Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#2661 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:58

sapsanych, а откуда у Вас информация о том, что все таки строить корпус крайний к воде не будут? это точная информация?

Впервые я об этом услышал, от директора "Всей недвижимости" при покупке квартиры в марте этого года. Она тогда обмолвилась, что скорее всего 24 корпус строиться не будет. На вопрос почему, сказала, что по каким-то нормам не проходит.
Эту же информацию подтверждав кто-то из участников форума, поищите, это было не так давно.
Ну и я сам месяца два назад звонил в инженерный отдел ДСК7 и поговорил с инженером по этому поводу.
Он мне сказал, что все дома в микрорайоне уже строятся, а проекта 24 корпуса он даже в глаза не видел из чего он тоже сделал вывод, что от его строительства отказались. Причин он не назвал.

#2662 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:08

ок! поняла) спасибо большое! а вообще этот 24 корпус был бы самым "видовым" и спрос бы на него был самым большим, я думаю!



#2663 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:12

И самым близким к яхт-клубам с их частыми праздниками летом... того и гляди фейерверк залетит в окно)))

#2664 iriskagorda

iriskagorda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:15

шахматки все нет не где....засада

Добрый вечер, хочу дополнить список.
ПалСаныч - 3 подъезд,14 этаж, двушка.
Sapsanych - 3 подъезд,12 этаж, трешка.
Samuilca   - 3 подъезд, 12 этаж,двушка.
MrsPiskovaya - 2 подъезд, 16 этаж, трешка.
Cветлана 12 - 2 подъезд,10 этаж, двушка.
tmitusova - ? подъезд, ? этаж, ?????.
Rezeda - ? подъезд, ? этаж, ?????.
iriskagorda - 2 подъезд, 8 этаж, трешка.

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Ноябрь 2014 - 17:19


#2665 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:15

Впервые я об этом услышал, от директора "Всей недвижимости" при покупке квартиры в марте этого года. Она тогда обмолвилась, что скорее всего 24 корпус строиться не будет.

Больше года назад..кода мы только присматривали что нибудь из второй очереди..а первую только достраивали, продавцы первой очереди говорили, что 24 корпуса не будет..не ждите, так как хотели именно его. Проблема была в земельном вопросе. Участок под 24 дом был спорным и его так и не смогли оформить под стройку.



#2666 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:15

И самым близким к яхт-клубам с их частыми праздниками летом... того и гляди фейерверк залетит в окно)))

кстати ДА!!!! а это уже большой МИНУС!!!



#2667 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:20

шахматки все нет не где....засада

А с чего ей появиться, если никто ее не заводит :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Ноябрь 2014 - 17:21


#2668 BONYA

BONYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:25

Добрый вечер !Много читала тем из форума, мне интересно,почему никто не заинтересован в сдаче школы, не ужели из всех корпусов нет родителей с детьми школьного возраста?Вот заселимся и что?Куда детей поведём?Кто что слышал ,пишите!Я из корпуса №22.



#2669 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:28

Добрый вечер !Много читала тем из форума, мне интересно,почему никто не заинтересован в сдаче школы, не ужели из всех корпусов нет родителей с детьми школьного возраста?Вот заселимся и что?Куда детей поведём?Кто что слышал ,пишите!Я из корпуса №22.

а с чего это Вы взяли что никто не заинтересован???

наверняка много жильцов которых этот вопрос интересует!



#2670 BONYA

BONYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:40

Сколько я не читала всего,всё не по теми ,ничего конкретного,хотелось бы хоть каких то фактов .



#2671 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:11

Сколько я не читала всего,всё не по теми ,ничего конкретного,хотелось бы хоть каких то фактов .


А каких фактов вам хочется? До сдачи школы еще далеко... что Вас интересует?

Сообщение отредактировал azAZ090909az: 18 Ноябрь 2014 - 18:13


#2672 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:16

Добрый вечер !Много читала тем из форума, мне интересно,почему никто не заинтересован в сдаче школы, не ужели из всех корпусов нет родителей с детьми школьного возраста?Вот заселимся и что?Куда детей поведём?.

По крайней мере, вторая смена в школах Долгопрудного будет ликвидирована в 2017 году. Так что места должны быть.



#2673 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:58

Добрый вечер, хочу дополнить список.
ПалСаныч - 3 подъезд,14 этаж, двушка.
Sapsanych - 3 подъезд,12 этаж, трешка.
Samuilca   - 3 подъезд, 12 этаж,двушка.
MrsPiskovaya - 2 подъезд, 16 этаж, трешка.
Cветлана 12 - 2 подъезд,10 этаж, двушка.
tmitusova - ? подъезд, ? этаж, ?????.
Rezeda - ? подъезд, ? этаж, ?????.
ksandercaje,- 2 подъезд, 8 этаж, трешка.

