Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#3861 Tata75

Tata75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:38

???

Да не переживайте вы так , может Болдин А А нам ответит. Подождем до завтра)


Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Февраль 2015 - 10:51


#3862 marianna1980

marianna1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:15

а кто

Да не переживайте вы так , может Болдин А А нам ответит. Подождем до завтра)

а кто такой Болдин?



#3863 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:18

Да не переживайте вы так , может Болдин А А нам ответит. Подождем до завтра)

угу, как скажете. :unsure:  . болдуину (или как там его?) Привет "сердечный". 



#3864 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 09:57

Готова платить за паркинг 5 000 руб/месяц. Если не будет паркинга- вообще нет смысла переезжать в МВ....



#3865 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:00

Готова платить за паркинг 5 000 руб/месяц. Если не будет паркинга- вообще нет смысла переезжать в МВ....

А если будет паркинг но не будет МВ, то будет смысл переезжать в паркинг?))))))



#3866 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:24

Готова платить за паркинг 5 000 руб/месяц. Если не будет паркинга- вообще нет смысла переезжать в МВ....

Так ведь он есть уже, и вроде 3500 месяц (могу ошибаться)? Если так, нормальная цена для теплого, охраняемого места. Но увы, все равно дворы забиты будут, не все на это деньги выделяют из бюджета своего. И видимо это уже менталитет наш такой.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 24 Февраль 2015 - 10:26


#3867 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:33

Так ведь он есть уже, и вроде 3500 месяц (могу ошибаться)? Если так, нормальная цена для теплого, охраняемого места. Но увы, все равно дворы забиты будут, не все на это деньги выделяют из бюджета своего. И видимо это уже менталитет наш такой.

 

Это где это у нас паркинг за 3500 в месяц???

Подземный у первой очереди? Так он во-первых, далеко, а во-вторых, там и мест уже не будет к моменту нашего заселения....



#3868 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:33

Так ведь он есть уже, и вроде 3500 месяц (могу ошибаться)? Если так, нормальная цена для теплого, охраняемого места. Но увы, все равно дворы забиты будут, не все на это деньги выделяют из бюджета своего. И видимо это уже менталитет наш такой.

машиноместо в паркинге сейчас стоит 5000 руб в месяц



#3869 rusboynik

rusboynik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:35

Готова платить за паркинг 5 000 руб/месяц. Если не будет паркинга- вообще нет смысла переезжать в МВ....

 

В первой очереди подземный паркинг как раз 5000 р и стоит)!



#3870 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:45

ну зачем мне паркинг 1-й очереди, который от меня далеко?!

Я-то хочу парковаться возле своего дома!



#3871 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:50

Я-то хочу парковаться возле своего дома!

А зачем с такими требованиями надо было покупать квартиру в доме без паркинга??? :blink: Тут подойдет только коттедж, или хотя бы таунхауз, с гаражом на первом этаже :rolleyes:


Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Февраль 2015 - 10:51


#3872 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:56

 

Подземный у первой очереди? Так он во-первых, далеко, а во-вторых, там и мест уже не будет к моменту нашего заселения....

Ок. 5000. Но согласитесь что из-за этого мир не рухнет? В конце-концов это всего лишь "железо", мы все равно живем в мегаполисе, машины у нас  любят, и отказываться от них (пока) не хотят. До велосипедов как в Европе, нам далеко, климат и расстояния не позволяют. Мы почему то стремимся как "янки" жить... гамбургеры, мегамолы, хайвэй и пр. :wacko:



#3873 DmitrySt

DmitrySt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:05

Платили за паркинг в Долгопрудном на Спортивной 4000 на 4 этаже. Цена устраивала.)

В целом, 5000 тоже приемлемо.



#3874 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:31

А зачем с такими требованиями надо было покупать квартиру в доме без паркинга??? :blink: Тут подойдет только коттедж, или хотя бы таунхауз, с гаражом на первом этаже 

 

Вы сначала прочитайте проектную декларацию корпуса 1-2, а потом пишите, что мы купили дом без паркинга!!! :angry: . И у  нас в договоре ДДУ так же указано,что дом со встроено-пристроенным паркингом.


