Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#3461 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:54

А нормальная-это как? Более менее или как струна? Или есть выбоины, трещины, не в уровень?

 

о каком уровне речь? его нетууууу

трещины были кое-где

перепад сантиметров 10 от угла к углу

по хорошему лучше бы не клали ничего и электрику не делали и окна, а просто цену чуть снизили, а то оплатили всё это дерьмо, а потом еще за свой счет менять приходится


а вообще если не придираться и сравнивать с другими многими застройщиками, то очень даже ничего в каком состоянии сдается квартира



#3462 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:03

о каком уровне речь? его нетууууу

трещины были кое-где

перепад сантиметров 10 от угла к углу

по хорошему лучше бы не клали ничего и электрику не делали и окна, а просто цену чуть снизили, а то оплатили всё это дерьмо, а потом еще за свой счет менять приходится


а вообще если не придираться и сравнивать с другими многими застройщиками, то очень даже ничего в каком состоянии сдается квартира

Вот вижу хороший ответ. 10 см перепад... это плюс несколько кубов бетона в каждую квартиру)))



#3463 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:15

стяжка нормальная 

и стяжка не нормальная... Если простучать, то где-то пустота, где-то "полнота". 

 

по хорошему лучше бы не клали ничего и электрику не делали и окна, а просто цену чуть снизили, а то оплатили всё это дерьмо, а потом еще за свой счет менять приходится

согласна!



#3464 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:18

и стяжка не нормальная... Если простучать, то где-то пустота, где-то "полнота". 

 

я думаю что в разных квартирах и стяжка могла была быть сделана по разному...

Может у Вас плохо, а у кого-то около дела...



#3465 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:19

Стяжка ровная, стены кривые. Окна от регулировали и не дует сильно. Ещё сам снаружи вечной пропеню.
В квартире комфортная температура, хотя нагрев идёт на 2,5 по регулятора, а не на 5.

#3466 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:19

я думаю что в разных квартирах и стяжка могла была быть сделана по разному... Может у Вас плохо, а у кого-то около дела...

не спорю, конечно. У кого-то и окна нормально поставили, а у нас из закрытых - сдувает :) 



#3467 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:47

не спорю, конечно. У кого-то и окна нормально поставили, а у нас из закрытых - сдувает :)

надо было при приемке квартиры отдельно просить, чтобы резинки на окнах натянули, ничего бы не дуло сейчас!


а вообще если не придираться и сравнивать с другими многими застройщиками, то очень даже ничего в каком состоянии сдается квартира

 Дааа, особенно какие дома в Центральном построили...

И "счастливые" обладатели квартиры рассказывают, что один раз у су-155 уже суд выиграли, а теперь и ко второму суду надо готовиться...



#3468 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:41

В квартире комфортная температура, хотя нагрев идёт на 2,5 по регулятора, а не на 5.

 

комфортная - это сколько?

Для кого-то и 19 градусов комфортная... 


надо было при приемке квартиры отдельно просить, чтобы резинки на окнах натянули, ничего бы не дуло сейчас!

 

а летом и не дуло, а как зима началась вот тут мы и ощутили все прелести окон...



#3469 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:43

перепад сантиметров 10 от угла к углу

не верю...такого, при этой технологии не должно/может быть...

доказательства плз...



#3470 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:46

не верю...такого, при этой технологии не должно/может быть... доказательства плз...

 

в каком виде вы хотите доказательства?



#3471 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:47

Там наливные полы, как они могут быть кривыми? Силу гравитации только если немного подкорректировать. Может в 1ой и 2ой очереди какие-то разные технологии использовались по стяжке полов. В 11 корпусе полы наливные, они по определению кривыми быть не могут. Могут быть только плохо провибрированными, тогда в них небольшие поры образуются, но это кмк не страшно. Стены тоже норм, на 4+. Друзья мои брали в мортоне панельку без стяжки и с кривыми стенами-это жесть, вам просто сравнивать не с чем. А у нас только перегородки нештукатурены, но их можно и просто пошпатлевать, они двольно качественно выложены. Розетки даже сделаны с проводкой. Окна, да-хрень, но вы знаете, после 5 лет кочевничества по съемным московским квартирам, я готов смириться с не самыми качественными окнами, в конце концов отрегулирую как-нибудь чтоб сильно не дуло. Да и при сдаче всегда можно претензии предъявить.

Сообщение отредактировал Brayan: 29 Январь 2015 - 19:49


#3472 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:50

Там наливные полы, как они могут быть кривыми?

