Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, мкрн «ОЛИМПИЙСКИЙ», улица Стрелковая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Antology

Antology

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:18

8bccc67108a97e81e702b5fccd047c35.jpg

 

Об объекте: http://www.estatet.r...utishi_29/descr

 

Общая информация:

 

Новый объект в городе Мытищи состоит из многосекционного монолитного дома с навесным вентилируемым фасадом. Пять секций переменной этажности от 8 до 20 этажей образуют дом с уютным внутренним двором и наземным паркингом.

 
Строительство ведется в 2 этапа, всего здесь будет построено почти 40 тыс. м? жилья. Возведение гаражного комплекса ведется параллельно с жилыми зданиями.
 
Архитектура дома выполнена в современном стиле, с интересными элементами декора: треугольные и полукруглые балконы и лоджии, большая площадь остекления. При этом удалось сохранить оптимальные комфортные площади квартир.
 
Проектом предусмотрено комплексное озеленение и благоустройство прилегающей к дому территории — строительство детских площадок, система освещения, ландшафтный дизайн, места для отдыха жителей комплекса.
 
Адрес: МО, г. Мытищи, ул. Стрелковая, мкрн 29
Метро: «ВДНХ», 30 м. транспортом
Стоимость: 2.523 — 5.673 млн руб.
Стоимость за м2: 62 — 78 тыс. руб.
Площадь: 37.1 — 79.9 м2
Комнатность: 1 / 2 / 3
 
 
Подробная информация:
 
Мытищи — один из крупнейших городов Московской области. С различных сторон он граничит с Москвой, подмосковными городами Долгопрудным, Лобней, Химкинским, Дмитровским, Пушкинским и Балашихинским районами.
 
Общая площадь Мытищинского района составляет 43 тысяч га, из которых большую часть занимают леса и акватории. На территории городского поселения Мытищи расположены шесть водохранилищ, протекают реки Уча и Яуза.
 
В шаговой доступности от строящегося комплекса расположен Пироговский лесопарк с прогулочными дорожками и благоустроенными местами для отдыха, а также Пироговское водохранилище с пляжами, базами отдыха и знаменитой «Бухтой радости».
 
Система транспортного сообщения на территории Мытищинского района позволяет жителям добираться до мест работы и учебы в Москве и Московской области без затруднений.
 
В г. Мытищи проходят две автотрассы — Ярославское ш. в 10 км от МКАД и Осташковское ш. в 11 км от МКАД. Также развито железнодорожное сообщение северного и восточного направлений.
 
В 15 минутах ходьбы от объекта находится ж/д станция «Строитель». Время в пути от Ярославского вокзала (метро «Комсомольская») составляет около 30 минут. В перспективе планируется открытие станции метро.

 

 

Как добраться:

 
На автомобиле:
 
По Ярославскому шоссе от МКАД в сторону области — 4 км 200 метров, поворачиваем на съезд по указателю «Олимпийский проспект», следуем по Олимпийскому проспекту до моста через железную дорогу, за мостом поворачиваем направо и следуем до перекрестка с круговым движением, съезжаем на ул. Силикатную и едем до указателя «ул. Угольная», съезжаем на ул. Угольная (левый поворот), движемся до пересечения с ул. Стрелковой (правый поворот), через 500 метров справа территория строительства.
 
На электричке:
 
От Ярославского вокзала до станции «Мытищи» или «пл. Строитель» (время в пути от 18 до 29 минут) — далее автобус № 1 (6-10 минут) или маршрутное такси № 1, 9, 27.
 
На автобусе:
 
От м. «ВДНХ» на автобусе № 388 или № 392 до станции «Мытищи».
 

 

 

Застройщик: ООО "МСК" (Мытищинская строительная компания)

                       Адрес: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 18, корп. 2

                       Тел:     +7 (985) 364-32-96
                       

                       Возможно входит в группу компаний "ТехноСтрой", адрес и телефоны совпадают.
                      Тел: (495) 470-73-38, 470-75-98

 

 

Продажи: Est-a-tet  Адрес:                г. Москва, ул. Ефремова, дом 12, строение 2 (м. «Фрунзенская», м. «Спортивная»)
                                 Тел:                    +7 (495) 223-8888

                                  Время работы: пн-сб: с 09.00 до 21.00 

                                                            вс: с 10.00 до 18.00

 

 

Проектная декларация: http://www.estatet.r...mutishi_29/docs

 

 

Свободные квартиры: http://www.estatet.r...utishi_29/flats

 

 

Срок сдачи I очереди:  19 марта 2015 г.

                     II очереди:  05 февраля 2016 г.

