Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#2981 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:27

мы тоже в ноябре хотели брать ипотеку по программе 13-13-13, так вот если жизнь не страховать то процент меняется, я спросила ведь это программа почему меняется процент, они ответили что так теперь везде с 1 ноября 2014г. поменялись условия.  Муж у меня страховал жизнь, у него страховка есть в одной из страховых компаний, так им это все равно, они сказали что еще у нас страхуйте или будет процент выше. Но мы уже передумали брать ипотеку, планы чуть-чуть поменялись.



#2982 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:58

Во Всей недвижимости ввели, судя по сайту, дополнительный рабочий день - в сб с 11 до 17  :blink:

Видимо совсем плохо с клиентами стало...)



#2983 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:04

не справляются с таким потоком :D



#2984 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:54

Во Всей недвижимости ввели, судя по сайту, дополнительный рабочий день - в сб с 11 до 17  :blink:

Видимо совсем плохо с клиентами стало...)

 

Мне кажется что не хватает времени им, по этому и ввели) У них обычно там работа кипит))



#2985 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:10

Мне кажется что не хватает времени им, по этому и ввели) У них обычно там работа кипит))

А у меня ощущение, что клиентов стало мало)))

Поэтому им приходится идти на встречу, привлекать клиентов и делать удобный для покупателей день, чтобы не в будни в рабочие часы к ним в область ехать)



#2986 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:11

А у меня ощущение, что клиентов стало мало)))

Поэтому им приходится идти на встречу, привлекать клиентов и делать удобный для покупателей день, чтобы не в будни в рабочие часы к ним в область ехать)

 

Это тоже как вариант, ведь у многих людей действительно нет возможности в будни ехать..



#2987 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:18

Всем привет,, сегодня был в своей двушке в 13 корпусе,,, работа особо не кипела,, на первых этажах чето копаются все,, перестенки еще не все стоят, водопровод и канализация вроде готова,, но я подымался только до своего 5 этажа,,  в спальне именно на моем этаже нет внешней стены и окна,,, ну и не только на 5,, видимо кран цеплялся в этих местах и не успели еще выложить,, вентиляция готова,, так померял основные размеры комнат для себя,, но без точности,, так как перегородки не все есть,, работы еще есть в общем,, но работа идет)) будем ждать

 

да сейчас с этим курсом валютным, многие боятся и вкладывают в недвижимость,,, торги у них не плохие,, поэтому и в субботу рабочий день ,, мое мнение))



#2988 Цвееетик

Цвееетик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:06

Вопрос - можно ли страховаться в другой страховой или реально только через Сбербанк?

Страховка вовсе не нужна!!! У меня знакомая работает в Сбере и она сама себе брала ипотеку в том Сбере, страховку она не делала!!!! Уж явно, если бы эта страховка была необходима, она бы сразу её оформила себе.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Декабрь 2014 - 06:21


#2989 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:14

Всем привет,, сегодня был в своей двушке в 13 корпусе,,,

Спасибо за отчет сосед! Как впечатления от площади? Кухня 13 или 16 м? (на том плане что есть у нас эта цифра размыта) У нас такая же двушка :)

Да, и нас прибывает! Уже 12 отмечено в шахматке. Это уже 2 "взвода" минимум! А однушки (как говорит Сапсаныч) большинство "инвестпроект" :( видимо.  Познакомимся c ними, наверно, когда заедем.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 10 Декабрь 2014 - 12:14


#2990 Zajka

Zajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:51

Утро доброе!!! вот и я зарегистрировалась))) корп.1-2, секц. 7. приятно познакомиться)

Мы тоже в Сбере, поэтому проблема страховки так же актуальна.... печально, конечно, что выбор очень невелик: либо 12.5% (при страховании ТОЛЬКО в СберБанк страховании), либо 13,5%. Страхование жизни считаю вещью полезной, хотя умом понимаю, что в особой помощи от страховой не жди!!! Был бы сотрудник Сбера, который бы открыл нам все тайны и подводные камни...)))

Вчера решила узнать про кладовку (что-то я тоже загорелась)....в ДСК сказали, что до конца декабря информации нет.

А сегодня едем подписывать договор уступки)))



#2991 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:16

А у меня ощущение, что клиентов стало мало)))

Поэтому им приходится идти на встречу, привлекать клиентов и делать удобный для покупателей день, чтобы не в будни в рабочие часы к ним в область ехать)

Вчера была у них в 15-30 - толпа народу, мне пришлось 20 минут ждать когда кто-нибудь из менеджеров освободиться чтобы забрать свой договор (при попытке обратиться к своему менеджеру выслушала извинения что нужно подождать так как она сейчас работает сразу с двумя (!) клиентами)



#2992 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:31

Вчера была у них в 15-30 - толпа народу, мне пришлось 20 минут ждать когда кто-нибудь из менеджеров освободиться чтобы забрать свой договор (при попытке обратиться к своему менеджеру выслушала извинения что нужно подождать так как она сейчас работает сразу с двумя (!) клиентами)

Ну это даже хорошо) Значит должны быть деньги на "достроить")

я надеюсь они там догадываются в валюту конвертировать, а не с рублями сидеть..)