 

А я вам скажу как: монолит кривой, нам когда устанавливали натяжные потолки, у нас с одной стороны отступ был примерно 2 см, с другой стороны примерно 8 см, монтажники удивлялись такой кривизне потолка, тоже самое и на полу, только везде перепады естественно разные и в разных квартирах все по разному


В 11 корпусе полы наливные

 

а вы уверены что там наливные полы? У нас стяжка только была, и то не везде,  в ванной комнате  не было 


А у нас только перегородки нештукатурены, но их можно и просто пошпатлевать, они двольно качественно выложены

 

начнете ремонт и всё поймете... 



#3473 Brayan

Brayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:56

В любом случае спасибо за инфу, будем знать на что обратить внимание. В следующий раз поеду на квартиру с лазерным уровнем, будем проверять.
"а вы уверены что там наливные полы?"
Ну их легко узнать по светлому молочному цвету смеси и характерным порам от вышедших на поверхность пузырьков воздуха, когда не очень тщательно провибрирован раствор. Видел их своими глазами буквально 2 недели назад. Хотя тоже ожидал максимум черновую стяжку. В ванной и туалете обратил внимание, что сделан гидроизоляционный контур, про стяжку там действительно не уверен.

Сообщение отредактировал Brayan: 29 Январь 2015 - 20:08


#3474 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:14

отписалась первая очередь у них окна другие стоят однокамерные у  нас 2х камерные правда не отрегулированы да и дверь на балкон задевает, но думаю при при приемке все сделают  

на мой осмотр в августе стяжки где как везде ровная, но есть у некоторых и трещины или кто то прошелся по сырой по ней

по перепаду 10 см  это бред, это как залить ведро бетоном установить его криво  как все застынит поставить его ровно.

стены где как не мерял но на глаз ровные,

что вам в проводке не понравилось?

 

все познается в сравнении, вы на других посмотрите

 а не довольных жизнью и криворуких и разводящих рабочих полно.       


Сообщение отредактировал bax125: 29 Январь 2015 - 20:15


#3475 sined0

sined0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:22

А кладовки только в корпусе 1-2?  И что они из себя предстовляют?))



#3476 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:14

откуда вам все так известно, они не разглашают такую информацию

так на вашей ссылке есть разрешение подписанное 1 замом по ЖКХ Моргун А.Г., там до  указанного мной срока

А я вам скажу как: монолит кривой, нам когда устанавливали натяжные потолки, у нас с одной стороны отступ был примерно 2 см, с другой стороны примерно 8 см, монтажники удивлялись такой кривизне потолка

а отделочники всегда удивляются, руки у них из попы, только смех  натяжные потолки сделали у меня в кухне, а они через 2 дня надулись!  вызвали  "профессионалов", они сказали ,что бы мы окна не открывали, разница температур!

В любом случае спасибо за инфу, будем знать на что обратить внимание. В следующий раз поеду на квартиру с лазерным уровнем, будем проверять.

по информации которая тут была , максимальное отклонение на комнату было 3-4см , 10 это вообще не реально,бред! просто не может быть! это такие затраты на смеси, строители бы вообще разорились!

по информации  стоимость с февраля, правда не знаю начало или конец 105-107тысрублей, кто то в курсе? может прояснить ,по чем сейчас?

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Январь 2015 - 22:30


#3477 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:53

По поводу повышения цен хз, неделю назад уже на 2% подняли, по крайнем мере на однушки. Но вот такая штука... невеста у меня в закупках работает, так вот все поставщики кричат, что с 1-го февраля поднимут цены на всю продукцию (поставщики инструментов и всей остальной ерунды, использующейся в строительстве)



#3478 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:04

все познается в сравнении, вы на других посмотрите


а вообще если не придираться и сравнивать с другими многими застройщиками, то очень даже ничего в каком состоянии сдается квартира


 

что вам в проводке не понравилось?

 
да всё там хорошо и отлично :D , не переживайте, скоро начнете делать ремонт и всё поймете

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Январь 2015 - 12:38


#3479 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:08

а отделочники всегда удивляются, руки у них из попы, только смех натяжные потолки сделали у меня в кухне, а они через 2 дня надулись! вызвали "профессионалов", они сказали ,что бы мы окна не открывали, разница температур!

 

монтажники при нас уровень прикладывали и все подтверждали, а не просто с их слов у нас такой перепад + у нас окно на кухне которое не меняли не по уровню, поэтому потолок тоже не совсем по уровню натягивали, натягивали ту стену которая над окном по уровню окна, чтобы перекоса не было видно, в комнате окно меняли, там монтажники нам все исправили, там по уровню теперь.



#3480 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:10

монтажники при нас уровень прикладывали и все подтверждали

Предлагаю пятничный ужастик: это не потолок с полом кривые, это дом перекосило :ph34r:

:D







Яндекс.Метрика