 

 

Показ квартир: Гапонов Григорий 8 (926) 014-34-87

                           Хотченков Роман   8 (925) 010-69-17

 

c4e9ff295c9836045b1c4628d99afeb7.jpg


Сообщение отредактировал Antology: 12 Август 2013 - 17:50


#2 Antology

Antology

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:46

Соседи уже есть на форуме? Давайте знакомиться!



#3 Antology

Antology

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 17:46

Первые впечатления.

1. Купить квартиры можно только через риэлторов Estatet. Офис и сотрудники в духе нового времени, но к сожалению не всегда хватает компетентности у менеджеров. Подписание бумаг занимает уйму времени, большая его часть тратиться на ожидание. Все очень не торопливо. Подписание готового договора ДДУ заняло 3 часа;

 

2. Ребята на показе - молодцы, приятно пообщаться;

 

3. Все общение только с менеджерами Estatet, все вопросы к Застройщику только через них. В большинстве случаев ответ: "не знаем.. возможно.." и дальше предположение менеджера. Очень неудобно при заключении ДДУ (обсудить и внести изменения просто не с кем), выяснении вопросов технического характера по дому;

 

4. При 100% оплате действительно дают скидку 5%; 

 

5. Комиссии и платежи до регистрации ДДУ: 

    - в озвученную цену НЕ ВХОДЯТ и оплачиваются дополнительно: 1,5% от цены квартиры без скидки (отдельный договор на услуги регистрации ДДУ и потом права собственности);

    - ВХОДЯТ "2,0% - 5 000 руб." от стоимости квартиры со скидкой (отдельный договор на услуги по бронированию квартиры до заключения ДДУ);

   у меня в итоге доп.платежи составили 1,6% от первоначальной стоимости

 

6. Сам застройщик не в восторге от общения с участниками, даже после заключения и регистрации ДДУ. Менеджеры из Estatet телефоны Застройщика не дают, отправляют на сайт. Данные явно устаревшие, по указанному телефону не дозвониться. ИНН/КПП и контактные лица тоже не действительны. Топик с контактами обновил из проектной декларации, там телефоны указаны рабочие;

7. 2 дня пытался через агенство выяснить пришла ли моя оплата по договору. Выяснил только когда сам дозвонился до Застройщика;

 

8. Сам договор ДДУ сделан в соответствии с ФЗ-214, стандартный для рынка. Но есть пункты, которые хотелось бы изменить. На этапе подписания договора это сделать не удалось, придется писать претензию после регистрации ДДУ;

 

9. Работы на объекте идут, и это радует. :)

 

 

Делитесь своими впечатлениями.



#4 Gugik

Gugik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:51

Ни кто не покупает ? или где все ?


Сообщение отредактировал Gugik: 18 Декабрь 2013 - 09:51


#5 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:43

Ни кто не покупает ? или где все ?

Я склоняюсь к покупке. Может даже успею до НГ!)))



#6 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:53

Я склоняюсь к покупке. Может даже успею до НГ!)))

Успел!!! :)    Всех с наступающими Новым Годом и Рождеством!



#7 Jennie

Jennie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:07

Всем привет! Купил в декабре) Нормальные адекватные люди в офисе на ефремова, все объяснили,показали что да как. Оформление всех документов с ДДУ занело 3 недели.Всем удачи! Всех с новым годом))


Сообщение отредактировал Jennie: 11 Январь 2014 - 23:25


#8 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:34

Всем привет! Купил в декабре) Нормальные адекватные люди в офисе на ефремова, все объяснили,показали что да как. Оформление всех документов с ДДУ занело 3 недели.Всем удачи!Всех с новым годом)

Поздравляю с покупкой! В какой секции, если не секрет???))



#9 Jennie

Jennie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:06

Поздравляю с покупкой! В какой секции, если не секрет???))

Здарова. Спасибо, в 3. Я вот не пойму, когда будут строить 1 и 2??? Или уже строят?

#10 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 06:59

Здарова. Спасибо, в 3. Я вот не пойму, когда будут строить 1 и 2??? Или уже строят?

Я тоже в 3-ей, 15 эт.

Вроде будут параллельно тянуть 1 и 2 секцию, только сдавать собираются на год позже. Их город забирает себе, под очередников, соответственно сдавать будут с муниципальной отделкой квартир. Вроде так.



#11 Jennie

Jennie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:38

Понятно. Я че так высоко купил? Я хотел 2 этаж, а получился 3 :)

#12 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:16

Понятно. Я че так высоко купил? Я хотел 2 этаж, а получился 3 :)

Надеюсь, вид обещает быть хорошим)) Пироговский лес, стрельбище Динамо...