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО! Добро Пожаловать ksandercaje !!! Нас прибывает! Пускай так по "колхозному", но ведь работает же?



#2674 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:37

Слышала что только под 13

Странно как то все это: только 13 корпус под сваями, 24 не будут строить, и все из за грунтовых вод.... 19, 20,21, и 22 дом находятся ближе к воде, а 23 дом находится вообще рядом с  13 и 24.... Не думаю что там другой уровень вод...

Если 24й строить не будут, то по другой причине, а про сваи я думаю либо они у всех домов есть, либо это сказки.

 

Но вообще на месте 24 корпуса проложена дорожка из плит, а около нее вырыты ямы, так там действительно вода все время стоит, посмотрите фотку, она сделана еще в конце лета (было сухо)

 

 

 

 IMG_3224.JPG



#2675 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:39

Добрый вечер !Много читала тем из форума, мне интересно,почему никто не заинтересован в сдаче школы, не ужели из всех корпусов нет родителей с детьми школьного возраста?Вот заселимся и что?Куда детей поведём?Кто что слышал ,пишите!Я из корпуса №22.

Добрый вечер всем! Конечно интересует этот вопрос, обсуждался. Обсуждение остановилось на том, что обещали в 2015 году достроить и сдать. А когда запуск-кто же скажет. Другой вопрос когда дома из 2й очереди сдадут, поскольку без квартиры в школе в МВ делать нечего. Ну очень бы конечно хотелось сдача дома летом 2015(например июнь) вместо декабря 2015, а запуск школы, что очень логично в сентябре 2015!!! Но это намерение, как будет покажет практика. На примере детсада: построен был уже с отделкой всех площадок для прогулок в июне 2014, сначала обещали открыть в сентябре, потом в ноябре, а по факту 1 очередь ждет январь 2015г.

Как будет со школой непонятно. Ведь кроме строительных и отделочных работ, еще закупка для классов, формирование коллектива итд.

Выход при более ранней сдачи дома: доучиваться в начавшемся школьном году в Москве


Поскольку школа Москвы-любая школа в Долгопрудном (куда получиться грубо говоря до окончания строительства нашей школы)-школа в МВ слишком многовато получается.

А у нас вообще 2015г.- в 1 класс, получается запись нужно сделать уже в этом декабре...!!! :blink: Так что вопросов много...



#2676 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:24

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО! Добро Пожаловать ksandercaje !!! Нас прибывает! Пускай так по "колхозному", но ведь работает же?

Спасибо,, только у нас 3 подъезд, 5 этаж, двушка

 

 

ПалСаныч - 3 подъезд,14 этаж, двушка.
Sapsanych - 3 подъезд,12 этаж, трешка.
Samuilca   - 3 подъезд, 12 этаж,двушка.
MrsPiskovaya - 2 подъезд, 16 этаж, трешка.
Cветлана 12 - 2 подъезд,10 этаж, двушка.
tmitusova - ? подъезд, ? этаж, ?????.
Rezeda - ? подъезд, ? этаж, ?????.
ksandercaje,- 3 подъезд, 5 этаж ,двушка



#2677 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:22

Спасибо,, только у нас 3 подъезд, 5 этаж, двушка

 

 

Создал шахматку 13 корпуса.

Ждем когда администрация "прикрутит" ее к нашему корпусу на сайте novostroykin.ru

Всех желающих отметиться, велкам!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 19 Ноябрь 2014 - 15:07


#2678 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:38

Всем привет! Я тут новенький, но теперь ваш будущий сосед!)) Корпус 1-2, 6 секция двадцатый этаж. В субботу был на объекте, даже удалось пробраться в свою будущую квартиру. Стройка идет полным ходом по всем фронтам. Уже меж комнатные стены возводят на 20 этаже. Вот немного так сказать шпионских фото если кому интересно.

p/s Так и не смог разобраться почему некоторые фото перевернутые загружаются, ну уж как получились! Не серчайте!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • flafi это нравится

#2679 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:22

Создал шахматку 13 корпуса.

 

Спасибо Сапсаныч! Надеюсь все будет отлично! Но что-то подсказывает внутренне- большинство наших соседей это "инвестиционный проект" как Вы выражаетесь <_< . Особенно однушки. Дай бог что бы поменьше их было! Но соседей не выбирают однако! :ph34r:


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 19 Ноябрь 2014 - 15:07


#2680 BONYA

BONYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:45

Доброго всем утро!Совсем не вижу соседей из корпуса 22,ку-ку!!!!У кого есть свежие новости про наш корпус,там уже почти всё готово?Может весной ремонт начнём ???И будим жить на великой стройке  :lol:







Яндекс.Метрика