Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#3681 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:10

Проходили официально с прорабом. С ним то еле пустили.

 

Сегодня были в 23 корп., прошли спокойно через охрану, гуляли по корпусу одни.

Работы там еще много внутри не сделано, во всех квартирах где были везде оставлены сюрпризы от рабочих и все это будет затем замуровано в стяжку, в некоторых квартирах стоит не приятный запашёк. Материал и качество стройки всё такое же как и в первой очереди. Балконы еще не застеклены, на некоторых балконах есть противопожарные лестницы (занимают пол балкона). Комнатушки конечно крошечные, в некоторых квартирах в комнатке только двуспальная кровать встаёт и всё. Ожидала увидеть большего, но разочаровалась (планировки на картинках намного лучше выглядят).

 

IMG_1742.JPG

IMG_1743.JPG


Фото специально для Brunetka:

18 корпус

IMG_1746.JPG

 

IMG_1759.JPG


23 корпус

IMG_1753.JPG

 


Сообщение отредактировал Ketty: 08 Февраль 2015 - 22:02


#3682 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:11

Сегодня были в 23 корп., прошли спокойно через охрану, гуляли по корпусу одни.
 

здорово, значит пройти можно)))) в сл. Выходные попытаюсь, а то много вопросов в голове , крутятся в плане расположения того-сего... А если не секрет Вы в каком подъезде были в первом ( ближайший к первой очереди) или во втором ( блажний к 22 корпусу)??


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 08 Февраль 2015 - 22:22


#3683 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:14

А если не секрет Вы в каком подъезде были в первом ( ближайший к первой очереди) или во втором ( блажний к 22 корпусу)??

 

И в том и в том были, там внутри между ними проход(стена в санузлах между двумя трешками распашонками) не замурован еще, поэтому все квартиры посмотрели 



#3684 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:18

И в том и в том были, там внутри между ними проход(стена в санузлах между двумя трешками распашонками) не замурован еще, поэтому все квартиры посмотрели

круто , спасибо за инфу))))) в сл, выходные и я попытаюсь пройти.

#3685 Turistochka

Turistochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:44

Сегодня были в 23 корп., прошли спокойно через охрану, гуляли по корпусу одни.

Видимо нам не повезло с охранником. Так что есть смысл попытаться, кто хочет пройти в свою квартирку.

#3686 treas

treas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:59

Сегодня были в 23 корп., прошли спокойно через охрану, гуляли по корпусу одни.

Работы там еще много внутри не сделано, во всех квартирах где были везде оставлены сюрпризы от рабочих и все это будет затем замуровано в стяжку, в некоторых квартирах стоит не приятный запашёк.

 

 

Так как обгаживание квартир носит массовый характер, может имеет смысл обратиться к застройщику, компаниям-продавцам с этой проблемой? Как то неприятно будет жить и думать о  сюрпризах в полу. Возможно и то, что раз дома второй очереди уже достаточно долго "стоят" и пошел "запашок" - могут иметь место и эпидемеологические проблемы (инфекции). Может СЭС уже звать пора?



#3687 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:38

У нас перепланировка.

 

а у вас какая квартира? 2-ка, 3-ка? Интересна идея перепланировки, просто в некоторых квартирах там я не вижу как можно что-то изменить.



#3688 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:55

Так как обгаживание квартир носит массовый характер, может имеет смысл обратиться к застройщику, компаниям-продавцам с этой проблемой? Как то неприятно будет жить и думать о  сюрпризах в полу. Возможно и то, что раз дома второй очереди уже достаточно долго "стоят" и пошел "запашок" - могут иметь место и эпидемеологические проблемы (инфекции). Может СЭС уже звать пора?

Присоединяюсь! Мы когда в ноябре мерили свою квартиру 3 кучи обнаружили, вонь стояла невообразимая и в соседних квартирах была аналогичная картина! 



#3689 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:29

 

Фото специально для Brunetka:

18 корпус

Спасибо, Катюш  ;)



#3690 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:29

Так как обгаживание квартир носит массовый характер, может имеет смысл обратиться к застройщику, компаниям-продавцам с этой проблемой? Как то неприятно будет жить и думать о  сюрпризах в полу. Возможно и то, что раз дома второй очереди уже достаточно долго "стоят" и пошел "запашок" - могут иметь место и эпидемеологические проблемы (инфекции). Может СЭС уже звать пора?

 

Ну инфекций от, простите, к*кашек, замурованных в полу- не будет, конечно. Вы всю органику и так с улицы домой на ботинках приносите, просто не в таком количестве.

Это я вам как инженер-эколог говорю.

А если говорить как сосед- то, безусловно, неприятно. Только я сомневаюсь, что застройщик сможет заставить рабочих не справлять нужду)) И как это проконтролировать- тоже неизвестно.



#3691 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:36

шире это всегда , хорошо. Порадовади . Мне очень интересна в моей трешке ширина коридора, на плане она не указана, может кто из пользователей знает. У меня длинная трешка. Такие квартиры есть , и в других корпусах

У меня такая трёшка..уже делали обмеры  для дизайн проекта могу прислать..но возможны отличии..у меня 22 корпус.



#3692 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:30

У меня такая трёшка..уже делали обмеры  для дизайн проекта могу прислать..но возможны отличии..у меня 22 корпус.

Ура!!!!!! А вышлите если не затруднит, заранее огромное спасибо !!!!!!! Тогда и не придется, лазить в свой корпус, а то насмотрюсь негатива, совсем растроюсь, чего купила.... :)))

#3693 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:59

Ура!!!!!! А вышлите если не затруднит, заранее огромное спасибо !!!!!!! Тогда и не придется, лазить в свой корпус, а то насмотрюсь негатива, совсем растроюсь, чего купила.... :)))

а куда вам скинуть?



#3694 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:04

а куда вам скинуть?

Можно выложить в специальную тему перепланировки. Другим может помочь.



#3695 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:50

Всем привет! 

Спустя пол года побывал опять в своей квартире, корпус 1-2, 20 этаж. 

А что на 20 этаже больше комнаты,  насколько примерно?


Сообщение отредактировал YuriP: 09 Февраль 2015 - 12:52


#3696 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:36

В субботу Сотрудники "Вся недвижимость" сказали что 11 корпус будет готов в мае. (Самый первый сдаваться будет).



#3697 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:46

В субботу Сотрудники "Вся недвижимость" сказали что 11 корпус будет готов в мае. (Самый первый сдаваться будет).

Это будет просто - восхитительно!!! Если так)



#3698 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:47

В субботу Сотрудники "Вся недвижимость" сказали что 11 корпус будет готов в мае. (Самый первый сдаваться будет).

А когда 12-й ? )



#3699 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:08

А когда 12-й ? )

12-й хз когда. 11-13 корпуса ведь одни и те же и строиться начали практически одинаково. Мое предположение что она все в пределах месяца запустятся 



#3700 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:17

12-й хз когда. 11-13 корпуса ведь одни и те же и строиться начали практически одинаково. Мое предположение что она все в пределах месяца запустятся 

Не сдаются корпуса по-одному. Даже если все три дома готовы, как у нас в 1 очереди, ждут готовности 4-го, и сдают в один день. Они же не будут по каждому корпусу отдельно ГК проводить. Скорее всего, будут по 3-4 дома сдавать. И первыми будут сдавать дома-лучики, а потом дома вдоль набережной. Так мне в декабре представитель застройщика сказал.







Яндекс.Метрика