Когда покупали ни как не думали. что так кинут с паркингом корпус 1-2.


Так, что требованиям при покупке, дом подходил! А теперь, ничего не собираются строить. И в договоре написано,  что дом с паркингом, а на деле нет ни фига!



#3875 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:34

Ок. 5000. Но согласитесь что из-за этого мир не рухнет? В конце-концов это всего лишь "железо", мы все равно живем в мегаполисе, машины у нас  любят, и отказываться от них (пока) не хотят. До велосипедов как в Европе, нам далеко, климат и расстояния не позволяют. Мы почему то стремимся как "янки" жить... гамбургеры, мегамолы, хайвэй и пр. :wacko:

Из-за чего не рухнет мир?

Из-за того, что мою машину угонят или разобьют? Не рухнет, но будет неприятно. И если будет возможность застраховаться от потерь за 5 тысяч в месяц- то я ею хотела бы воспользоваться.

Когда я покупала квартиру- паркинг был в ген.плане, сейчас говорят, что его уже не будет...это неприятно))

Велосипед- отличная тема для лета (и я с радостью ею пользуюсь ибо на работе есть душ), но так как кладовки у нас также "заморозили", то где мне хранить велосипед пока тоже неизвестно))

 

ПС: те, кто советуют купить коттедж- я покупаю то, на что зарабатываю, коттедж в планах))

Всем пис)



#3876 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:41

Интересно, что в ПД есть упоминание про площадь ! ПОДЗЕМНОГО паркинга.

Может от такой и есть? О.о

Но по фоткам не видно ни въезда, никаких технических изменений фундаментаю

 

Может напишете вопрос в администрацию? Они же выдают разрешение на строительство?



#3877 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:48

5000*12= 60000, плюс КАСКО-40000 итого 100000.

У меня просто КАСКО и вообще не парюсь по поводу угонят или побьют.

В принципе даже лучше если побьют, хоть заработать можно будет)))).


  • bax125 это нравится

#3878 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:11

У меня просто КАСКО и вообще не парюсь по поводу угонят или побьют.

Я 8 лет работаю в страховом бизнесе :) И я парюсь)) 

во-первых, за 40 тысяч каско вы не найдете при всем желании (на мою машину каско стоит 130 тысяч в среднем), во-вторых, тратить свое время на автосервисы и ремонты- не считаю нужным. В-третьих, от "побьют" ваша машина каждый раз теряет в стоимости)) В-четвертых, я всегда паркуюсь исключительно по правилам, а места вряд ли будут....

ПС: не забывайте, что при угоне или тотале ваш автомобиль теряет до 20% из-за амортизации)))

 

Тему предлагаю закрыть. Надеюсь, гаражи все же будут.



#3879 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:25

во-первых, за 40 тысяч каско вы не найдете при всем желании (на мою машину каско стоит 130 тысяч в среднем

В целом согласен, особенно если учесть что каско прилично подорожало..Мне объявили 160 тыс за полное каско, жаба душит :(
 
Но от угона хотя бы надо страховать, у друга 4 января почти новую мазду увели, подарочек на Новый Год... Радует что нашли)

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Февраль 2015 - 16:29


#3880 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:16

Машины у всех разные ..цена соответственно.Страховка согласна..не выход,

Паркинг был обещан и в принципе квартиры изначально предлагались к продаже именно в категории "с дома с подземным паркингом" .

Выход тут один..если не будет паркинга. Добиваться как жильцам и собственникам выделения участка под официальную парковку..огораживать это всё и камеры с ЧОПом..и всё это в квитанцию дополнительно к квартплате.

Или при том что дома у нас не маленькие..будем при выходе из подъездов упираться в своего или соседского железного коня..выяснять при невозможности разъехаться "у кого яйца круче" и прочие мелкие дрязги  какие всегда случаются если ставишь по принципу "кто первый встал, того и тапки"







Яндекс.Метрика