Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1161 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:17

Сдаю гаражный бокс в Гулливере.
8-926-195-24-52

#1162 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:17

Как же так?! 5-ую очередь обещали во 2-ом квартале 2008 года, а по шестой - 4 квартал 2008 года... :(

Обещать - не значит жениться! :P (шутка)
Если серьёзно, 99% вероятности, что как обещали, так оно и будет. :) ИМХО

#1163 Marinoka

Marinoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:07

а вы из пятой?

Из четвертой :D

#1164 alexandres

alexandres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:04

Привет соседям....ни кто не сдаст пустую квартиру, сам живу на индустриальной...по всем вопросам можно будет обращаться ко мне....
срок чем дольше тем лучше
Александр.
пишите в личку

#1165 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:03

Обещать - не значит жениться! :P (шутка)
Если серьёзно, 99% вероятности, что как обещали, так оно и будет. :) ИМХО


Не думаю... За год нашлепать 16-этажный монолит с тремя подъездами... Сам не строитель, но сумневаюсь, что это реально... :blink: Хотя... помню, был в этих местах в начале августа - у 4б было около 4 этажей, а щаз...

Добрый день!
Вчера примерно в 17.30 был на объекте. За два месяца, которые я не посещал стройку, дом 4В практически не продвинулся. Только, если тогда стены первого этажа была возведены чуть меньше чем наполовину (и торчали арматуры для второго - это типа молоитные работы второго этажа :angry: ), то теперь стена первого этажа сделана кажется целиком и арматуры для второго торчат по всей площади. Только вот рабочих в это время, не наблюдал в доме 4В в упор! Хотя на третьей башне, доме 4Б и что больше всего поразило башня №4! - они активно трудились. Я думаю это именно 4 башня, по крайней мере по проекту, она должна располагаться именно на этом месте. За два месяца уже дошли до уровня 5 этажа. По поводу дома 4В, и в апреле будет написано мололитные работы второго этажа...
Будем надеяться, дальше работы пойдут быстрее, и пятую очередь сдадут не намного позже установленного срока.


Гы! Ваша правда насчет апреля! Какие прогнозы на май? :huh:

#1166 Dimentiy

Dimentiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:41

Не думаю... За год нашлепать 16-этажный монолит с тремя подъездами... Сам не строитель, но сумневаюсь, что это реально... :blink: Хотя... помню, был в этих местах в начале августа - у 4б было около 4 этажей, а щаз...


Вы же сами цитируете человека:

.... За два месяца уже дошли до уровня 5 этажа....



#1167 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:48

Dimentiy +1 B)

Не думаю... За год нашлепать 16-этажный монолит с тремя подъездами... Сам не строитель, но сумневаюсь, что это реально... :blink: Хотя... помню, был в этих местах в начале августа - у 4б было около 4 этажей, а щаз...

Землю есть на клятву не буду, но помнится мне, что в сентябре 2006г. в 4Б было около 4-х этажей. Активно строить 4Б стали после того как закончили возводить коробку 4А. И, как мы сейчас наблюдаем, коробка 4Б почти закончена. Я так же не строитель, но по моим наблюдениям "нормальный-хороший" (т.е. без тянучки резины, но и без нарушения технологии из-за скорости) темп возведения монолитной коробки = 1,5-2 эт/мес. Причём количество подъездов в технологии строительсва никакой роли не играет. Кол-во подъездов в доме способно затянуть строительство только в том случае, когда на доме не хватает башенных кранов. Что и происходило на начальном этапе стройки 4А, затем 4Б, теперь соответственно, происходит с 4В. Как только закончат 4Б, краны с этого дома перекинут на 4В. Получится 3-4 крана на этом доме, т.е. 1 или более на подъезд. И с этого момента можете начинать отсчёт. Пусть сейчас в 4В всего 1 этаж. Соответственно, на оставшиеся 15 этажей уйдёт максимум 10 мес. Т.е. в январе-феврале 2008 коробка полностью будет готова. Оставшиеся 4-5 месяцев до заявленного срока ГК на внутренние работы вполне достаточно (считаем, что коммуникациями занимаются всё это время параллельно). Так что, я думаю, беспокоится о сроках ещё слишком рано. :)

Гы! Ваша правда насчет апреля! Какие прогнозы на май? :huh:

ИМХО, если к началу мая краны с 4Б перекинут на 4А, то к концу мая +2 этажа к апрельским. B)

Сообщение отредактировал romson: 24 Октябрь 2007 - 09:21


#1168 Slawa

Slawa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 10:36

[Уважаемый Вячеслав!

Все сроки строительства нашей компанией выполняются точно в срок. Строим мы быстро. Ваши опасения напрасны. Сроки сдачи вашей очереди 2й кв.2008 года - июнь, заселение в сентябре 2008 года.

