Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#4721 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:49

!Весьма неряшливая  и состряпанная наспех реклама клона по МВ!! А где инфа по 21, 20 корпусу????



#4722 AniManager

AniManager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 12:44

Здравствуйте всем!

Скажите, кто-нибудь покупал- продавал квартиры по переуступке ДДУ?  Как эта переуступка оформляется, договор переуступки он типовой и  самим в ДУКСе можно его зарегистрировать или только ч\з Ходжуненко?  Поделитесь опытом. Спасибо!



#4723 Gelani

Gelani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 00:36

Звонил в пятницу в домус, сказали,что госкомиссия назначена у 1-2 корпуса на сентябрь. Я так понимаю это и есть сдача дома?



#4724 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 10:29

Кто знает, где есть дырочки в заборе возле 3-4 корпусов? очень хочется попасть сегодня в квартиру



#4725 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 10:43

Здравствуйте всем!

Скажите, кто-нибудь покупал- продавал квартиры по переуступке ДДУ?  Как эта переуступка оформляется, договор переуступки он типовой и  самим в ДУКСе можно его зарегистрировать или только ч\з Ходжуненко?  Поделитесь опытом. Спасибо!

Ходжуненко и К - фактически часть ДУКС. ДУКС непосредственно не продаёт квартиры.



#4726 пахан

пахан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 11:03

Кто знает, где есть дырочки в заборе возле 3-4 корпусов? очень хочется попасть сегодня в квартиру


Со стороны стародмитровского шоссе есть забор из зеленой матерчатой сетки, он весь дырявый, там можно заходить во весь рост:)

Сообщение отредактировал пахан: 24 Май 2015 - 11:04

  • Yunik это нравится

#4727 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 11:08

Кто знает, где есть дырочки в заборе возле 3-4 корпусов? очень хочется попасть сегодня в квартиру

мы проходили через охрану, лучше ходить после обеда,с утра много начальства, могут не пустить.

#4728 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 11:10

Кто знает, где есть дырочки в заборе возле 3-4 корпусов? очень хочется попасть сегодня в квартиру

Добрый день! Если сможете сфотографируйте пожалуйста двор 1-2 корпуса. Спасибо))))))



#4729 fantom200

fantom200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 12:27

Добрый день!
Вчера ездил смотртеть ход строительства,прикладываю новые фото.
https://drive.google...m15YU12Qmc/edit

Сообщение отредактировал fantom200: 24 Май 2015 - 13:43


#4730 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 17:06

Добрый день!
Вчера ездил смотртеть ход строительства,прикладываю новые фото.
https://drive.google...m15YU12Qmc/edit

Я так поняла,что вы были в 1-2 корп?как обстановка внутри?

Сообщение отредактировал Анютик: 24 Май 2015 - 23:00


#4731 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 22:21

Спасибо большое за фотографии.
Особенно за вид во двор.

Сообщение отредактировал MoscowRF: 24 Май 2015 - 22:22


#4732 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 23:30

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, кто покупал кладовку. Вы платили за бронь?  Эта сумма входит потом в стоимость кладовки? 



#4733 RWKvas

RWKvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 23:36

Платить нужно обязательно, в стоимость кладовки не входит.



#4734 fantom200

fantom200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 00:21

Я так поняла,что вы были в 1-2 корп?как обстановка внутри?

Добрый вечер!
я был в корпусе 1-2 секция 5
Обстановка внутри такая:
-Все работы по планировке завершены (перегородки и т.п.);
-разведена электрика,стоят розетки и выключатели,в квартирных щитках стоят автоматы.В подъездных щитках счетчиков пока нет;
-залиты стяжки,организована гидроизоляция (стяжки залиты на полиэтиленовую пленку,по крайней мере концы пленки торчат по всем краям комнат по краям стяжки (хотя есть вероятность что просто полосами уложили края комнаты));
-стены не отштукатурены (не уверен будут ли);
-проведены воздушные каналы;
-в лифтовом холле уложена плитка, стоят лифтовые двери;
-все (или практически все) квартиры закрыты на замки,по этому в свою предпологаемую не попал,был в подобной,в кторой видимо организован промежуточный склад воздуховодов.
выложу по той же ссылке еще некоторые внутренние фото (они не очень хорошего качества по причине недостаточной освещенности).
И еще в тему о ЛЭП (это касается того у кого окна выходят на восточную сторону),высота опор ЛЭП доходит где то до 10-11 этажа (мокушка опоры,провода естественно ниже),провода как и сами опоры находятся в принципе на достаточном расстоянии от дома, так что проблем связанных с самими ЛЭП не будет (разве что только визуально портят вид).Следущий раз если поеду,попробую раздобыть измеритель поля и померять, хотя если честно на первый взгляд непонятно работают вообще сейчас или нет (нет характерного треска),хотя возможно заглушают строительные работы.

