Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#2101 MarinaMarsel

MarinaMarsel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:31

Ребят кто в курсе, в к22 паркинг подземный будет?

Я, когда выбирала квартиру в дск, сомневалась между 22 и 23 корпусом, мне менеджер сказала: "Берите в 23, там будет  паркинг. А в 22 нет."

Это, конечно, с ее слов....



#2102 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:36

Я, когда выбирала квартиру в дск, сомневалась между 22 и 23 корпусом, мне менеджер сказала: "Берите в 23, там будет  паркинг. А в 22 нет."

Это, конечно, с ее слов....

Делая обобщение мнений форумчан, высказавшихся на эту тему, можно сделать вывод, что паркинга в к22 все же не будет. Обидно, досадно, да ладно :(



#2103 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:15

интересно что будет около 1-2 корпуса с паркингом



#2104 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:17

интересно что будет около 1-2 корпуса с паркингом

да да, может кто знает? а то места как то маловато, вроде



#2105 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:53

да да, может кто знает? а то места как то маловато, вроде

мое предположение,если будет наземный паркинг,то между дмитровкой и дублером,если посмотреть на фотках,у них сейчас там отвалы щебня и песка.иначе я не вижу возможности его размещения

#2106 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:07

мое предположение,если будет наземный паркинг,то между дмитровкой и дублером,если посмотреть на фотках,у них сейчас там отвалы щебня и песка.иначе я не вижу возможности его размещения

интересно, а наземный (держим кулачки что будет все-таки) будет тоже 5000 в месяц и 30 тысяч депозит?



#2107 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:12

интересно, а наземный (держим кулачки что будет все-таки) будет тоже 5000 в месяц и 30 тысяч депозит?

Ну это вообще будет свинство. Я сейчас ставлю машину в крытом многоуровневом паркинге (рядом с парком) за 4 т.р. без депозитов. 



#2108 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:43

Ну это вообще будет свинство. Я сейчас ставлю машину в крытом многоуровневом паркинге (рядом с парком) за 4 т.р. без депозитов. 

 

у нас не будет выбора, увы :(



#2109 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:59

Почему тогда сейчас не строят паркинги....

#2110 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:34

Почему тогда сейчас не строят паркинги....

ну хочется надеяться что пока просто понимают нецелесообразность строительства... ибо 2-я очередь в ЛУЧШЕМ случае (если дома сдадут раньше срока) заселяться начнет к концу 15 года, при этом, как и у вас, не все квартиры будут сразу вселяться, а "порционно".

И потому построить паркинг сейчас - это сдавать в его аренду через год трем калекам))



#2111 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:14

мое предположение,если будет наземный паркинг,то между дмитровкой и дублером,если посмотреть на фотках,у них сейчас там отвалы щебня и песка.иначе я не вижу возможности его размещения

В том-то и дело, что на генплане гаражи обозначаются буквой г, а то что между дмитровкой и дублером (где по идее кучи) обозначено буквой п



#2112 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:25

В том-то и дело, что на генплане гаражи обозначаются буквой г, а то что между дмитровкой и дублером (где по идее кучи) обозначено буквой п

Уже очевидно, что тот генплан перекроили вдоль и поперек.



#2113 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:00

В том-то и дело, что на генплане гаражи обозначаются буквой г, а то что между дмитровкой и дублером (где по идее кучи) обозначено буквой п

Г- гаражи (подземные)

П - паркинг (наземный)

 

Ну это я как блондинка рассуждаю, а там уже кто знает задумку автора)))



#2114 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:05

Дикая скорость строительства, однако.

Это лучики около 1-2-3-4\

QpdDa4AXLRg.jpg



#2115 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:15

Дикая скорость строительства, однако.

Это лучики около 1-2-3-4\

 

 

это должно быть нормой...

 

есть лидеры, есть аутсайдеры...

надо благодарить менеджмент и желать ему самого лучшего...



#2116 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:46

Под полукруг котлован копают.Когда были на выходных во дворе 1-2 активно ровняли грунт.

это должно быть нормой...

есть лидеры, есть аутсайдеры...
надо благодарить менеджмент и желать ему самого лучшего...



#2117 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:27

Всем доброго дня! В прошлую субботу ездили смотреть нашу квартиру! Пропустили нас на охране без проблем и даже помогли найти вход на лестницу!  В принципе всё нас устроило, перегородки возведены, мусора нет, на полу электропроводка и шланги отопления лежат, сделали обмеры всех комнат и  только вот кухня почти на м2 оказалась меньше, чем по плану(( и это еще без учета штукатурки. Ну вообщем по другим комнатам почти расхождений нет, т.е. они есть, но друг-друга по площади перекрывают. Еще конечно вид из окон на окна соседнего 12 корпуса не очень)) Ну это придирки уже. Теперь хочется скорее получить ключи и заняться ремонтом))) 


Да, еще у кого такая же квартира как наша, то я сделала план с обмерами, кого интересует могу скинуть! Конечно он не профессионально выполнен, но все же вроде все понятно))



#2118 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:44

Всем доброго дня! В прошлую субботу ездили смотреть нашу квартиру! Пропустили нас на охране без проблем и даже помогли найти вход на лестницу!  В принципе всё нас устроило, перегородки возведены, мусора нет, на полу электропроводка и шланги отопления лежат, сделали обмеры всех комнат и  только вот кухня почти на м2 оказалась меньше, чем по плану(( и это еще без учета штукатурки. Ну вообщем по другим комнатам почти расхождений нет, т.е. они есть, но друг-друга по площади перекрывают. Еще конечно вид из окон на окна соседнего 12 корпуса не очень)) Ну это придирки уже. Теперь хочется скорее получить ключи и заняться ремонтом))) 
Да, еще у кого такая же квартира как наша, то я сделала план с обмерами, кого интересует могу скинуть! Конечно он не профессионально выполнен, но все же вроде все понятно))


lizaveta2000, а вы фото какие-нибудь делали, виды из окон? И можно пожалуйста размеры, мы только на след.неделе поедим, дождаться не могу

#2119 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:18

Кто нибудь может выложить фотографии 4 корпуса? Последние которые есть. Спасибо)

Приобрели однушку там :)



#2120 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 11:44

lizaveta2000, а вы фото какие-нибудь делали, виды из окон? И можно пожалуйста размеры, мы только на след.неделе поедим, дождаться не могу

Фото есть, только всё некогда выложить(((







Яндекс.Метрика