Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#2561 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:43

Не подскажете кто-нибудь кроме ДСК продает корпуса: 11,12,13,14,15,16,17,18, и башни?


11, 12 корп - продает Домострой, агенство Флэтчер
13 - вроде только ДСК
14, 15,16 - еще не видела в продаже
17, 18 - агенство Флэтчер
Башни - вроде еще продает Недвижимость Стандарт

Может кто-нибудь еще подскажет более точную информацию ))

#2562 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:44

Была на этих выходных. Бетонной стены, отделяющей 19-22 корпуса от остальных, я лично не видела, может просто не обратила внимания. Подъезды только отштукатурены, никакой облицовки нет, территорию у к22 облагораживать даже не начинали. Скорейшей сдачи хотелось бы и мне, конечно, но работы еще непочатый край. Ждемс ;)


Сообщение отредактировал Техно: 17 Ноябрь 2014 - 14:04


#2563 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:17

А у Флэтчер кто нибудь покупал квартиру? Не могу до них дозвониться? У них нет вагончика на стройке?



#2564 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:26

Не подскажете кто-нибудь кроме ДСК продает корпуса: 11,12,13,14,15,16,17,18, и башни?

МИЭЛЬ, башни, 1 вагончик от наших домов :)


Сообщение отредактировал Katrin80: 17 Ноябрь 2014 - 14:28


#2565 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:33

А у Флэтчер кто нибудь покупал квартиру? Не могу до них дозвониться? У них нет вагончика на стройке?

Мы там забронировали квартиру, но ДДУ там еще не начали подписывать, потому что застройщик еще только в процессе подписания договоров страхования на эти корпуса, после этого еще сначала будут регистрировать первый ДДУ в гегпалате, а потом уже и остальные ДДУ будет застройщик подписывать



#2566 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:39

Мы там забронировали квартиру, но ДДУ там еще не начали подписывать, потому что застройщик еще только в процессе подписания договоров страхования на эти корпуса, после этого еще сначала будут регистрировать первый ДДУ в гегпалате, а потом уже и остальные ДДУ будет застройщик подписывать

 

И сколько вам сказали ждать? А цена фиксируется или нет? И как вы до них дозвонились?



#2567 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:31

И сколько вам сказали ждать? А цена фиксируется или нет? И как вы до них дозвонились?

Бронировали давно, еще до ноябрьских праздников, звонила тогда по телефону, указанному на сайте, теперь общаемся по почте и мобильному телефону агента, цена в договоре бронирования зафиксирована, насчет сколько ждать - они сами говорят, что зависит не от них, как застройщик застрахуется , пройдет регпалату первый ДДУ, так и подпишемся. В курсе событий они нас держат. Мы звонили и в сам ДСК (не во Всю недвижимость, они там сами ниче не знают, либо просто не говорят), они нам подтвердили, что сейчас проходят аккредитацию у страховщиков, затем уже первый ДДУ (параллельно с первым ДДУ в доме другие регпалату проходить не могут), а потом с остальными будут подписывать. Я на самом деле надеюсь, что за это время как раз пройдет аккредитация у Сбера


Сообщение отредактировал Brunetka: 17 Ноябрь 2014 - 15:32


#2568 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:51

А я не могу им дозвониться(

Вы не спрашивали в ДСК действительно ли у них есть договор с этим Флэтчер (а то он какой то подозрительный, создан вроде бы только в 2013г. и продает только МВ и Хлебниково и всё).

И все таки меня очень беспокоит действительно ли цена фиксируется, не продадут ли потом дороже или вообще не расторгнут ли договор брони.



#2569 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:57

А я не могу им дозвониться(

Вы не спрашивали в ДСК действительно ли у них есть договор с этим Флэтчер (а то он какой то подозрительный, создан вроде бы только в 2013г. и продает только МВ и Хлебниково и всё).

И все таки меня очень беспокоит действительно ли цена фиксируется, не продадут ли потом дороже или вообще не расторгнут ли договор брони.

