Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#4441 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:29

Вчера проезжала мимо МВ. Над 23 корпусом видела белый дымок, похоже запустили котельную на крыше.



#4442 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:38

Вчера проезжала мимо МВ. Над 23 корпусом видела белый дымок, похоже запустили котельную на крыше.

 

Ранее здесь писали что на 23 корп. котельной не будет, а будет на 22 корп. общая для 22 и 23



#4443 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:42

Читайте тему на форуме про оформление в собственность.

Спасибо, уже изучаю. 



#4444 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:43

Ранее здесь писали что на 23 корп. котельной не будет, а будет на 22 корп. общая для 22 и 23

Значит обсчиталась, над 22.



#4445 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:07

кто был внутри в 1-2 недавно

как там дела идут?



#4446 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:25

И может кто в 13 корпусе бывал? Расскажите как идут дела там)

#4447 Fagot

Fagot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:04

Подскажите как дела обстоят с 20 кор. ? Почитал форум про 20 практически ничего. Спасибо



#4448 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:41

Судя по всему в 20 корпусе сделали лифты, поставили двери и закрыли их, стяжает вроде тоже сделаны.

#4449 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:27

Насколько я понимаю квартиры в ЖК  "Московские Водники" продают все кому не лень.  Застройщик, инвесторы и т.д. Пробегают такие название как ДСК, Олимп, Недвижимость Стандарт,  Домус финанс. это все разные компании или их можно свести к одним каким-то ?  

 

Вы в итоге у кого купили? 



#4450 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:49

Вы в итоге у кого купили? 

 

Через ДСК, которые ООО "Вся Недвижимость" или ИП Хоруженко.

 

Повлияло только 2 фактора: цена и без переуступки

 

Конечно сайт у них гамно, квартиры на сайте не выложены, цены кажется прямо в офисе иногда придумываются и накручиваются - прямо 2000-ые. Ну, про отношения молчу, хотя менеджер Надежда молодец.


Сообщение отредактировал rinariari: 20 Апрель 2015 - 23:52


#4451 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:41

Через ДСК, которые ООО "Вся Недвижимость" или ИП Хоруженко.

 

А они вам сразу сказали что в 22корп. есть еще квартиры?

 

Я у них в ноябре спрашивала про эти корпуса, потом в марте спрашивала лично у Хорунженко (не по телефону, а лично), потом у Надежды спрашивала. Ответ был: там всё продано.

Как вам удалось купить у них в этом корпусе? Если не секрет у вас окна во двор или на воду?



#4452 Elizaveta2012

Elizaveta2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:33

И может кто в 13 корпусе бывал? Расскажите как идут дела там)

Добрый день! Муж ездил в воскресенье, поднимался на 4-й этаж. Толком еще нет ничего, можно с одной квартиры перейти плавно в другую, даже запутался .... Делал замеры, меня они огорчили ... Все получается меньше, чем по плану. Кухня получилась у него 3,2х 4,5, прихожая 3 х 3.3, комната смежная с кухней 3,5 х 5.. Вот как-то так! Может правда не совсем точно, через неделю попробуем подняться в свою квартиру и более точно сделать замеры.

#4453 Elizaveta2012

Elizaveta2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:46

image.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Апрель 2015 - 13:52


#4454 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:00

Вот и лесенку захватили на втором фото. Я долго понять не могла, сначала была яма, потом сложная опалубка :wacko: ...Только сейчас стало ясно, что это лесенка. 23 корпус выше нас располагается. Но там много ливневок, асфальт они грамотно кладут, так что нас не затопит. Зато многоуровневый городок - это очень красиво. При грамотном ландшафтном дизайне, конечно.



#4455 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:33

Добрый день! Муж ездил в воскресенье, поднимался на 4-й этаж. Толком еще нет ничего, можно с одной квартиры перейти плавно в другую, даже запутался .... Делал замеры, меня они огорчили ... Все получается меньше, чем по плану. Кухня получилась у него 3,2х 4,5, прихожая 3 х 3.3, комната смежная с кухней 3,5 х 5.. Вот как-то так! Может правда не совсем точно, через неделю попробуем подняться в свою квартиру и более точно сделать замеры.

любопытно, я был недели две назад, в первом подъезде, работы шли снизу вверх(уже не первый раз бываю, видно по прогрессу), на 16ом этаже были не только все стены перегородки + штукатурка, но и начали разводку отопления и штробы под электрику. неужели в разных подъездах такая разница.