С уважением,
Отдел продаж

----- Original Message -----
From:
To: managers@stroyteks.ru
Sent: Tuesday, April 17, 2007 5:07 PM
Subject: from web
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Почему так медленно идут темпы строительства дома 4В в комплексе Гулливер?
Середина весны, а еще нет даже первого этажа.
На фоне активно строящихся домов 4Б и №5, появляются сомнения в сроках сдачи II квартал 2008 года для пятой очереди…
Заранее благодарен, за ответ.]


Ответили в Стройтэксе.
Очень объективный и правильный ответ дал сейчас romson!
Действительно в сентябре 2006 года в доме 4Б наблюдалось не более 4-х этажей. А дом 4В ждет, как осводятся краны, может еще устойка и необходимо время для нулевого цикла. Здесь остается ждать и конечно настраиваться только на хорошее!

#1169 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:02

Так что, я думаю, беспокоится о сроках ещё слишком рано. :)


Хорошо! Не буду! ;) К тому же, в 2008 году не надо спешить заезжать в новое жилье - год-то високосный! :lol:

#1170 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:37

Хорошо! Не буду! ;) К тому же, в 2008 году не надо спешить заезжать в новое жилье - год-то високосный! :lol:


А что, новоселье в високосный год - плохая примета? :o

#1171 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:09

А что, новоселье в високосный год - плохая примета? :o


Ну да, есть такое народное поверье...

#1172 Uliana

Uliana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:13

Ага, доплатить надо 21 т.р. ..многовато как-то :(
тысяч 10-15 еще куда ни шло...

Меня очень настораживает, что в нашем гаражном боксе на втором уровне сырой первый ряд кирпичной кладки. Есть ли еще у кого нибудь подобные проблемы?

#1173 Igrok

Igrok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:37

Меня очень настораживает, что в нашем гаражном боксе на втором уровне сырой первый ряд кирпичной кладки. Есть ли еще у кого нибудь подобные проблемы?


У меня в углу пол, где-то метр площадью темный какой-то, как-будто там вода стояла...недели 2 назад такого не было. А с кладкой вроде все ок.

#1174 natta

natta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:13

:blink: А, вот еще: разговаривала с жительницей Гулливера, кот. живет на 18-м этаже, в том корпусе, кот. уже заселили.Так вот, когда был сильный ветер, она говорила, что дом реально качается...представляете

Взяла цитату с другого форума неужели это правда??? :o

#1175 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:30

... когда был сильный ветер, она говорила, что дом реально качается... представляете


А иногда даже опракидывается на бок!!! :o
Но рабочие Стройтекса всей толпой быстренько подъезжают, поднимают его, ставят на место и крепят растяжками... :D :D :D

#1176 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 21:47

привет всем живу в розовой башне 12 этаж хочу успокоить ни чего не качается и вообще живется хорошо зайдите на http://www.nhouse.ru/forums/ и прочитайте какие проблемы у тех людей которые купили квартиры не в стройтексе и все ваши проблемы окажутся просто ПУСТЯКАМИ

#1177 RW3DKC

RW3DKC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 16:24

>А, вот еще: разговаривала с жительницей Гулливера, кот. живет на 18-м этаже, в том корпусе, кот. уже заселили.Так вот, когда был сильный ветер, она говорила, что дом реально качается...представляете

ну качается, по люстре видно :-) а что, страшно ?

#1178 natta

natta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:12

[quote name='RW3DKC' date='25.04.2007 - 16:24' post='78554']
>А, вот еще: разговаривала с жительницей Гулливера, кот. живет на 18-м этаже, в том корпусе, кот. уже заселили.Так вот, когда был сильный ветер, она говорила, что дом реально качается...представляете

ну качается, по люстре видно :-) а что, страшно ?

цитата была взята с форума ЖК Солнечный завидуют они нам поэтому и пишут всякое про Стройтекс :lol:

#1179 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:48

ну качается, по люстре видно :-) а что, страшно ?


Дык, эта... люстра-та качается не от того, что башня раскачивается, а от того, что ветер стены продувает и люстру колышит! :huh:

#1180 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 09:40

Дык, эта... люстра-та качается ... от того, что ветер стены продувает и люстру колышит! :huh:

ЗАЧЁЁЁЁТ!!! :D
Ещё версия:
Люстра качается от того, что соседи сверху, как минимум по двое, а может быть даже и по-трое (нынче нравы такие ;) ), приводят в колебание большую кровать, причём с одинаковой частотой, что вызывает серьезные резонансные колебания пола, на котором стоит кровать, и который одновременно является потолком жительницы 18-го этажа. А люстра, как известно, крепится к потолку, вот поэтому-то она и качается. :D





Яндекс.Метрика