#13 Antology

Antology

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:39

Привет соседям! Я тоже из третьей, второй этаж. Насчет леса и стрельбища: через дорогу все будет застраиваться, так что лес только сейчас. Стрельбище тоже уберут.

Высокие этажи комфортнее - меньше шума и пыли, возможно последний этаж - исключение.

Насчет 1 и 2 секций. К моменту сдачи 5-4-3, обещают их уже построить, а сдавать будут позже.

Мне вот интересно, для чего стахановскими темпами строят паркинг? У  него самая большая степень готовности. Обычно паркинги продаются дольше всего, соответственно и деньги на его строительство отбиваются позже всех. Экономически, мне эта идея застройщика не понятна.

 

 

Предлагаю название темы изменить на "г. Мытищи, мкрн «ОЛИМПИЙСКИЙ», улица Стрелковая" 


Ни кто не покупает ? или где все ?

 

Судя по сайту продавца: http://www.estatet.r...utishi_29/flats, раскуплено много.


Всем привет! Купил в декабре) Нормальные адекватные люди в офисе на ефремова, все объяснили,показали что да как. Оформление всех документов с ДДУ занело 3 недели.Всем удачи! Всех с новым годом))

Как вам условия в договоре ДДУ? Особенно пункт о предоплате управляющей компании.


Кто-нибудь отделку будет заказывать?



#14 Damka

Damka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:36

Мне вот интересно, для чего стахановскими темпами строят паркинг? У него самая большая степень готовности. Обычно паркинги продаются дольше всего, соответственно и деньги на его строительство отбиваются позже всех. Экономически, мне эта идея застройщика не понятна.

 

Предполагаю, чтобы решить вопрос с собственниками гаражных боксов, застройка территории происходит на землях, где  расположен ГСК-8.



#15 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:33

Предполагаю, чтобы решить вопрос с собственниками гаражных боксов, застройка территории происходит на землях, где  расположен ГСК-8.

Полагаю, так оно и есть. Из-за этих земель было противостояние гаражников и МСК, был суд, принявший сторону последних. Но, видимо, чтобы не накалять обстановку, избежать майданов и пикетов с перекрытием дорог, противоборствующие стороны пришли к некому компромиссу с паркингом.



#16 irao2011

irao2011

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:47

 Доброго всем времени суток, Соседи!

Квартиру приобрел по ипотеке в ноябре. 3-я Секция, 13 этаж. Раньше зарегиться на сайте времени не хватало, а в выходные к компу лень подходить.

Тут посмотрел сайты администрации и нашел проект микрорайона. Если интересно можете посмотреть. Меня интересовала стройка школы, так как Старший сын ходит в 2-й класс, а младший в сентябре пойдет в первый.

На проекте увидел много интересного, в том числе торговый центр за домом.

Вот ссылка:

http://www.mytischi-.../mikrorayon-29/


Сообщение отредактировал irao2011: 31 Январь 2014 - 17:50


#17 melena

melena

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:59

Добрый день!

 

Купили квартиру в январе этого года в третьей секции на 12 этаже. До этого приезжали на стройку, общались с Романом Хотченковым, доступно и подробно ответил на все интересующие вопросы, оставил только положительные эмоции о компании, в отличие от таких компаний как ПИК и Инвестстрой.



#18 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:15

Добрый день!

 

Купили квартиру в январе этого года в третьей секции на 12 этаже. До этого приезжали на стройку, общались с Романом Хотченковым, доступно и подробно ответил на все интересующие вопросы, оставил только положительные эмоции о компании, в отличие от таких компаний как ПИК и Инвестстрой.

Поздравляю с покупкой!!! Я тоже из 3-ей. Инвестстрой вы какой имеете ввиду - который соседний дом вымучивает???



#19 vremya

vremya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:25

Полагаю, так оно и есть. Из-за этих земель было противостояние гаражников и МСК, был суд, принявший сторону последних. Но, видимо, чтобы не накалять обстановку, избежать майданов и пикетов с перекрытием дорог, противоборствующие стороны пришли к некому компромиссу с паркингом.

Здравствуйте - я один из гаражников. Хотелось бы уточнить к какому компромиссу с паркингом пришли противоборствующие стороны и откуда у вас такие сведения.



#20 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:04

Здравствуйте - я один из гаражников. Хотелось бы уточнить к какому компромиссу с паркингом пришли противоборствующие стороны и откуда у вас такие сведения.

Добрый день! Насчет компромисса- лишь мое предположение, исходя из ситуации( начал фразу, "Видимо,..") А так, по информации от знакомых, владельцы гаражей, у которых не оформлена собственность, получают компенсацию около 180000 руб.







Яндекс.Метрика