#2993 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:48

Ну это даже хорошо) Значит должны быть деньги на "достроить") я надеюсь они там догадываются в валюту конвертировать, а не с рублями сидеть..)

 

да, будем надеяться и ждать, главное с умом ими распоряжаться, а не всё в карманы складывать



#2994 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:28

Сегодня хотел пройти на стройку, посмотреть 13 корпус, охранник не пустил)) После меня туда джип заехал, походу руководство - палево! :)


Сообщение отредактировал Vitttttttttttttttt: 10 Декабрь 2014 - 12:28


#2995 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:36

Спасибо за отчет сосед! Как впечатления от площади? Кухня 13 или 16 м? (на том плане что есть у нас эта цифра размыта) У нас такая же двушка :)

Да, и нас прибывает! Уже 12 отмечено в шахматке. Это уже 2 "взвода" минимум! А однушки (как говорит Сапсаныч) большинство "инвестпроект" :( видимо.  Познакомимся c ними, наверно, когда заедем.

по площади все устраивает,, нравится что кухня большая как и хотели, померял на вскидку 5,1м*3,2м получается 16,32 но по проекту 15,54 у нас,, как раз отнять вентиляционный короб(его еще нет просто) и как раз и будет 15,5 кв.м. гостинная рядом с кухней не оч большая как в 11 и 12 корпусе, 18 кв,, но вполне себе норм,, ост комнаты прихожая, спальня, ванна, туалет и кладовка все у меня в кв пока в одной площади, нет перестенков, ширина спальни 3,1м, длинна пока неизвестана, но по проекту должна быть 5м это если 15,44/3,1, плюс минус,, но ванна по проекту аш 5,46 у нас,,, тоже оч нравится,, но думаю если будет перебор, то спокойно можно сдвинуть перегородку между спальней и ванной на 1м, в результате ванна потеряет 1.7 кв а спальня прибавит целых 3кв.м. ну и прихожая чуток меньше будет,,, но это так пока вилами по воде,, спальни в 15,5 кв тоже за глаза,, у меня были просто небольшие желания по планировке в момент выбора кв.. это большая кухня, ванна, и прихожая,, а комнаты можно и меньше.. 13 корпус мне это как раз все удовлетворил своими ЛУЧШИМИ ПЛАНИРОВКАМИ,, 



#2996 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:45

13 корпус мне это как раз все удовлетворил своими ЛУЧШИМИ ПЛАНИРОВКАМИ

При планировании ремонта учитывайте проблему, всплывшую в 1-ой очереди: межквартирные стены без звукоизоляции, слышимость замечательная.

#2997 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:07

При планировании ремонта учитывайте проблему, всплывшую в 1-ой очереди: межквартирные стены без звукоизоляции, слышимость замечательная.

ну в своей квартире я увидел что между спальней и гостиной к соседям зеркальная планировка, двойная монолитная стена а в середите полость 5см и туда заделан пенопласт, толщина каждой стенки по 20 см,, тоесть 40 см бетона и 5 см пенопласта,, думаю норм будет,,, но это по 1,5м от каждого края,,, середина стены пока не выложена,, с чего будут ее выкладывать и будет ли пенопласт пока не знаю,,, надеюсь конечно что будет потолще и получше,, а вот стена с однушкой в спальне где у соседей не спальня а кухня обычная бетонная стена 20 см,, без всяких дополнительных прослоев..так что поглядим.... 



#2998 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:11

ну в своей квартире я увидел что между спальней и гостиной к соседям зеркальная планировка, двойная монолитная стена а в середите полость 5см и туда заделан пенопласт, толщина каждой стенки по 20 см,, тоесть 40 см бетона и 5 см пенопласта,, думаю норм будет,,, но это по 1,5м от каждого края,,, середина стены пока не выложена,, с чего будут ее выкладывать и будет ли пенопласт пока не знаю,,, надеюсь конечно что будет потолще и получше,, а вот стена с однушкой в спальне где у соседей не спальня а кухня обычная бетонная стена 20 см,, без всяких дополнительных прослоев..так что поглядим.... 

 

А у вас какой подъезд, если не секрет?)



#2999 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:15

в нашем стояке в шахматке уже 4 хозяина отметилось,, если 24 корпуса не будет , вид на воду у нас останется)) особенно кто по выше ваще норм,, у трешек в 3 секции тоже видок супер,, а вот однушкам повезло меньше все окна строго во двор((


А у вас какой подъезд, если не секрет?)

подъезд 3, этаж 5



#3000 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:16

двойная монолитная стена а в середите полость 5см и туда заделан пенопласт

Это граница секций, здесь проблем не будет.

стена с однушкой в спальне где у соседей не спальня а кухня обычная бетонная стена 20 см,, без всяких дополнительных прослоев..так что поглядим....

Имеется ввиду монолитная стена? Судя по планировке там монолиты только по краям, а в середине обычная перегородка. Тут главное, как ее организуют.

А у вас какой подъезд, если не секрет?)

С описанной планировкой только 2-ушка в 3-ем подъезде :)





Яндекс.Метрика