п.с. да, размеры отличаются. пока все стены не сделают и не заложат вентиляцию, имхо замерять нет смысла - отличия будут существенные.



#4456 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:43

А они вам сразу сказали что в 22корп. есть еще квартиры?

 

Я у них в ноябре спрашивала про эти корпуса, потом в марте спрашивала лично у Хорунженко (не по телефону, а лично), потом у Надежды спрашивала. Ответ был: там всё продано.

Как вам удалось купить у них в этом корпусе? Если не секрет у вас окна во двор или на воду?

 

Да, меня это теперь настораживаем. Может с нашей будущей квартирой уже что-то не так?  По моим записям мы там были 28 февраля в субботу. Была там только Надежда(дежурная). Стали выбирать квартиру - сразу сузили круг до корпусов вдоль воды и по сумме. По нашим критериям Надежда сказала, что осталась одна 2шка квартира в 22 корпусе - именно ее мы и взяли(еще была какая-то полуторка т.е. где одна комната с кухней объединена). Окна не на воду и не во двор - окна получается выходят в торец 21 дома. Жаль конечно, что угловых двушек не было - Надежда сказала что их очень быстро разобрали.

 

Там у них вообще беспорядок и бардак с документами и учетом творится - мне так кажется и вполне может быть, что просто где-то что-то не обновили или данные старые, а может просто кто-то бронь снял..

 

Вот и с кладовками похоже также - спрашивал недавно у Хоруженко - есть ли в 22 корпусе  - сказала, что нет - все раскупили..может все таки нет ? :)


Сообщение отредактировал rinariari: 21 Апрель 2015 - 20:56


#4457 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:03

Если окна смотрят на к.21 - значит будет боковой вид на воду, это тоже не плохо.

Сообщение отредактировал Техно: 21 Апрель 2015 - 21:07


#4458 hunter139977

hunter139977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:04

Да, меня это теперь настораживаем. Может с нашей будущей квартирой уже что-то не так?  По моим записям мы там были 28 февраля в субботу. Была там только Надежда(дежурная). Стали выбирать квартиру - сразу сузили круг до корпусов вдоль воды и по сумме. По нашим критериям Надежда сказала, что осталась одна 2шка квартира в 22 корпусе - именно ее мы и взяли(еще была какая-то полуторка т.е. где одна комната с кухней объединена). Окна не на воду и не во двор - окна получается выходят в торец 21 дома. Жаль конечно, что угловых двушек не было - Надежда сказала что их очень быстро разобрали.

 

Там у них вообще беспорядок и бардак с документами и учетом творится - мне так кажется и вполне может быть, что просто где-то что-то не обновили или данные старые, а может просто кто-то бронь снял..

 

Вот и с кладовками похоже также - спрашивал недавно у Хоруженко - есть ли в 22 корпусе  - сказала, что нет - все раскупили..может все таки нет ? :)

Там половина квартир инвесторами придерживается до лучших времен, а может до необходимости платить очередной платеж по кредиту например. Для интереса помониторте сайт Домуса на предмет наличия квартир, они там периодически целыми пачками появляются.



#4459 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:32

это на самом деле бесит.

 

Помимо того, что надо весь выбор свободных квартир смотреть у разных компаний, так они еще внутри своего куска пирога прячут крошки и придерживают для своих целей - чтобы потом дороже продать... ну продавайте сразу уже - сразу деньги - лучше же... ну это Я так думаю.

А то потом людям обидно..  Кто знает - может угловая двушка свободна - светлая она должна быть очень, но мне кажется, что прохладная возможно...


Очень конечно меня беспокоит вопрос размеров квартиры..чтобы не получилось меньше чем написано на бумаге..

 

Надо бы попасть и измерить...



#4460 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:55

Кто знает - может угловая двушка свободна - светлая она должна быть очень, но мне кажется, что прохладная возможно...

 

Я в ней была, вживую она нам не понравилась, там комната которая не правильной формы, вообще не понятно как в ней чего размещать

А угловая которая во двор и на торец дома, там очень малюсенькая вторая комната, кровать встает и всё. и другая комната тоже не большая, казалось бы 60 кв.м., но уж очень маленькое всё, мне вживую она не понравилась, на картинке намного лучше.


Сообщение отредактировал Ketty: 21 Апрель 2015 - 23:06






Яндекс.Метрика