Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#3161 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:11

А как вы с ними пообщались. сколько не ходил (а ходил много на стройку) там одни люди с ближнего зарубежья, которые по русски еле-еле

зашли с супругой на территорию (как обычно через дырку в заборе со стороны воды)...походили...и тут, нас окрикнули...пожурили, за самодеятельность...

представился прорабом, тоже порадовало, что русскоговорящий (до этого на ломаном русском от одного из строителей тоже слышали про август)...

вот и пообщались...

потом извинились и удалились...:)



#3162 Zajka

Zajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 08:49

a 1-2

мы были на выходных..работа идет, в обычном ритме!!! правда не знаю, как она вообще идет по такому холоду...находились в доме минут 20-30...я замерзла вся!!!

проход на территорию-это отдельная история. Хотели культурно пройти через охрану (которая за 1-2 корп.), но они сказали что проверки по стройке ходят и им запрещено строго-настрого...посоветовали обратиться в отдел продаж Домус Финанс! Там, естественно, тоже все отказали!!! Менеджер Домус Финанс сказал, что дырки в заборе переодически заделывают, так как все люди не глупые и читают форумы)))

И вот мы собрались на выезд, но увидели идущих с магазина строителей с пакетами Дикси...и мы с мужем и с наглым лицом зашли с ними через дверь!!! как ни странно, охранник посмотрел, но ничего не сказал!!! 

Фотки скину позже



#3163 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:16

a 1-2

 

Специально в домус финанс позвонили. Сказали, что сдача летом, осенью ключи отдадут.



#3164 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:20

Специально в домус финанс позвонили. Сказали, что сдача летом, осенью ключи отдадут.

Т.е. как обычно строители говорят о своей внутренней сдаче (заказчику), а народ сразу думает о сдаче в эксплуатацию :)

#3165 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:35

Т.е. как обычно строители говорят о своей внутренней сдаче (заказчику), а народ сразу думает о сдаче в эксплуатацию :)

а я уже представляю бабье лето 2015 и я иду домой, в свою новую квартиру )))) 

 

Первую очередь раньше сдали? 



#3166 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:03

Нет, сдали как в проектной написано про сдачу дома.

#3167 Zajka

Zajka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:29

фотки к 1-2, секц. 7


 


вид с общего балкона 7-й секции корп.1-2

Прикрепленные изображения

  • IMG_0315.JPG
  • IMG_0314.JPG
  • IMG_0317.JPG
  • IMG_0318.JPG
  • IMG_0323.JPG
  • IMG_0319.JPG
  • IMG_0320.JPG
  • IMG_0321.JPG
  • IMG_0322.JPG

Сообщение отредактировал Zajka: 29 Декабрь 2014 - 13:29


#3168 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:56

Коллеги, а кто нибудь проверял номер своего договора на сайте росреестра? Зарегистрирован в июне, а номер найти не могу.

#3169 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:23

Коллеги, а кто нибудь проверял номер своего договора на сайте росреестра? Зарегистрирован в июне, а номер найти не могу.

Я проверял, зарегистрирован в июле и уже там есть.



#3170 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:55

а я даже не знала что проверять надо...а зачем? он же у меня на руках есть- мне этого достаточно.



#3171 Allusik80

Allusik80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 18:36

Коллеги, а кто нибудь проверял номер своего договора на сайте росреестра? Зарегистрирован в июне, а номер найти не могу.

Я проверяла регистрацию дду зарегистрирован  в сентябре, на сайте росреестра тоже нет :(



#3172 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:27

Вчера был в Домусе, ну и закосив под дурачка решил узнать что там по наличию квартир в корпусе 1-2, в общем из того, объема который реализует Домус осталось всего 4 двушки, и то с голимыми планировками и две из них в угловой секции.

 

Есть несколько двушек в корпусах 20,21,22, но там ценник под 6 лямов уже и вид все равно не на воду а во двор. Так что, поздравляю можно считать дом заселенным! 


Сообщение отредактировал Stasyan495rus: 30 Декабрь 2014 - 12:49


#3173 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:51

Вчера был в Домусе, ну и закосив под дурачка решил узнать что там по наличию квартир в корпусе 1-2, в общем из того, объема который реализует Домус осталось всего 4 двушки, и то с голимыми планировками и две из них в угловой секции.

 

Есть несколько двушек в корпусах 20,21,22, но там ценник под 6 лямов уже и вид все равно не на воду а во двор. Так что, поздравляю можно считать дом заселенным! 

70% - инвестиционные проекты...заселения еще долго будем ждать. У меня вот не самая популярная планировка, поэтому, думаю, подо мной очень долго никто не будет жить)))



#3174 NaBu

NaBu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:07

 

 

 Так что, поздравляю можно считать дом заселенным! 

 

Ну, не факт. Я вот свою квартиру с августа продаю, чтобы в МВ трёшку купить, и соотв-но слежу за продажами и наличием квартир, периодически совершая звонки к разным продавцам так и на сайте http://московские-водники.рф, который от Домус-Финанса.  Так вот на сайте ситуация более-менее адекватная отображается (в смысле того, что актуально в продаже на сегодня) и по наличию и по ценам. С августа месяца уже пару раз на сайте КВАРТИРЫ ДОБАВЛЯЛИСЬ. Ес-сно, на добавляемые квартиры цена за м.кв. уже выше.  А когда звонишь с вопросом "а есть ли что-нибудь ещё" ответ бывает чаще не "всё продали", а "нам в продажу дали только это". Так что делайте выводы. ИМХО, лучшие квартиры придерживают, чтобы продать на более высокой стадии готовности, по более дорогой цене.


Сообщение отредактировал NaBu: 30 Декабрь 2014 - 13:15


#3175 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:08

Выложите свежие фото 1-2 корпуса, если таковые у кого то имеются
Заранее спасибо!

#3176 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:10

на более высокой стадии готовности, по более дорогой цене.

как с первой очередью в сентябре 2013 не было не одной квартире и купить не возможно было  

как дом сдали этаком начал продавать месяца через 2 по 1\2 каждого дома



#3177 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:15

Да куда уж там выше стадия?)) Там уже почти все готово, следующая стадия уже придомовая территория и сдача дома)



#3178 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:23

Выложите свежие фото 1-2 корпуса, если таковые у кого то имеются
Заранее спасибо!

Наисвежайшая. Совершенно случайно))

Прикрепленные изображения

  • image1.JPG


#3179 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 10:49

а у кого апдейт с фотками имеется по к.21?  кто-нибудь на паркинг подземлю уже спускался?



#3180 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:43

Я проверяла регистрацию дду зарегистрирован  в сентябре, на сайте росреестра тоже нет :(

а я регистрировал в октябре и на сайте росреестра все нашел,, и свой номер и все дела,, может не правильно ищите??







Яндекс.Метрика