непросыхающая большая лужа, пруд сделают, то надо еще 2-3 минуты накинуть.

Насчет качества внутренней отделки. Знающие люди говорили, что на последних их объектах стало хуже. А так лучше посмотреть здесь ветки форума по др. стройтэксовским домам - я недавно где-то видел отзывы (может по их дому на Сукромке, но не уверен точно).

Успехов!

#92 Max51_гость

Max51_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 14:56

ДимаВМ

Спасибо, Дима, так примерно и представлял себе по карте. Но вот менеджер в Стройтэксе сказала - не больше 6 мин. быстрым шагом или 10 мин. неторопясь.
Блин, ну зачем врать то???!!!!
Сегодня читал на rbc.ru про рынок недвижимости Питера, так вот он рухнул!!
Предложения на 50-60% опережают спрос. Некоторые застройщики пророчат себе банкротство, если ситуация не изменится к зиме...
Ну не стоит этот Гулливер 1150 за 1 комн. при сроке сдачи 2-ой очереди (реальн.) конец 2007 года за 30 мин. от станции!!!! Неужели это не понимают в Стройтэксе??!! Дождутся ситуации как в Питере, потом будут локти кусать...

#93 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:30

Мой Вам совет - не читайте на www.rbc.ru про рынок недвижимости. Этот сайт вообще не отличается нормальным уровнем анализа, к тому же часто пристрастный.
Думаю, не надо смотреть на рынок недвижимости из космоса и видеть среднюю температуру по госпиталю. С прошлого года народ стал поразборчивее, поэтому в одних районах Питера, Москвы, Подмосковья продажи не идут, а в других - типа нашего - нормально движутся (если у нормального застройщика). Тоже самое в отношении фирм-застройщиков - кто-то загибается (явно или неявно), а у кого-то нормально. У "Стройтэкса" запас прочности есть.
Хотя в любом случае крайними остаются обычные люди, которые вкладываются в новостройки.

#94 Лена_гость_гость

Лена_гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:48

Про третью башню пока ничего не говорят. А 2 очередь - это действительно кусок длинного дома.

Насчет ипотеки не знаю, но они предлагают покупать в рассрочку на год у них же.
Условия такие: стоимость квартиры увеличивается сразу на 1%, а потом Вы платите 2% ежемесячно от оставшейся суммы непогашенной задолженности. График погашения свободный.

Короче, дорого! 25% годовых получается в баксах!!!, а в Сбере 11-12%. Тоже со свободным графиком. Плюс 2 поручителя и белая зарплата.

И потом, ипотеку под стоящееся жилье (пока нет права собственности), насколько я знаю, не оформляют. Оформляют залог прав требования. А если догнать сумму кредита до 25 тыс гринов к моменту оформления, то Сбер даже страховку не требует.

Кстати, при безналичной оплате Стройтекс (или их банк) тоже комиссию срубает. Процента 2, по-моему.

Но лучше все узнать в самом Стройтексе. Но их менеджеры, кажется, не очень во всем этом сами рубят :)

#95 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 08:00

Кстати, при безналичной оплате Стройтекс (или их банк) тоже комиссию срубает. Процента 2, по-моему.

Курс ЦБ + 1%

#96 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 01:35

Всем привет, я опять ожил :) Кстати все заметили что уровень подоконников в комнатах ниже чем на кухнях? :)) имхо должно быть карашо... а на счет гаражей, просто слезы наворачиваются, и я постепенно свыкаюсь с мыслью что будет то, что показано на картинке выше, а не гараж... так что извиняйте, я буду ставить машину у подъезда :) B)

#97 Lena

Lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 10:02

На днях тут проезжала мимо стройки - появился еще один подъемный кран
по Белобородова, в глубине.
Наверное, 4ю дальнюю башню закладывают.

И еще хочу прокомментировать про полчаса пешком до станции.

Я, энергичным женским шажком за 20 минут дохожу через парк до кафе
Тайнинское (Водолей теперь называется), так что от Гулливера до
станции нормальным женским шажком минут 10.
(Роста правда я выше среднего и ноги длинные :) )

Так что, слабый нынче мужской пол пошел :)

И еще сегодня просматривала обзор рынка недвижимости - в Москве опять
всё дорожает, особенно новостройки.
И потом, если квартиру покупать, чтобы жить, а не перепродавать, если
есть достаточно денег и если квартира нравится - разве возникнет
вопрос о том, что где-то на 50 баксов дешевле?!?!?!

Правда, сейчас опять, похоже, поднимется дискуссия на тему толстосумства :)

#98 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 10:07

до станции не больше 10-12 минут неспешным шагом, факт :)

#99 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:56

до станции не больше 10-12 минут неспешным шагом, факт :)

Только если бегом!

#100 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:30

2 Лис: мил чел, я не привык бросаться словами. Если у вас лично есть сомнение в том, что я написал выше, то надо мне позвонить, договориться на удобный для нас обоих день и я продемонстрирую, не пожалея своего времени, которое для некоторых людей стоит немалых денег.

Мой телефон skip
Звать меня skip
звонить в ЛЮБОЕ время с ЛЮБОГО телефона.

П.С. Настоящий мужик должен отвечать за свои слова.





Яндекс.Метрика