Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#3201 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 14:57

И у нас так же.

#3202 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 00:41

получается там только номер ипотеки вносят? а если за наличку куплено, как проверить номер???



#3203 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:03

ау меня оба есть,, на зарегистрированном дду в конце есть 2 печати квадратные, слева регистрация дду, число и номер, справа регистрация ипотеки в силу загона или как то так, число и номер,, номера последовательные у меня, на левой заканчивается на на 39 а на правой на 40,,и эти оба номера я наблюдаю на сайте росреестра,,, может не обяз должно быть оба номера,,, может и один хватит,, я просто пишу как у меня,,

может вы путаете с номером дду?? если присмотреться то все номера которые ниже в силу закона,, у каждого номера есть выше соседнее число отмеченое этим же числом, например берем любой зарег. номер в силу закона 
№ 50-50-42/020/2014-399  от 20.05.2014  (Залог в силу закона)
теперь идем выше и ищем этим же числом такой же номер только кот заканчивается на 398..... и воаля....
№ 50-50-42/020/2014-398  от 20.05.2014  (Участие в сделке)
у меня точно так же
 
упс поправка,,, не у всех так,, случайно взял пару номеров и совпало,,, сейчас глянул еще пару и вверху номер не нашел,,, значит не все должны быть,,, или еще что... короче непонятки,,, но главное что зарегены и все ок

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 09 Январь 2015 - 10:35


#3204 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:21

С Новым Годом и Рождеством Дорогие соседи! :)

Когда производится остекление балконов? и будет ли оно произведено  :blink: в 13 корпусе?



#3205 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:22

Стеклить точно будут. Вопрос времени.
Корпус 1-2 уже застеклен. Идут внутренние работы. На некоторых этажах ночью горит свет.

#3206 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:25

вчера проезжал мимо,, заехал поглядеть на 13 корпус,,, чето вроде движется , на 5 этаже в моей кв в спальне наконец то стену возвели, но окна еще нет,,,

мне очень интересно как они проводку проводить будут,, они ведь потом все зальют стяжкой,,, дополнительные провода штробить в полу не вариант,, так как там скорее всего и трубы отопления будут проложены,, а розеток штатных мало по любому будет,, думаю делать свою разводку и щиток в кв. не большой,,,вот и интересно как это все потом организовывать))??



#3207 Discus

Discus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:20

мне очень интересно как они проводку проводить будут,, они ведь потом все зальют стяжкой,,, дополнительные провода штробить в полу не вариант,, так как там скорее всего и трубы отопления будут проложены,, а розеток штатных мало по любому будет,, думаю делать свою разводку и щиток в кв. не большой,,,вот и интересно как это все потом организовывать))??

ksandercaje и это правильно. Желательно (не обязательно) электрику делать свою. И делать разводку по потолку.

#3208 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:22

 

мне очень интересно как они проводку проводить будут,, они ведь потом все зальют стяжкой,,, дополнительные провода штробить в полу не вариант,, так как там скорее всего и трубы отопления будут проложены,, а розеток штатных мало по любому будет,, думаю делать свою разводку и щиток в кв. не большой,,,вот и интересно как это все потом организовывать))??

s50U1N3AZo.jpg

много фото у prosto в архивах форума (М.В. фотографии). было бы полезно конечно, конкретно в своей квартире, иметь схему прокладки коммуникаций.

а "разводку" видимо делать по стенам от штатных розеток, мне кажется это просто для грамотного электрика.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 09 Январь 2015 - 12:23


#3209 Gelani

Gelani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:28

Добрый день!

Подскажите, сегодня забираю. из домус финанса договор из рег палаты. Что требуется отнести в сбербанк кроме него? Чек об оплате собственных средств нужен? 

спасибо. И кстати кто знает правда летом сдадут 1-2 корпус?



#3210 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:06

да максимальный срок передачи дольщикам 1-2 корпус 31 марта 2016 г



#3211 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:23

самые первые будут сдавать это 13 корпус, 12 и 11,,, в договорах прописано 30 сентября 2015г



#3212 MrsPiskovaya

MrsPiskovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:05

Были сегодня в Водниках.Прошли в наш 13 корпус,охранник пропустил нормально.Далее в сам корпус нас провел прораб(наверное)Анатолий.У нас квартира на 16 этаже,нас показал аналогичную на третьем.Лоджия нам показалась узковатой((Сам холл общий тоже маловат,не наставишь там колясок конечно.Кухня блин тоже под нашу идею плохо по размерам помещается.Сами стены добротные,грязи нет!балконы не за стеклены пока.двери в общ холл стоят красные,мусоропроводы поставили.лифтоа нет.Воздух чистый,вкусный,снежок белый))для машин мест маловато,снег почти не чистят.три магазины с продуктами увидели,с материалами строит один вроде и что то еще детское там хотят открыть по ходу.Школа реально огромная.Прораб сказал нам приходить в апреле снимать размеры с квартиры нашей,на 16 этаже все уже готово будет.Ну и сказал что дом в июне они сдадут городу.ну а город уже как примет так и нам передадут)

#3213 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:43

http://photoshare.ru...m.php?id=411794



#3214 kti

kti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:50

Если смотреть на пример 1-ой очереди, в проектной документации указан срок реализации проекта 2 квартал 2014г. ключи, выдали им в последний месяц 2-го квартала (июнь),

по второй очереди в проектной документации 11,12,13 корпусов указан срок реализации проекта 3 квартал 2015г. , а корпуса 1-2,19,20-23-  4 квартал 2015г.



#3215 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:50

так что то ветка притихла,, нужно срочно несколько топовых тем для поднятия духа в ветке,,, 


слышал что до лета будет очень резкий скачек цен на недвижимость,, до 60%, так что всех кто успел купить поздравляю,, мало того что с ипотекой сейчас засада полная,, так еще и квартиры подымутся на половину.........



#3216 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:12

В воскресенье были в 20-м корпусе, смотрели 9 этаж. Стяжка лежит, ровная (на первый взгляд), батареи, стеклопакеты, вентиляция уже сделаны. В квартирах уже стоят двери с номерами, общий холл выложен плиточкой)) В целом очень понравилось все, явных косяков вроде нет. 



#3217 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:41

В воскресенье были в 20-м корпусе, смотрели 9 этаж. Стяжка лежит, ровная (на первый взгляд), батареи, стеклопакеты, вентиляция уже сделаны. В квартирах уже стоят двери с номерами, общий холл выложен плиточкой)) В целом очень понравилось все, явных косяков вроде нет. 

А Вы самостоятельно ходили или менеджер водил? Какой процент готовности (на вскидку)? Какие работы еще ведутся?


Сообщение отредактировал Mamashka: 13 Январь 2015 - 19:08


#3218 BONYA

BONYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:45

Доброго всем суток!Соседи корп.№22 ,отзовитесь (((((((,что у нас нового,мы готовы к сдаче !



#3219 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:10

Доброго всем суток!Соседи корп.№22 ,отзовитесь (((((((,что у нас нового,мы готовы к сдаче !

...соседи Всегда Готовы!!! :)

вот только... готов ли корп. №22 к сдаче, а город к приему?

торопиться не надо, однако, нас подождите. вместе сдаваться :) будем. Ок?



#3220 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:20

А 23-й уже давно готов, и строители там уже живут!!! И поэтому я так понимаю, туда никого и не пускают... может кто-нибудь все- таки проник ... напишите если кто смог. И как оно там в нашем элитном.:)





Яндекс.Метрика