Сообщение отредактировал fantom200: 25 Май 2015 - 00:40


#4735 fantom200

fantom200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 00:35

Платить нужно обязательно, в стоимость кладовки не входит.

Здравствуйте!
Будьте добры,расскажите пожалуйста поподробней,что за кладовки,где находятся,сколько стоят и процедура покупки?
Еще если кто то знает, как с машиноместами на парковках, продаются ли,когда планируются, сколько стоят?

Сообщение отредактировал fantom200: 25 Май 2015 - 00:37


#4736 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 06:59

залиты стяжки,организована гидроизоляция (стяжки залиты на полиэтиленовую пленку,по крайней мере концы пленки торчат по всем краям комнат по краям стяжки (хотя есть вероятность что просто полосами уложили края комнаты))

Это не гидроизоляция (ее пленкой никогда не делают), а шумоизоляция, что бы ударный шум от стяжки не уходил на стены. И это действительно полосы, и не пленки, а пенополистирола :)

стены не отштукатурены (не уверен будут ли)

Не будут

#4737 RWKvas

RWKvas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 07:09

Выше я прикладывал фото плана кладовок, находятся на -1 этаже, вход со двора, вроде даже можно на лифте спуститься.

Цена 30 тыс за 1 кв.м. Услуги бронирования стоят 35 тыс.р, услуги регистрации собственности 15 тыс. (я от них отказался). Составляем договор бронирования, оплачиваем, приносим платежку, подписываем ДДУ в 4-х экз - это все в один день. Затем через 2 дня Калинов подписывает ДДУ, договор нужно забрать, но я просил выслать мне скан. Потом идем к нотариусу и оформляем доверенность на регистрацию договора в рег. палате. Стоимость кладовки нужно оплатить в течении 4-х дней, но я договорился на 2 недели. Потом привозим платежку с доверенностью во Всю недвижимость. Ждем 2 недели, получаем зарегистрированный ДДУ.

В ДДУ написано: Отделка объекта долевого строительства не производится. Дверь входная, электропроводка, электрическая арматура - по проекту.



#4738 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:02

Добрый вечер!
я был в корпусе 1-2 секция 5
Обстановка внутри такая:
-Все работы по планировке завершены (перегородки и т.п.);
-разведена электрика,стоят розетки и выключатели,в квартирных щитках стоят автоматы.В подъездных щитках счетчиков пока нет;
-залиты стяжки,организована гидроизоляция (стяжки залиты на полиэтиленовую пленку,по крайней мере концы пленки торчат по всем краям комнат по краям стяжки (хотя есть вероятность что просто полосами уложили края комнаты));
-стены не отштукатурены (не уверен будут ли);
-проведены воздушные каналы;
-в лифтовом холле уложена плитка, стоят лифтовые двери;
-все (или практически все) квартиры закрыты на замки,по этому в свою предпологаемую не попал,был в подобной,в кторой видимо организован промежуточный склад воздуховодов.
выложу по той же ссылке еще некоторые внутренние фото (они не очень хорошего качества по причине недостаточной освещенности).
И еще в тему о ЛЭП (это касается того у кого окна выходят на восточную сторону),высота опор ЛЭП доходит где то до 10-11 этажа (мокушка опоры,провода естественно ниже),провода как и сами опоры находятся в принципе на достаточном расстоянии от дома, так что проблем связанных с самими ЛЭП не будет (разве что только визуально портят вид).Следущий раз если поеду,попробую раздобыть измеритель поля и померять, хотя если честно на первый взгляд непонятно работают вообще сейчас или нет (нет характерного треска),хотя возможно заглушают строительные работы.

спасибо!а поднимались до самого верха,когда были у себя в сент того года
на 9 эт.3сек была и стяжка и перегородки и разводка,а на 19 ничего не было.

#4739 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:56

Добрый день!
Вчера ездил смотртеть ход строительства,прикладываю новые фото.
https://drive.google...m15YU12Qmc/edit

 

Спасибо вам за фотографии! Очень классные!

А это какая секция и этаж?

Думаю, будет ли у меня такой же вид...



#4740 fantom200

fantom200

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 11:38

Спасибо вам за фотографии! Очень классные!
А это какая секция и этаж?
Думаю, будет ли у меня такой же вид...

Корпус 1-2 секция 5, 21 этаж.





Яндекс.Метрика