Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, детские сады.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 20:09

В какой садик можно записать своего ребенка а в какой нет???
Кто знает сколько стоит садик в Мытищах???
Если можно поподробней. Просто тема очень актуальная.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

#2 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 16 Май 2005 - 09:24

посмотрите тут, может поможетhttp://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=1674
:D
Единственное, могу добавить, ни в коем случае не связывайтесь с д/с №2, который на шараповке "Солнышко" называется. Сами ходили туда целых 2 года, мучались. В прошлом году перешли в Д\С №5, конечно, не совсем рядом с домом (живем на шараповке), но желею, что не сделали этого раньше. И сын тоже говорит, почему вы меня раньше не забрали из того сада!!!!!

#3 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 20:54

Скажите, что за проблема с этим садиком Солнышко? Чем он так плох? А он платный (имею ввиду не официальную часть)?

#4 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Май 2005 - 12:28

Этот сад относится к Метровагонмашу, (как и "Сказка"), думаю, что неофициальной части там быть не может, т.к. если вы не работник Метровагонмаша, ежемесячно вы платите 7000-8000рублей!
Но самое ужасное-это текучка в этом саду! Воспитателей не хватает,впрочем как и везде, но такого бардака я еще нигде не встречала. 3-4 месяца новый вспитатель, дети просто не успевали запоминать имена воситателей. Детский сад-это итак стресс для ребенка, а когда еще с такой частотой меняются воспитатели-стресс втройне! Развивающие занятия с детьми.....!!!!
Посещение бассейна - сначала долго искали инструктора, который будет с детьми заниматься, потом она часто болела, потом начались какие-то проблемы с водой.... Вобщем посещали, но редко! Подготовительная группа-одно название, 90% детишек после сада родители возят на подготовительные курсы, платные. В "Сказке " мы все это имеем и даже больше, не выходя из сада!!!
Просили, что бы мы из дома приносили ненужные, сломаные игрушки, что бы наши дети играли в саду с этими игрушками!!!! А за что я плачу по 8000рублей ежемесячно????
Когда мы уходили из этого сада, со мной переговорили все- методисты, воспитатели, медсестра...... все, кроме заведующей. Такое впечатление, что сад живет своей жизнью, а заведующая своей.
Два сада, одна и та же организация, одинаковое финансирование, но насколько разный подход к работе....... Многое зависит от заведующей!!!

#5 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 23:11

Многое зависит от заведующей!!!

Я думаю, что Вы правы! Это факт.

#6 111_гость

111_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 16:27

Здраствуйте! Что можете сказать о детском саде "Колокольчик"? Сколько стоит, какие там условия для детей?

#7 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 15:32

Из стадии приколов...
Изображение

#8 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 15:44

привет! Может ли кто-нибудь поделиться своим мнением о дет. саде "Василек", хотим отдать туда ребенка, но никакой информации о нем не знаем, хорошие ли воспитатели, может кто-нибудь водит туда ребенка или просто знает о нем

#9 aik

aik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:35

Люди добрые,жители района Перловка,расскажите пожалуйста про детский сад №10 Бабочка.Нас приглашают в этот сад,комплектуется группа с 1апреля.Ничего лестного про сад не слышала.Стоим в очереди 2,5 года,сад нужен позарез,но в первый попавшийся ребенка устраивать не хочется,сами понимаете.Слышала,что заведующая там не очень и малыши часто болеют,т.к. условия там так себе! А еще рядом есть сад Жемчужинка,№11 Незабудка и Колокольчик.Напишите пожалуйста кто что знает.Заранее спасибо!!! ;)





Яндекс.Метрика