Про Флэтчер не спросили, забыли как-то... Я общалась с гендиром Флэтчера, спрашивала, почему именно с Вами решили ДСК сотрудничать, ответ меня удовлетворил (сказано было много, но основное - они с ДСК уже сотрудничали, но продавали раньше по переуступке проекты ДСК, теперь они решили продавать по ДДУ, т.к. Вся недвижимость по сути является монополистом и о них часто слышат плохие отзывы, к тому же продажа по переуступке зачастую сдерживает рост цен, поэтому сейчас ДСК стремится к уменьшению "переуступщиков"). Кстати, сам договор с ДСК у них на сайте есть отсканенный, подписи стоят, вроде все ок. Насчет того, что могут кинуть с ценой - также могут поступить и во Всей недвижимости, от этого никто не застрахован) но я надеюсь на лучшее))

Кстати, могу Вам кинуть мобильный телефон агента, с которым я общаюсь, но сегодня я сама не могу до нее дозвониться, она мне в пт говорила, что заболела, может вечером перезвонит


Сообщение отредактировал Brunetka: 17 Ноябрь 2014 - 15:59


#2570 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:10

Кстати, могу Вам кинуть мобильный телефон агента, с которым я общаюсь, но сегодня я сама не могу до нее дозвониться, она мне в пт говорила, что заболела, может вечером перезвонит

 

Да, скиньте пожалуйста в личку :)



#2571 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:59

пока я не влюбилась :wub:  в другую квартиру... теперь не ем, не сплю...

 

 

 

а что это за квартира такая, в которую баз памяти влюбиться можно?))


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 17 Ноябрь 2014 - 17:11


#2572 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:07

Привет соседям ;)
Вы из какой квартиры?
Переезжать планируете в скорости после сдачи дома али как?)))

Переезжать, жить, детей растить и с соседями дружить! ОДНОЗНАЧНО!!!



#2573 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:43

а что это за квартира такая, в которую баз памяти влюбиться можно?))

трешка.... в башне... 88 метров... эх... 



#2574 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:47

а что это за квартира такая, в которую баз памяти влюбиться можно?))

 

Я тоже в нее влюбилась :wub:  вместе с Катей, точнее из-за Кати, теперь вот мужа не могу уломать



#2575 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:51

Для того, что бы на http://www.novostroykin.ru появилась шахматка, надо написать администраторам этого сайта. Ну и кто-то должен будет взять на себя ответственность по ее администрированию.

Увы! Вышеуказанные возможности, у меня лично, отсутствуют. Только вот такая "колхозная" шахматка 13 корпуса:

ПалСаныч - 3 подъезд,14 этаж, двушка.

Sapsanych - 3 подъезд,12 этаж, трешка.

Samuilca   - 3 подъезд, 12 этаж,двушка.

MrsPiskovaya - 2 подъезд, 16 этаж, трешка.

Cветлана 12 - 2 подъезд,10 этаж, двушка.

tmitusova - ? подъезд, ? этаж, ?????.

Rezeda - ? подъезд, ? этаж, ?????.

Данные этого форума с июня 2014 по сей день  (извините если кого не заметил по скудости ума :blink:, редактируйте при желании!!! )

Приблизительно 1% от владельцев всех квартир 13 корпуса! (по информации ДСК- все квартиры этого дома проданы)

Извиняюсь, так же, перед жителями других корпусов за "засорение эфира"! Ну нет на нашу дюжину шахматки! -_- 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 18 Ноябрь 2014 - 07:08


#2576 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:57

Я тоже в нее влюбилась :wub:  вместе с Катей, точнее из-за Кати, теперь вот мужа не могу уломать

Мне тоже такая очень нравится! Правда у меня сейчас точно такая же, только на 10 метров меньше! ;)



#2577 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:02

Чем всем она нравится?)

Она угловая, гардеробной нет, зачем-то два больших балкона, плюс в башне много квартир на этаже, отгородиться из-за расположения лифтов тамбурной дверью не получится, соответственно, больше риск попытки вскрытия двери)

Может я чего-то не понимаю?)



#2578 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:05

и смотреть не буду, чтобы не дай бог не влюбиться )



#2579 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:18

Чем всем она нравится?) Она угловая, гардеробной нет, зачем-то два больших балкона, плюс в башне много квартир на этаже, отгородиться из-за расположения лифтов тамбурной дверью не получится, соответственно, больше риск попытки вскрытия двери) Может я чего-то не понимаю?)

это любовь... :) Почему нет, как заходишь - справа.. 



#2580 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:19

это любовь... :) Почему нет, как заходишь - справа.. 

Бросьте ссылкочку на планировку! ;)  Что-то я уже засомневалась!







Яндекс.Метрика